kreol

Установка эмулятора на ресивер HD BOX 4500 ci

В теме 4 сообщения

Здравствуйте, подскажите как правильно установить эмулятор на данный ресивер, тк при установке, у меня появляется окно установки. Жму загрузить, идет установка, перезагрузка и после включения, в меню плагины пусто. Повторяю действие, тоже самое.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Navigator сказал:

@kreol

FAQ по ссылке 

Спасибо, подскажите, для моего ресивера какую версию выбирать ?

Там их в конце темы три варианта.

Поделиться сообщением

@kreol
Можете скачивать любой, конфиг только используйте из биллинга ( из скаченного все предварительно удалите )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alisher1983
      Здравствуйте уважаемый форумчане скажите какой ресивер выбрать для шаринга через usd модем !? Есть выбор из трёх моделей skyway droid, GI st 9196 ,  skyway classic 3 . Проживаю в средней Азии хорошего инета нет wifi тоже .есть 3g  спасибо !
    • От jam2k
      Покорнейше прошу извинить за назойливость. 
      Имеем ресивер GI 8120, подключенный в интернет и остальное оборудование, на котором ранее работало НТВ+
      GI 8120 соотвественно также настроен был на прием НТВ+ 

все работало ок примерно год всего  пару месяцев назад.  
      потом за ненадобностью не смотрел . сейчас включил пишет  ресивер плохой прием или нет сигнала.
      настройки плагина для ресивера с сервера на всякий случай из кабинета прописал новые. 
      прилагаю на всякий случай  весь свой лог (сейчас логер тоже работает, но записей больше - нет)

итак сейчас пишет  "плохой уровень  или нет  сигнала. "
      значит  что-то не то.  что -я пока не понимаю :-( 
      где копать? 

и еще прошу  помощи по  2 пуктам
      1. здесь была тема с настройками спутника НТВ+  (как я понимаю  eutelsat 36E) - с картинками - не могу найти
      2.  была тема со списком каналов транспордеров для НТВ+ для ручной настройки  - то же не могу найти

хочу все заново настроить посоветуйте,  как и с чего начать,  чтобы если что все заново с нуля  не настраивать. 

заранее извиняюсь шо отвлекаю от спасения мира.

• От b4rret
      Добрый день! Приобрел ресивер Skyway Nano 3. В общих чертах знаком с настройкой шаринга. Как я понял, необходимо поставить эмулятор. Но как узнать какой эмулятор поддерживает ресивер? Предположим хочу установить Mgcamd, где его официально скачать, имею ввиду с сайта разработчика, а не с "левых" сайтов?
    • От Kirill007
      Добрый день!подскажите пойдёт ли шаринг с ресивером skayway Virgo?спасибо