123456710

кардшаринг на ресивере dr. hd 15

В теме 2 сообщения

Здравствуйте. Пробовал настроить кардшаринг на своем ресивере dr. hd 15, но толком ничего не понимаю в этом. Взял бесплатный тест на сайте, вылезли настройки на эмуляторы, который, как я понял надо использовать, подключив ресивер к ПК по FTP. Пытался подключить через Total Commander, но удавалось подключиться к сети. Настройки выставлял правильные на ресивере, и в приложении, но все равно.

Поделиться сообщением

@123456710

На вашем ресивере настройки забиваются с пульта, в биллинге смените тип ресивера на ДРУГОЙ и получите настройки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Колючка
      есть ли или планируется шара под MAGTISAT  /Astra 5B/ ?
    • От AndAnd1
      Пользователь: 289d522f, и перегружал ресивер и эмулятор
    • От indes
      Добрый день!
      Кардшаринг с  роутером D-Link DIR-320 все работает
      Купил новый роутер D-Link DIR-825/AC - не работает
      Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
    • От cabletv
      Добрый день! У абонента Управление пользователем de0b241 : 0801e9e я подключил ресивером GI Micro plus (я в основном многим абонентам устанавливаю ресиверы GI фирмы). Иногда у них выходит закодировано... обрывается интернет, но на ноутбуке и по вай-фай телефона все в порядке. Я подключил через enternet по кабелю - тоже самое. Попробовал по 3жи-модемом - тоже самое, Своим телефоном пустил вай-фай через безпроводное - тоже самое. Работает некоторое время, а потом уходит в даун. Постоянно соединяется с сервером - не может подключиться. Приходиться ждать. Я решил в тюнере, заменил на новый Микро плюс - тоже самое, принес с машины GI Phoenix - тоже самое - иногда без тормозов, а при выкл-/вкл не видит, или соединяется через 2-5минут!!!
      За сегодня у клиента заменил три ресивера - он поверил что в не ресивере дело. Но винить на его оптику - 2мгбит/с - нельзя, при том что я пробовал и 3жи-модемом - одинаково. нету постоянного соединения. Кабель и конвертер новые. С антенны сигнал стабильный. 
      Что может быть причиной? Другие абоненты мне не жалуются!!! 80-90 процентов смотрят 3жи-модемом, а остальные через вай-фай. 
      Только у абонента Управление пользователем de0b241 : 0801e9e проблемы,
      Помогите разобраться!!!
      Спасибо заранее.
    • От d7b4204
      У меня заблокированы шаринг серверы по АйПи.
      Есть Тюнер с возможностью шаринга через wifi.
      Как можно создать с компьютера точку wifi который туннелирует всё через прокси?

Ресивер на прошивке поддерживает только wifi кардшаринг.
      аккаунт d7b4204 .