Перейти к содержанию
Авторизация  
123456710

кардшаринг на ресивере dr. hd 15

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пробовал настроить кардшаринг на своем ресивере dr. hd 15, но толком ничего не понимаю в этом. Взял бесплатный тест на сайте, вылезли настройки на эмуляторы, который, как я понял надо использовать, подключив ресивер к ПК по FTP. Пытался подключить через Total Commander, но удавалось подключиться к сети. Настройки выставлял правильные на ресивере, и в приложении, но все равно.

Поделиться сообщением

@123456710

На вашем ресивере настройки забиваются с пульта, в биллинге смените тип ресивера на ДРУГОЙ и получите настройки

Поделиться сообщением

Будет, если вы пропишите настройки в ваш ресивер.

Поделиться сообщением

Все которые настройки выдали прописал тока не нашел где прописывается IDENT (кардшарингом до этого не пользовался чайник я но ресивер прошит 210p все сопутствуюющие программы стоят) 

Поделиться сообщением

Идент прописывать не нужно, его ресивер получит от сервера при подключении к порту, если все прописали правильно и настроили сеть на ресивере, то ресивер должен подключиться к серверу и у вас должен быть уже просмотр кодированных каналов.

Поделиться сообщением

Есть какая нибуть инструкция для чайников как создать файл и что в нем менять, который зыгружается в ресивер и достаточно его или еще чтото надо делать чтоб заработало?

Поделиться сообщением

Извените за беспокойство я лоханулся активировал пробный пакет нтв а каналы триколор включил ))) спасибо за помощь

Поделиться сообщением

прежде чем строчить проверяйте все ли правильно настроено!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.
    • От Garts
      Просьба поэтапно пояснить как изменить настройки в ресивере Gi s8120 при смене сервера. Логин: 1bc2206.
    • От Ник31
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поменять сервер в ресивере AMIKO mini HD?
    • От Артем111111
      Добрый день!
      Сегодня при просмотре канала заглючила картинка и вырубился сигнал, сейчас показывает канал закодирован на всех каналах, при этом описание идущей передачи есть. Подключен сервер в обход запрета. Каналы все обновил, провода перевоткнул, интернет проверил, ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста что делать? Извиняюсь за непрофессиональную подачу информации, новичок в этом.
    • От Виктор З.
      Извините, если не в тот раздел. Купил спутниковый ресивер (OpenBox V8S+), включил повременную подписку IPTV, все работает, все красиво. Но вот вчера, посмотрев перед сном телевизор, канал "кинопоказ", выключил ресивер кнопкой на пульте. А сегодня, зайдя в статистику, обнаружил, что смотрел его всю ночь, соответственно, платил за это. Вопрос такой, если система отслеживает переключение мною каналов, почему она не отслеживает трафик? Трафик в этом режиме не потребляется, специально проверил. Ресивер выключил однозначно, дисплей показывал время, и сейчас на всякий случай перепроверил, это баг.
      Если перед выключением ресивера перейти на спутник, а потом выключить, то все ОК. Но это, надо заметить, совсем неудобно, поскольку выключаешь и телевизор и ресивер кнопками он-офф, и всегда можно забыть перейти с IPTV на спутник. А 10 часов просмотра HD-канала = 0,6 бакинских. А если на неделю забыть? Считаю, надо срочно реализовать отслеживание трафика.