Перейти к содержанию

Стартовали съёмки нового остросюжетного сериала НТВ "Вокально-криминальный ансамбль"


Рекомендуемые сообщения

В Минске стартовали съёмки нового остросюжетного сериала НТВ "Вокально-криминальный ансамбль". Главные роли в проекте исполнят Никита Волков, Любовь Аксенова, Иван Добронравов, Игорь Черневич, Николай Козак, Анатолий Белый. Режиссёром стал Степан Коршунов, также снявший сериалы "Мёртв на 99%", "Паутина-9", "Паутина-10".

18891_1.jpg.177f626b5a0329f5ebf1440e4d881950.jpg

Действие сериала разворачивается в семидесятых годах прошлого века. Тогда страну захлестнула волна организованной преступности – новое по тем временам явление. Так для специальной операции было принято решение создать популярный вокально-инструментальный ансамбль из действующих сотрудников МВД. Гастролируя с концертами в различных городах страны они должны выявить и пресечь деятельность хорошо отлаженной преступной сети. По счастливому совпадению, мечтой главного героя – Вячеслава Жукова – всегда была именно музыка. Она будет сопровождать и направлять его и других героев на протяжении долгого и непростого расследования.

Впечатлениями о сериале поделился Иван Добронравов, исполнитель одной из главных ролей: "Это замечательный сериал с захватывающим сюжетом; мне кажется, что такие работы сейчас - редкость. Кроме того, в нём присутствует живая музыка – это делает съёмочный процесс более трудоёмким, и в то же время интересным. Сейчас я понемногу осваиваю игру на ударных. В целом, эта история понравилась мне еще на этапе сценария, и я сразу согласился участвовать в съёмках. Затем, примерив костюмы тех лет мы с актёрской командой поняли, что хотим знать больше об эпохе семидесятых - сериал раскрыл нам еще одну интереснейшую сторону тех лет. Надеемся, что у нас получится передать атмосферу и суть истории, и она заинтересует зрителей".

Производство: Ika Film
Количество серий: 16
Год производства: 2017
Жанр: музыкальная детективная ретро-драма
Авторы сценария: Денис Карышев, Анна Графкова
Режиссер-постановщик: Степан Коршунов
Редакторы-продюсеры: Вера Штейнгель, Марина Щербачева
В ролях: Никита Волков, Любовь Аксенова, Иван Добронравов, Игорь Черневич, Николай Козак, Анатолий Белый и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...