Перейти к содержанию

Gi 9196crci 2xusb Lan Vi-fi Pvr Linux


Рекомендуемые сообщения

vitalik--19

попробуй Replace List Generator - http://gomel-sat.bz/files/1837_replace-list-generator.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik--19

попробуй Replace List Generator - http://gomel-sat.bz/files/1837_replace-list-generator.html

да он не сохраняет файлы после перезагрузки-может просто нужна команда сохранения через телнет

DМ800SE(rev.M)
30W-24W-15W-12W-11W-8W-5W-4W-1W-3E-5E-7E-9E(T90),11WC(170),10E-13Е-16Е-19Е-23E(110),28Е-31E-36E(110),36E(90),39E-42E(90),46E-49EC-55E(170),53Е-57Е(110),60E-66E(110),75E(110),86E(200),90E-95E(110),85E-90Е(170),96.5EC(250),(260)поворотка,Panasonic42PLASMA



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пробовал сегодня через сомрорт---sssp--- через роутер мпсц ньюкамд

виасат неплохо идет-смотрю в настройках sssp есть скорость компорта 115200-----может в роутере в мпсц под такой кофиг прописать скорость115200?

И СКАЖИТЕ А БУДЕТ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ---sssp--через роутермпсц но по КАМД3-?

шаринг на нем летает как открытые каналы но вот как писал виасат медленно(так как много разных идет пакетов090fв порте виасат)и рес неможет привязать автоматом чтото одно),но тут можно зделать маленький ход как я зделал

все работает по ньюкамду через лан-прекрасно мгновенно,а через компорт виасат-и в настройках реса включен компорт sssp-клиент мпсц ньюкамд

вот и при переключении рес обращается куда нужно,но мне ближе по душе мпсц камд 3

вот и интересует -БУДЕТ-ли РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ---sssp--через роутермпсц но по КАМД3-?протоколу???кто пробовал

DМ800SE(rev.M)
30W-24W-15W-12W-11W-8W-5W-4W-1W-3E-5E-7E-9E(T90),11WC(170),10E-13Е-16Е-19Е-23E(110),28Е-31E-36E(110),36E(90),39E-42E(90),46E-49EC-55E(170),53Е-57Е(110),60E-66E(110),75E(110),86E(200),90E-95E(110),85E-90Е(170),96.5EC(250),(260)поворотка,Panasonic42PLASMA



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Пробовал прошить ST9195 и uploader (loader_gi_s9195_b04.34.isd) и саму прошивку (allinone_gi_s9195_vvgy020.45.isd), пишет ошибка верификации файла, что это может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik--19

да он не сохраняет файлы после перезагрузки-может просто нужна команда сохранения через телнет

???? а должен!или п.о. "кривое" или ресивер...

должен сохранять любые файлы,любым способом,"залитые"...

тел-нетом пользоваться не умеют 90% владельцев данных моделей! и если так надо каждый раз...то сомневаюсь что этот ресивер имеет будущее...он же "тупее" глобо...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пробовал сегодня через сомрорт---sssp--- через роутер мпсц ньюкамд

виасат неплохо идет-смотрю в настройках sssp есть скорость компорта 115200-----может в роутере в мпсц под такой кофиг прописать скорость115200?

И СКАЖИТЕ А БУДЕТ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ---sssp--через роутермпсц но по КАМД3-?

по вопросам шаринга в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

но если ты не наш - то и ответа не получишь...уточняй там где шаринг берёшь...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Пробовал прошить ST9195 и uploader (loader_gi_s9195_b04.34.isd) и саму прошивку (allinone_gi_s9195_vvgy020.45.isd), пишет ошибка верификации файла, что это может означать?

льёш не ту прошивку, посмотри внимательно рес ST9195 а прошивку пихаешь s9195.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Пробовал прошить ST9195 и uploader (loader_gi_s9195_b04.34.isd) и саму прошивку (allinone_gi_s9195_vvgy020.45.isd), пишет ошибка верификации файла, что это может означать?

Означает , что пытаетесь залить не свою прошивку! Посмотрите , у Вас ST9195 , а льёте от S9195 - почувствуйте разницу! Изменено пользователем Ippolitovich

Не те нынче немцы, не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISXAN

:lol: ты же внимательней смотри - ЧТО и от ЧЕГО "льёшь"... :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

ребята подскажите пожалуйста, взял пакет плюсов (на Гомеле) полный всё работает изумительно, потом решил добавить ещё и триколор но он не работает. в настройках поезда ничего не менял.

вопрос в том, всё и так должно работать или мне нужно в тюнере создать ещё одну учётку под триколор.

PS: прошивка последняя от 3 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

ребята подскажите пожалуйста, взял пакет плюсов (на Гомеле) полный всё работает изумительно, потом решил добавить ещё и триколор но он не работает. в настройках поезда ничего не менял.

вопрос в том, всё и так должно работать или мне нужно в тюнере создать ещё одну учётку под триколор.

PS: прошивка последняя от 3 декабря.

сделай лог и зайди в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

надо будет "привязать" иденты к каждому каналу

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня!

уважаемые, подскажите, на 9196 нормально будет работать 2 подписки: НТВ+ (Рос + Укр + HD) и Триколор?

хочу взять этот рес под указанные пакеты.

заранее спс за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! После длительного просмотра шуры через комп взял через и-нет ST9196. Поскольку пришел уже с "нужными" прошивками то сеть (ВиФи через Акорп W422G) и сервер по Ньюкамд 5.25 настроил быстро, все заработало, но... после выключения питания рессивера (из розетки или кнопкой сзади) повторное включение дает "черный квадрат". Хотя все настройки сети при этом как бы сохраняются, но на пинг Акорп не отвечает. Снова прописываю сеть, снова все работает до очередного выкл. Пока не нашел в и-нете решения проблемы. Спасибо!

GI ST9196+TP-Link routetr
36+39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! После длительного просмотра шуры через комп взял через и-нет ST9196. Поскольку пришел уже с "нужными" прошивками то сеть (ВиФи через Акорп W422G) и сервер по Ньюкамд 5.25 настроил быстро, все заработало, но... после выключения питания рессивера (из розетки или кнопкой сзади) повторное включение дает "черный квадрат". Хотя все настройки сети при этом как бы сохраняются, но на пинг Акорп не отвечает. Снова прописываю сеть, снова все работает до очередного выкл. Пока не нашел в и-нете решения проблемы. Спасибо!

была подобная ситуация. купил сразу 3 таких тюнера и настраивал все три на одном телевизоре в гостиной, потом соответственно раскинул по дому и проверил. всё работало!

но тут отключили свет и тюнера не могли подключится к роутеру , помогло ручное переподключение.

PS: у меня тут мысля прошля , что теоритически это можна решить прописав айпишники вручную ,а не получать их по диашсипи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была подобная ситуация. купил сразу 3 таких тюнера и настраивал все три на одном телевизоре в гостиной, потом соответственно раскинул по дому и проверил. всё работало!

но тут отключили свет и тюнера не могли подключится к роутеру , помогло ручное переподключение.

PS: у меня тут мысля прошля , что теоритически это можна решить прописав айпишники вручную ,а не получать их по диашсипи.

PS2: прошивка последняя от 03.12.10 отсюда http://dvbsw.ru/index.php?parent=1045
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня айпишник и прошит вручную (в настройках сети STATIC и ip один из тех, которые в "разрешительном" списке Акорпа... Новая прошивка-заманчиво, но .. боязно пока)

GI ST9196+TP-Link routetr
36+39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня айпишник и прошит вручную (в настройках сети STATIC и ip один из тех, которые в "разрешительном" списке Акорпа... Новая прошивка-заманчиво, но .. боязно пока)

хм.... а чё боязно то, всегда можна вернуться назад. благо прошивается через флэшку.

ну в любом случае у меня с этой прошей реконнект а вафле есть после сброса питания , знач и у тебя тоже будет.

если это конечно не в роутерах дело :ph34r: . а у тебя какая версия прошивки , а то у меня триколор не пашет , тока плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли как-то конвертировать видеофайл для этого ресивера, чтобы можно было посмотреть на нём с флешки? Пробовал и в *.mpg (родной вроде как), и в *.mp4 - не видит нифига. Разочаровывает он меня что-то.

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят все настроил, все отлично, но вот беда...у меня ресивер 9196 подсоединил к нему накопитель сменный 160гб, форматнул его как и сказано в ресивере, так теперб у меня комп его вообще не видит..а рес видит, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят все настроил, все отлично, но вот беда...у меня ресивер 9196 подсоединил к нему накопитель сменный 160гб, форматнул его как и сказано в ресивере, так теперб у меня комп его вообще не видит..а рес видит, что делать?

Это потому что вы отформатировали жёсткий диск в ext3. Эту файловую систему не понимает Windows. Но есть драйвера под Windows, для работы с ext3. Можно отформатировать диск в FAT32, но у неё проблемы с большими файлами.

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все прекрасно как мне через рес форматнуть в фат32 подскажите

А чем не устраивает на компьютере отформатировать? Диски я не пробовал ещё, а с флешками проблем пока не было.

Изменено пользователем Gennadis

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... а чё боязно то, всегда можна вернуться назад. благо прошивается через флэшку.

ну в любом случае у меня с этой прошей реконнект а вафле есть после сброса питания , знач и у тебя тоже будет.

если это конечно не в роутерах дело :ph34r: . а у тебя какая версия прошивки , а то у меня триколор не пашет , тока плюсы.

Сам бы знать хотел) Юзаю первые дни, в меню "Системная инфо" ничего не показывает, просто голый экран. Заказывал в конце ноября, сайт писал, что "получите с последним ПО", на тот момент была версия вроде от 14.10 (20.36), нужно цепляться к ресу и попробовать "почитать"... Изменено пользователем igggrrr

GI ST9196+TP-Link routetr
36+39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PontiusPilatus

ещо один вопрос как мне записать два канала сразу?

если по шарингу- 1 открытый 2-й закрытый...

2- одновременно- получишь "бан"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким образом на однотюнерном ресе писать сразу два канала одновременно? :blink:

а запросто- - на одном транспондере!

допустим на транспондере- 7 каналов- так вот - один "пишешь"- 6 можно по очереди смотреть и один из них "писать".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил 9196 последней прошивкой, ситуация не изменилась: после выключения питания рессивер не хочет вайфаиться к Акорпу, хотя настройки все вроде как сохраняются. Только у меня так?

GI ST9196+TP-Link routetr
36+39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...