kulku

не запускается wiccard на skyway light

В теме 19 сообщений

установил wiccard 1.18, закинул на ресивер при помощи total comander.  в самом ресивере тип запуска ставлю авто ,а стартануть не получается. Также не получается снять лог ни одной програмой, ни логгером не trysyslog. в чем может быть причина???

Поделиться сообщением

Только что, kulku сказал:

в чем может быть причина???

Причина в том, что невнимательно читаете описание и не выставили соответствующие атрибуты на файлах.

Поделиться сообщением

да вы правы, атрибуты я выставил но только в var/etc вместо var bin))

Поделиться сообщением

Включайте каналы пакета который у вас куплен и показывайте лог с указанием какой канал включили и с какого транспондера он отсканирован.

Поделиться сообщением

@kulku

И добавлю еще, настройки в конфиге проверяйте внимательно ( их здесь с логином, паролем и сервером не вываливать!!)

Поделиться сообщением

Спойлер

поторопился

6 минут назад, Geroy сказал:

Включайте каналы пакета который у вас куплен и показывайте лог с указанием какой канал включили и с какого транспондера он отсканирован.

перестал давать лог!!!  программа traysyslog

Поделиться сообщением

6 минут назад, kulku сказал:

перестал давать лог!!!

Перестал давать, значит есть причина. Вы без эмоций пожалуйста проверяйте все внимательно. Не снимает прогой, есть телнет

Поделиться сообщением

запустил телнет, ввел в адресной строке ps но не показывает что запущен wiccard. снять лог и показать ва тоже не смог. может есть другой способ чтоб показать лог?

Поделиться сообщением

@kulku

При этом у вас эмулятор запущен в меню в плагинах? Покажите процессы

Поделиться сообщением

58 минут назад, Geroy сказал:

traysyslog показывает только вот это. если я переключаю канал,то лог разве не должен менятся автоматический в программе?

2017-08-06 192.168.0.193.log222.txt

Только что, Navigator сказал:

@kulku

При этом у вас эмулятор запущен в меню в плагинах? Покажите процессы

как я вам процессы покажу?

сейчас зашел в плагины и смотрю что wiccard опять остановлен

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kulku сказал:

как я вам процессы покажу?

Скопировать и вставить в сообщение, как еще можно показать. Какой у вас точно ресивер укажите и вам выше писали настройки в конфиге проверить

Поделиться сообщением

@kulku вас попросили указывать какой канал включаете, с какого транспондера, вы игнорируете просьбы.

Поделиться сообщением

ресивер skyway light. канал нтв стиль tp 12437/27500

1111.txt

копировать пробовал в телнете ,но не копируется. выделяю текст и копирую,без эффекта

Поделиться сообщением

@kulku

В биллинге получите настройки для конфига, вставьте вместо прописанных ( их предварительно удалить!), перегрузите плагин. Я же сразу писал проверить настройки в конфиге, у вас там нет настроек на пакет. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

@kulku

В биллинге получите настройки для конфига, вставьте вместо прописанных ( их предварительно удалить!), перегрузите плагин. Я же сразу писал проверить настройки в конфиге, у вас там нет настроек на пакет. 

подождите как нет настройки? я так и делал удалял и копировал то что билинг ине выдал,вот. или я не правильно делаю??

сделал тоже самое ,  заработал. чудесса.

Поделиться сообщением

@kulku

Вам билет в читатели выписать на недельку? Я что писал, не вываливать здесь настройки, где светится сервер, логин и пароль? 

2 минуты назад, kulku сказал:

подождите как нет настройки? я так и делал удалял и копировал то что билинг ине выдал,вот. или я не правильно делаю??

Не нужно ждать, достаточно посмотреть ваш лог и те настройки, которые вы выше показали.

Поделиться сообщением

по ходу когда я копировал из биллинга конфиг ,я не обратил внимания что там не все до конца прописано. перепрописал и все заработало.Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      В Light Field Lab объявили о том, что компании удалось собрать 7 миллионов долларов на разработку технологии, которая, по мнению её создателей, однажды может стать основой для создания настоящей «голографической палубы».
      Стартап был создан в прошлом году для реализации планов разработки новейшей технологии, позволяющей создавать дисплеи в стиле «голографической палубы» или же «голодека» – то есть, дающие возможность наслаждаться голографическими картинками без использования специальных очков. Собранная сумма в размере 7 миллионов, по заверению компании, должна помочь в создании «рабочего прототипа».

Стартап был создан бывшими членами команды компании Lytro, которая известна своими ранними разработками лёгких переносных камер и систем захвата 3D изображения. В финансировании проекта Light Field Lab приняли участие компании Khosla Ventures и Sherpa Capital, а также R7 Partners.
      «Проекция голограмм – это только начало, – говорит генеральный директор Light Field Lab Джон Карафин. – Мы разрабатываем базовые модули, которые позволят сделать реальностью создание голографической палубы. Стратегическое руководство, обеспечиваемое нашими инвесторами, имеет важнейшее значение для воплощения в жизнь этих передовых технологий».
      Собранные средства – это капля в море в сравнении с финансированием, полученным за последнее время рядом других стартапов – таких, в частности, как Magic Leap. Но если компании удастся создать рабочую модель – это может стать началом грандиозного проекта. В последнем абзаце пресс-релиза компании, выпущенного в связи с кампанией по сбору средств, обрисовываются весьма амбициозные планы.
      Компания Light Field Lab принесёт на рынок профессионального и потребительского оборудования сквозные голографические технологии реального мира, которые позволят создавать модульные голографические видео-стены с разрешением картинки в сотни гигапикселей. На начальном этапе компания планирует ориентировать свои решения на широкоформатные развлекательные центры, но в конечном итоге надеется принести голографические технологии и рядовым потребителям.
    • От alsimron
      Всем привет!
      Еще летом завис тюнер, пару раз перезагрузил а он дальше заставки ну ни как. ну и пошел на работу. вечером включил.... запустился но как-то очень долгошла загрузка... ну и что делать- конечно перепрошить ну и в процессе прошивки он завис. Перезагрузил получил Load. Пробовал с зажатыми кнопками шить-->load, заливал сервисную-->load, через терминал-->load. но вот что я увидел в терминале.... запись дамп флеши сплошной BAD. (Я по профессии теле-видео мастер, но лет 12 этим не занимаюсь. я созвонился с мастером по ресиверам, он мне сказал что все дело в электролитах и вообще надо делать ребол процу ). Дошли недавно руки до тюнера перепаял электролиты... как я и предполагал ни-че не изменилось. ( ребол делать не стал). я конкретно понимаю что дело в НАНД. Купил китайский jtag <j-link> а пользоваться то им не умею... (либо он дохлый).
      НУЖНА СЕРВИСНАЯ ПРОШИВКА я замучился ее искать
      сайта фортис клуба больше нет и прошивок тоже....
      помогите прошивкой люди добрые

Извиняюсь за многословие
    • От funman
      Здравствуйте. Был у меня GI S8120 5 лет отработал выключал из сети только раз в году, когда уезжали в отпуск, но нет ничего вечного перестал видеть каналы. Купил на свою голову Skyway Light 3 с прошивкой v3.02.89, пару дней назад, думал, если Linux значит все ОК. Все выходные просидел, что только не ставил, но увы. Решил поставить старую прошивку v3.02.75 с виду ничем не отличается от новой и функционалом тоже, ибо ни хрена не работает шара и на ней. Ставил Wicard с конфигом для Openbox SX серии, Skyway Classic не работает, wicardd-sh4-pti5 вообще не устанавливается, такой ставил Wicardd-19, и xcamclient2 пытался запустить. Помогите запустить этого монстра, если у кого получилось? Скиньте плагин для НТВ+. 
      P.S. У всех обладателей этого "Чуда" в руководстве написано про ютуб, а по факту фак? Ну и для тех кто решает, что лучше прикупить. Однозначно GI S8120 и дешевле и проблем вообще ноль.