Перейти к содержанию
Авторизация  
kulku

не запускается wiccard на skyway light

Рекомендуемые сообщения

установил wiccard 1.18, закинул на ресивер при помощи total comander.  в самом ресивере тип запуска ставлю авто ,а стартануть не получается. Также не получается снять лог ни одной програмой, ни логгером не trysyslog. в чем может быть причина???

Поделиться сообщением

Только что, kulku сказал:

в чем может быть причина???

Причина в том, что невнимательно читаете описание и не выставили соответствующие атрибуты на файлах.

Поделиться сообщением

да вы правы, атрибуты я выставил но только в var/etc вместо var bin))

Поделиться сообщением

Включайте каналы пакета который у вас куплен и показывайте лог с указанием какой канал включили и с какого транспондера он отсканирован.

Поделиться сообщением

@kulku

И добавлю еще, настройки в конфиге проверяйте внимательно ( их здесь с логином, паролем и сервером не вываливать!!)

Поделиться сообщением

Спойлер

поторопился

6 минут назад, Geroy сказал:

Включайте каналы пакета который у вас куплен и показывайте лог с указанием какой канал включили и с какого транспондера он отсканирован.

перестал давать лог!!!  программа traysyslog

Поделиться сообщением

6 минут назад, kulku сказал:

перестал давать лог!!!

Перестал давать, значит есть причина. Вы без эмоций пожалуйста проверяйте все внимательно. Не снимает прогой, есть телнет

Поделиться сообщением

запустил телнет, ввел в адресной строке ps но не показывает что запущен wiccard. снять лог и показать ва тоже не смог. может есть другой способ чтоб показать лог?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Geroy сказал:

traysyslog показывает только вот это. если я переключаю канал,то лог разве не должен менятся автоматический в программе?

2017-08-06 192.168.0.193.log222.txt

Только что, Navigator сказал:

@kulku

При этом у вас эмулятор запущен в меню в плагинах? Покажите процессы

как я вам процессы покажу?

сейчас зашел в плагины и смотрю что wiccard опять остановлен

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kulku сказал:

как я вам процессы покажу?

Скопировать и вставить в сообщение, как еще можно показать. Какой у вас точно ресивер укажите и вам выше писали настройки в конфиге проверить

Поделиться сообщением

@kulku вас попросили указывать какой канал включаете, с какого транспондера, вы игнорируете просьбы.

Поделиться сообщением

ресивер skyway light. канал нтв стиль tp 12437/27500

1111.txt

копировать пробовал в телнете ,но не копируется. выделяю текст и копирую,без эффекта

Поделиться сообщением

@kulku

В биллинге получите настройки для конфига, вставьте вместо прописанных ( их предварительно удалить!), перегрузите плагин. Я же сразу писал проверить настройки в конфиге, у вас там нет настроек на пакет. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

@kulku

В биллинге получите настройки для конфига, вставьте вместо прописанных ( их предварительно удалить!), перегрузите плагин. Я же сразу писал проверить настройки в конфиге, у вас там нет настроек на пакет. 

подождите как нет настройки? я так и делал удалял и копировал то что билинг ине выдал,вот. или я не правильно делаю??

сделал тоже самое ,  заработал. чудесса.

Поделиться сообщением

@kulku

Вам билет в читатели выписать на недельку? Я что писал, не вываливать здесь настройки, где светится сервер, логин и пароль? 

2 минуты назад, kulku сказал:

подождите как нет настройки? я так и делал удалял и копировал то что билинг ине выдал,вот. или я не правильно делаю??

Не нужно ждать, достаточно посмотреть ваш лог и те настройки, которые вы выше показали.

Поделиться сообщением

по ходу когда я копировал из биллинга конфиг ,я не обратил внимания что там не все до конца прописано. перепрописал и все заработало.Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От yohan cruijf
      Здравствуйте, подскажите как поменять сервер на nano 3 ?? 
    • От serg604
      Здравствуйте! В общем хотел поменять прошивку на лайт первом с 2.12.18 на 2.12.32 , а при этом гнездо USB было раздолбано, но поймав нужную точку соприкосновения контакта решил обновить. Прошивка пошла и на словах не выключайте ресивер идет запись во флэш он завис, так понимаю контакт с флэшкой был потерян! И теперь после всех этих манипуляций на ресивере мигает лампочка и не чего не происходит, я так понимаю прошивку сбил ,а новой нет. Как быть помогите и скиньте прошивки. Заранее Спасибо!
    • От Ippolitovich
      Компания  Samsung официально представила смартфон Galaxy S Light Luxury — аппарат, который, как ожидалось ранее, дебютирует на рынке под именем Galaxy S8 Lite.

Новинка является родственником смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+. Они наделены экраном размером соответственно 5,8 и 6,2 дюйма по диагонали. Разрешение в обоих случаях составляет 2960 × 1440 точек. В зависимости от региона продаж используется либо процессор Qualcomm Snapdragon 835, либо собственный чип Exynos 9. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 64 Гбайт.

Аппарат Galaxy S Light Luxury оборудован экраном Super AMOLED Infinity Display размером 5,8 дюйма. Разрешение составляет 2220 × 1080 точек, соотношение сторон — 18,5:9. Сзади установлена 16-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/1,7, спереди — 8-мегапиксельная.

Новинка полагается на процессор Snapdragon 660. Этот чип объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 260 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графический контроллер Adreno 512 и сотовый модем X12 LTE со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с.

Оснащение включает 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт (плюс карта microSD), адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4 / 5 ГГц) и Bluetooth 5.0, модуль NFC, порт USB Type-C и аккумулятор ёмкостью 3000 мА·ч. Габариты составляют 148,9 × 68,1 × 8 мм, вес — 150 граммов.

Смартфон располагает богатым набором датчиков: это приёмник GPS, акселерометр, барометр, сканер отпечатков пальцев, гироскоп, геомагнитный сенсор, сканер радужной оболочки, датчик давления, сенсоры присутствия и освещённости.
      Приобрести модель Samsung Galaxy S Light Luxury можно будет по ориентировочной цене 625 долларов США. 
    • От ВадимВ
      Добрый день. не могу найти настройки для шаринга для skyway virgo. как то было через XCam вроде. Можно подсказать где искать? Спасибо.
    • От Константин1215
      Здравствуйте! Ресивер skyway light 3 не могу закачать эмулятор по ftp. Ни через тотал, ни через файлзилу. Пишет критическая ошибка.
      Вот лог
      Статус:    Соединяюсь с 192.168.1.33:21...
      Статус:    Соединение установлено, ожидание приглашения...
      Статус:    Небезопасный сервер, не поддерживает FTP через TLS.
      Статус:    Авторизовались
      Статус:    Получение списка каталогов...
      Статус:    Список каталогов "/root" извлечен
      Статус:    Получение списка каталогов "/"...
      Статус:    Список каталогов "/" извлечен
      Статус:    Получение списка каталогов "/usr"...
      Статус:    Список каталогов "/usr" извлечен
      Статус:    Получение списка каталогов "/usr/bin"...
      Статус:    Список каталогов "/usr/bin" извлечен
      Статус:    Соединяюсь с 192.168.1.33:21...
      Статус:    Соединение установлено, ожидание приглашения...
      Статус:    Небезопасный сервер, не поддерживает FTP через TLS.
      Статус:    Авторизовались
      Статус:    Начинаю закачивать F:\wicard1.19_openpli_2.1-3.0\wicard_openpli_2.1-3.0\wicardd-mipsel
      Команда:    CWD /usr/bin
      Ответ:    250 Directory successfully changed.
      Команда:    PWD
      Ответ:    257 "/usr/bin"
      Команда:    TYPE I
      Ответ:    200 Switching to Binary mode.
      Команда:    PASV
      Ответ:    227 Entering Passive Mode (192,168,1,33,176,183).
      Команда:    STOR wicardd-mipsel
      Ответ:    553 Could not create file.
      Ошибка:    Критическая ошибка при передаче файлов

Что можно сделать?