Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

"Поразвлекался" с настройками ВН, в результате откатил ресивер к заводским настройкам.

Псоле перезагрузки часть каналов просто отсутствует в списке всех каналов, например Discovery Channel вижу, а Discovery Science нет. РБК не вижу так же. В списке и не в списке вне зависимости от "HD".

По ощущениям, когда переходил на Wicardd настраивал тюнер (или транспондер) не по умолчанию, что-то прописывал, но сейчас не смог найти настройки для ресивера.

9a5148a9 Vu+ Uno на Линуксе, wicardd.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irbol

FAQ по ссылке 

Настроить тюнер в ресивере соответствующим образом, затем отсканировать вручную каждый транспондер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, все получилось.

Думаю стоит добавить эту информацию (ссылки) на страницу, куда ведет кнопка "Настройки для тюнера". В том FAQ я не смог найти, но может это я такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irbol

Форум для этого и существует, чтобы подсказать, если что-то непонятно пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я зараннее извиняюсь что пишу не по теме мне нужны  свежие списки каналов для спарк на 4w,4.8e,13e,36e.85.2e,90e помогите пожалуйста спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xbom  уже миллион раз писалось на этом форуме, чтобы не заливали чужих списков каналов, если не хотите в дальнейшем проблем с просмотром или оборудованием... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, satus сказал:

@xbom  уже миллион раз писалось на этом форуме, чтобы не заливали чужих списков каналов, если не хотите в дальнейшем проблем с просмотром или оборудованием... 

а где мне их можно взять тогда подскажите спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ваш абонент ef64cd7. GI HD mini plus . Поменял пакет на ntv hd2, не показывают HD каналы на частоте 12207/V/27500" евроспорт 1hd "и т.д. Ранее был пакет ntv hd (выбор каналов) эти каналы показывали. Данные каналы сканируются на LNB тип Универсальный с верхней частотой 10750 но не показывают . Все остальные каналы просканировались в ручную с верхней частотой 10700 у них все ок. Может следовало поменять пакет на ntv hd3. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kushum отсканируйте все каналы в ручном поиске, верхний и нижний выставляйте 10750 и если они у вас ранее работали на данном ресивере в пакете с выбором, то и тут должны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Напишу здесь, тк не нашел более подходящей темы.

Случилась беда, перестал показывать Duck TV, ребенок расстроен.

Чёрный экран, а на нём: "video alarm detected id 30720 (18891)"

Поиском ничего вообще не могу найти...

Подскажите, в чём может быть дело?

GI s8895, eutelsat 36, нтв+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, satus сказал:

@lisla  канал на частоте 12437 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK и на данный момент на нём "матрац" весит...

а что означает "матрац"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...