Перейти к содержанию

Проблема запуска Skystar2 Rev 2.6


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!! У меня проблема со СС2 карта определяется в диспетчере устройств её находит,дрова устанавливаются и в финале установки выскакивает запуск этого устройства невозможен(код ошибки 10) !! ПОмогите если кто нить сталкивался с этим!! P.S Переустановка системы непомогла,пробывал несколько раз!

Openbox F300-0.85м(4w+5e+13e), 0.85м(90e Ку), 0.85м(75e+85,2e), 0.85м(36е+53е), 1.6м(49е), 1.6м(90е Си)

Openbox S5+Moteck DIGIPOWER 2100, Mabo 0.9м(4w-90e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая система? если из новомодных - проверьте, чтобы драйверы подходили. А для верности скачайте самую последнюю версию драйвера - у самого после перехода на ХР сп3 тоже компьютер ругался..

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая система? если из новомодных - проверьте, чтобы драйверы подходили. А для верности скачайте самую последнюю версию драйвера - у самого после перехода на ХР сп3 тоже компьютер ругался..

Система Windows XP SP3!!! Дрова переустанавливать пробывал но результат такой же( Но попробую ещё погуглить! Может кто нить сталкивался с такой проблемой как я? Отзовитесь!

Openbox F300-0.85м(4w+5e+13e), 0.85м(90e Ку), 0.85м(75e+85,2e), 0.85м(36е+53е), 1.6м(49е), 1.6м(90е Си)

Openbox S5+Moteck DIGIPOWER 2100, Mabo 0.9м(4w-90e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске программы DVB Viever 4.5.1 ,программа пищет что все DVB устройства заняты или не найдены!

По каким айпи адресам связывается карта с компутером? DVB Viever 4.5.1 Постоянно пишет что нет сигнала ,хотя если кабель перекинуть на спутниковый ресивер там сигнал есть и все показывает . ПОМОГИТЕ !!!!!!!!

Изменено пользователем Vladimir5028
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Пытаюсь решить свою проблему но пока безрезультатно!! У меня есть ещё одна карта СС2 но с ней другая беда--DVB Dream сигнал с неё вообще не видит,а Prog DVB видит но некоторые каналы квадратят например НТВ идёт квадратами а ДТВ идёт отлично!! Кто что посоветутет по этому поводу??

P.S в Убунту обе карты работатют--так что обе карты рабочии но вот одна квадратит в Винде,а вторая не запускается вообще!! БУду признателен за ответ!

Openbox F300-0.85м(4w+5e+13e), 0.85м(90e Ку), 0.85м(75e+85,2e), 0.85м(36е+53е), 1.6м(49е), 1.6м(90е Си)

Openbox S5+Moteck DIGIPOWER 2100, Mabo 0.9м(4w-90e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане!! У меня проблема со СС2 карта определяется в диспетчере устройств её находит,дрова устанавливаются и в финале установки выскакивает запуск этого устройства невозможен(код ошибки 10) !! ПОмогите если кто нить сталкивался с этим!! P.S Переустановка системы непомогла,пробывал несколько раз!

Проблема точно такая подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали дрова прогу,переустанави карту в другой слот.При установке отсоедени антену,не забудь перезагрузить.После подключай антену.

Это уже я пробывал не один раз!!! Попробую в ыходные пожднастроить тарель,но сдаётся мне что дело не в этом,только лишь в том случае если в Убунту программы для просмотра работают устойчиво с сигналом который в винде считается на уровне срыва!! Жду короче субботы!!!

Кто ещё что пможет посоветывать???

Openbox F300-0.85м(4w+5e+13e), 0.85м(90e Ку), 0.85м(75e+85,2e), 0.85м(36е+53е), 1.6м(49е), 1.6м(90е Си)

Openbox S5+Moteck DIGIPOWER 2100, Mabo 0.9м(4w-90e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё что пможет посоветывать???

Драйвер какой ставите BDA или WDM?

Вот последние драйверы (BDA и WDM).....

Technisat_4.5.1_Driver_Lite.zip

Изменено пользователем zzz7880

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер какой ставите BDA или WDM?

Вот последние драйверы (BDA и WDM).....

Всё равно не пашет!!! Выходит или сидеть на Убунте или попробывать тарель подвернуть может с игналом что!! Но почему ттогда на Убунте всё работает--может там меньшие требования к сигналу!

Openbox F300-0.85м(4w+5e+13e), 0.85м(90e Ку), 0.85м(75e+85,2e), 0.85м(36е+53е), 1.6м(49е), 1.6м(90е Си)

Openbox S5+Moteck DIGIPOWER 2100, Mabo 0.9м(4w-90e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, решил проблему или нет, но можно попробовать следующий вариант. Если Skystar2 Rev 2.6 это та, у которой тюнер на плате в виде большого чипа, а не классичесой жестяной коробки, можно попробовать дрова версии 4.3.2. Был у меня подобный геморрой пару лет назад( поэтому и не помню точно). Если не найдешь, куда-нибудь сброшу. Кстати на этих дровах у меня и сейчас SS2 в ХР работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, решил проблему или нет, но можно попробовать следующий вариант. Если Skystar2 Rev 2.6 это та, у которой тюнер на плате в виде большого чипа, а не классичесой жестяной коробки, можно попробовать дрова версии 4.3.2. Был у меня подобный геморрой пару лет назад( поэтому и не помню точно). Если не найдешь, куда-нибудь сброшу. Кстати на этих дровах у меня и сейчас SS2 в ХР работает.

ПРоблема пока остаётся открытой!!! SS2 rev 2.6 вообще не пашет--т.к горит жёлтый воск. знак и написано что запуск данного устройства невозможен!!! 2.6 у меня и есть с тюнером в виде классической коробки!!! А вот на 2.7 этой коробки уже нет--но толку от этого мало!!! Часть каналов квадратит хоть ты что хочешь делай!!! Прикреплю скрин!! Если у тебя будет желание то напиши мне в асю 485236693 или в агент [email protected]

post-10559-1268078108_thumb.png

Openbox F300-0.85м(4w+5e+13e), 0.85м(90e Ку), 0.85м(75e+85,2e), 0.85м(36е+53е), 1.6м(49е), 1.6м(90е Си)

Openbox S5+Moteck DIGIPOWER 2100, Mabo 0.9м(4w-90e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоблема пока остаётся открытой!!! SS2 rev 2.6 вообще не пашет--т.к горит жёлтый воск. знак и написано что запуск данного устройства невозможен!!! 2.6 у меня и есть с тюнером в виде классической коробки!!! А вот на 2.7 этой коробки уже нет--но толку от этого мало!!! Часть каналов квадратит хоть ты что хочешь делай!!! Прикреплю скрин!! Если у тебя будет желание то напиши мне в асю 485236693 или в агент [email protected]

У меня такая же была проблема с SkyStar S2 - запуск данного устройства не возможен,код ошибки 10.Попытками подобрать драйвера добился всё-таки запуска,но работа карты была не стабильной - сигнал то есть,то нет,то нет совсем соединения с конвертером.Короче то потухнет то погаснет!Две недели танцев вокруг ПК ни к чему не привели.Взял карту пошел в магазин и поменял на аналогичную.После замены всё настроил за 15 мин.НТВ+HD и Платформа HD идут без проблем.Система XP,драйвера 4.5.1 ,ProgDVB prof.Может у Вас проблема с железом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же была проблема с SkyStar S2 - запуск данного устройства не возможен,код ошибки 10.Попытками подобрать драйвера добился всё-таки запуска,но работа карты была не стабильной - сигнал то есть,то нет,то нет совсем соединения с конвертером.Короче то потухнет то погаснет!Две недели танцев вокруг ПК ни к чему не привели.Взял карту пошел в магазин и поменял на аналогичную.После замены всё настроил за 15 мин.НТВ+HD и Платформа HD идут без проблем.Система XP,драйвера 4.5.1 ,ProgDVB prof.Может у Вас проблема с железом?

Проблема то может и в железе!! Но дело втом что в Убунту всё идёт и работает!!! А вот на винде постоянные траблы!

Openbox F300-0.85м(4w+5e+13e), 0.85м(90e Ку), 0.85м(75e+85,2e), 0.85м(36е+53е), 1.6м(49е), 1.6м(90е Си)

Openbox S5+Moteck DIGIPOWER 2100, Mabo 0.9м(4w-90e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Так как не могу создавать новую тему - пишу в как мне кажется наиболее подходящей. Значит хочу настроить кардшаринг. Купил карточку СкайСтар 2 Rev 2.6, установил в слот, скачал последние дрова с сайта производителя, установил (кстати система Вин 7 ултимэйт 64), воткнул кабель от тарелки (до этого смотрел на ней триколор тв) и ВСЕ! не могу найти ни один канал в ProgDVB, а также нет сигнала в программе Setup 4 PC (сила сигнала 50%, качество - нет сигнала) . Как я понимаю и триколор и нтв+ вещают с одного спутника, то и значит дело не в настройке антенны. Подскажите пожалуйста в чем дело? Как поймать сигнал? Кстати если вставить кабель в ресивер триколоровский , то все отлично показывает.

P.S. если где туплю, то сильно не ругайте :rolleyes: , а лучше обьясните как поймать сигнал со спутника 0360 Eutelsat W4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил в слот, скачал последние дрова с сайта производителя, установил

Привет! Система карточку видит? Если видит, в проге в установках поставил головку на 36 гр?

С уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Система карточку видит? Если видит, в проге в установках поставил головку на 36 гр?

С уважением..

Извини не понял о чем ты. Если в ProgDvb, то ставил спутник 0360 Eutelsat W4 и делал поиск каналов, если в setup 4pc, то даже не знаю где это можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини не понял о чем ты.

Привет! Я имею в виду, что: 1. в диспетчере устройств карта поставилась без проблем. 2. при запуске прога-установки-diseqc и провайдеры-вставлен 36e (если он один).

C уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я имею в виду, что: 1. в диспетчере устройств карта поставилась без проблем. 2. при запуске прога-установки-diseqc и провайдеры-вставлен 36e (если он один).

C уважением..

Извини если говорю что то не то. В прогДвб в настройках дисека стоит один конвертер и указан спутник 0360 Eutelsat W4, поляризация выбрана круговая, а где указывается угол 36 я не знаю :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Установки"-"список устройств"-SkyStar2-"Установить". До установки свойств конвертора.

С уважением..

смотри - удалил конвертеры, зашел в установки, выбрал свою карту, нажал старт, захожу в установки дисека и так же пишет двб карта - без названия. я хз че я делаю не так :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В progdvb карта оперделена? ""Установки"-"список устройств"-SkyStar2-"Установить""-??

Питание конвертора включено? Галка Power стоит?

нет там у меня галок power, вот погляди сам

post-95231-1294179176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...