Перейти к содержанию

Eurosat (eurosky)


Рекомендуемые сообщения

EUROSAT (EuroSky) DVB-8004 CA Super

Изображение

EuroSky (EuroSat) DVB-8004 CA Super - это доступный спутниковый ресивер построенный на чипе ALI 3329C. Разработчик чипа всегда поддерживал свои чипы и постоянно для ресивера EuroSky 8004 Super выпускает новое программное обеспечение, что позволяет ресиверу открывать как открытые (FTA) так и кодированные каналы.

Технические характеристики EuroSky 8004:

- Многоязычное меню (в том числе русский)

- Легкая установка для многих спутников

- Позиционирование DiSEqC 1.0,1.2 и USALS

- Мощный Электронный Гид (EPG)

- Изменяет формат телевизионного экрана (16:9 / 4:3)

- Максимально до 6000 программируемых каналов

- Мощный и удобный редактор каналов (ТВ/Радио/Все/Любимые)

- SCPC/MCPC/, приемлемый для спутников C/Ku-band

- Память последнего просматриваемого канала после выключения

- Родительский замок

- Редактор с подключением к PC

- 4-значная и 7-сегментный дисплей

- Дополнительный сетевой выключатель

- S/PDIF выход для цифровой системы

Имеем то что имеем... IP-Box 900HD (30.0°W-90.0°E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUROSAT (EuroSky) DVB-3023 Super

Изображение

FTA ресивер, без картоприёмника, поддерживает 6 систем кодирования. Цифровой спутниковый ресивер для просмотра открытых (FTA) каналов стандарта MPEG-2/DVB Память на 4000 ТВ и радио каналов Поддержка меню (OSD) на нескольких языках (в т. ч. русский, украинский) Цифровой дисплей на передней панели Поддержка протоколов DiSEqC 1.0/1.2, USALS Входной диапазон частот 950-2150 МГц Рускоязычный телегид (EPG) и полная информация на каждом канале Фаворитный список Родительский код Детекция PAL/NTSC 3 игры Цифровой аудио выход (S-PDIF) ВЧ модулятор с программным выбором канала 2 x SCART 4 x RCA Телетекст Модернизация программного обеспечения через RS-232.

На передней панели расположены:

Набор из 7 кнопок управления (меню, канал вверх, канал вниз, влево, вправо, "OK", "StandBy").

Четырехсегментный дисплей, на котором отображается номер просматриваемого канала и текущее время (в дежурном режиме).

На задней панели расположены:

Антенный вход (гнездо F-типа) LNB In, и петлевой выход LNB Out.

Разъем EuroScart (TV).

RCA разъемы ("колокольчики" или "тюльпаны") композитного видеовыхода (Video) и линейных аудиовыходов (Audio L/R).

Выход UHF-модулятора (TV Out) и петлевой ВЧ вход эфирного ТВ (RF In).

RCA выход цифрового аудио.

Разъем для подключения ресивера к компьютеру RS-232.

Выключатель 220 В.

Hardware:

ALI 3329C CPU

MX flash (2H25F016S33)

Sharp#0502V tuner (ST 0502V)

Имеем то что имеем... IP-Box 900HD (30.0°W-90.0°E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой FAQ

----------------

Включение эмулятора на EUROSAT DVB 3023

Меню->3327

ввод бисс ключа:

Для того, чтобы ввести бисс ключ в Eurosky, нужно, стоя на закрытом канале, войти в меню, выбрать строку "Функции", потом "Key editor" и установить курсор на строку с названием канала, нажать ОК. Попадаешь на строку выбора CONSTANT CW- BISS. Кнопкой >> выбрать BISS. Нажать ОК. Попадаешь в строку с ключом. Встаешь на начало ключа и вводишь ABCDEF00FEDCBA00 (это ключ на Мегаспорт). Вводить так, как в мобиле вводишь SMS - буквы тоже цифровыми клавишами (клавиши подписаны). Убедиться, что ввел правильно и нажать ОК. Через несколько секунд появится изображение

----------------

(Eurovsky DVB-8004 SUPER)

Включение эмулятора - Меню 2020.

Как активировать недокументированные функции

После обновления программного обеспечения вашего ресивера прошивкой, содержащей эмулятор, необходимо выполнить его активацию. Для этого нужно на включенном ресивере с пульта дистанционного управления ввести код Menu 2020. При успешном включении эмулятора на экран выводится сообщение:

Нажмите ОК. После активации эмулятора в меню Функции добавится пункт Key Editor (редактор ключей):

Для активации автообновления ключей на Nagra2/TPS, с пульта вводится код Menu 2121 и затем OK:

Как вводить DCW ключи с пульта

После активирования эмулятора ресивер позволяет смотреть многие закрытые каналы. Свежие прошивки обычно имеют актуальные ключи для этого. Если же желаемый канал не открывается и у вас есть DCW ключ для него, то этот ключ можно ввести с помощью пульта.

DCW ключи опубликованы на множестве сайтов. Найти их можно с помощью Google по ключевым словам "B 1FFF 00" "TV8 Turkey"

Для ввода ключа нужно стать на канал, к которому есть ключ, нажать Menu -> Функции -> Key Editor, перейти на строчку CDW/BISS и нажать OK. Выделится строка KEY SELECT, кнопками <> выбрать Constant DW и нажать OK, выделится строка KEY, далее нажать OK и снова выделится строка KEY SELECT. Затем на Constant DW нажимаем OK и вводим DCW ключ на канал с помощью кнопок <> 0…9. После этого нажимаем OK и три раза Menu, потом для открытия канала нужно перейти на соседний канал и вернуться назад. При правильных операциях и верных ключах канал должен открыться.

_________________

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пользователей ресиверов Eurosat. В уплоад выложены рекомендованные версии программы mpcs для данного ресивера. Скачать можно здесь. Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить к сказаному уважаемым Navigator EUROSAT DVB 3023 и EUROSAT DVB 3023с с пакетом нтв+ с длиннымии есм запросами стабильно работают по протоколу camd35 с ньюкампом переключение каналов затягивается от 3 до 10,15 секунд,и виновато в этом по в котором нет возможности привязки идента к каналу,подобная проблема наблюдается и в глобо добавлю от себя прогу для плюсов,да и всего остального,проверено

Euro_tray_mpcs.zip

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Шара на евроскае 3023 нормально работает или так себе?Я вот думаю:еврик клиенту для шары поставить или что-то из глобиков?Что посоветуете?Что-то там в еврике нужно настроить чтоб шару показывал?никогда их в руках не держал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Шара на евроскае 3023 нормально работает или так себе?Я вот думаю:еврик клиенту для шары поставить или что-то из глобиков?Что посоветуете?Что-то там в еврике нужно настроить чтоб шару показывал?никогда их в руках не держал. :rolleyes:

замучает звонками тебя клиент...что "глобики" что "еврики" "туговаты на подъём"... <_<

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл ключей для Eurosat (eurosky).

CAS DATA 09.10.2009

Added TV Globo 13'E Active Key 01

Fixed

ART

Tv Globo Key 01

Telespazio Hungary 4°W

RAI 13°E

Teleclub Key 01

Cas_data__09.10.09.zip

Имеем то что имеем... IP-Box 900HD (30.0°W-90.0°E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замучает звонками тебя клиент...что "глобики" что "еврики" "туговаты на подъём"... <_<

Я так понимая лучше взять опен 800-820 и не парить себе мозги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимая лучше взять опен 800-820 и не парить себе мозги.

всё правильно - эта модель самая удачная,даже клоны,даже китайцы - работают исключительно хорошо.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос такой:что надо поменять в евроскае 3023 и 8004.Я имею ввиду присвоить каналу идент или выбрать протокол.И как это сделать.Прошу извинить глупый вопрос под рукой нету ни того ни того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял тест на Виасат и не могу настроить или может этот рес не тоже не годится для виасат как GI или EVO?

Eсли возможна шара на Viasat для Firesat(клон Евроскай супер) подскажите как и какой прогой лучше.

Ксати плюсы настроил без проблем через мпцс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос такой:что надо поменять в евроскае 3023 и 8004.Я имею ввиду присвоить каналу идент или выбрать протокол.И как это сделать.Прошу извинить глупый вопрос под рукой нету ни того ни того.

Шаринг на Eurosat

даите прошивку для Eurosky 3032 super

здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил EUROSAT (EuroSky) DVB-3023 Super как узнать пароль для входа.

Открываешь инструкцию и там написано текущий пароль - 0 0 0 0

Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь инструкцию и там написано текущий пароль - 0 0 0 0

в том то и дело что 0000 не идут.он прошит все показывает , но в редак канал.род контр и.т.п без пароля невойти.

dreambox 500 +dir 320+StarcomUM150

openbox x-800

Один 36 Е

второй:4W,4.8Е,13Е,16Е,19.2Е,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что 0000 не идут.он прошит все показывает , но в редак канал.род контр и.т.п без пароля невойти.

Делаем системный сброс на тюнере и вуаля родит код опят 0000,но и каналы уйдут.

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу снести код на меню евросат 8004

шил и дампами и прошивами

списки каналов надо обновить то же.

вроде всё шилось через ALIMUPG55.exe

но всё по прежнему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу снести код на меню евросат 8004

шил и дампами и прошивами

списки каналов надо обновить то же.

вроде всё шилось через ALIMUPG55.exe

но всё по прежнему..

Попробуй через алюминь-3 алкодер энд бутлодер

ALI_UPG_Vr.3.0.zip

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, думал у 5й версии возможностей больше :)

давненько их шить не приходилось...

Да нет здесь вы ошибаетесь бут только 3я версия и перешивает а 5ю культивируют так-как она не позволяет залить чужое по в тюнер.

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился.

но пароль просит. 0000 не подходит

после прошивки основной последней с сайта производителя, пролил ещё и "Hot+Sir+Am(Fav)_10.10.09 .bin"

тюнер включаю, нет каналов и в меню не могу войти, под паролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки основной последней с сайта производителя, пролил ещё и "Hot+Sir+Am(Fav)_10.10.09 .bin"

тюнер включаю, нет каналов и в меню не могу войти, под паролем

:lol: так сначало просканируй,что бы эти самые каналы появились,а только тогда заходишь в редактор каналов,нажав "жёлтую" кнопочку и введя пароль - 0000

пока у тебя ресивер "пусой" каналов нет и редактировать нечего.

просканируй спутник-и.

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь писал выше что лил сеттинги с каналами..

"после прошивки основной последней с сайта производителя, пролил ещё и "Hot+Sir+Am(Fav)_10.10.09 .bin"

тюнер включаю, нет каналов и в меню не могу войти, под паролем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне настроить порты дисека если настройка под паролем????

ну это надо узнавать у автора сего сеттинга...,если вместе с софтом не было текстоваго файла с паролем,то только ...угадать...

я ведь писал выше что лил сеттинги с каналами..

"после прошивки основной последней с сайта производителя, пролил ещё и "Hot+Sir+Am(Fav)_10.10.09 .bin"

тюнер включаю, нет каналов и в меню не могу войти, под паролем"

да что ты мучаешься два дня? уже давно обновил бы сам нормальное п.о.,сам пересканировал бы и отредактировал бы каналы - быстрее вышло бы и уже давно смотрел бы...

как вариант - попробуй "слить" каналы на компьютер (для этого пароль не нужен),с условием,что там каналы точно есть...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...