tits1961

Нет сигнала!

В теме 7 сообщений

Похоже проблема глобальная. Нет сигнала с обеда на правой круговой. Вы тут другим советуете с антенной повозиться, но не было ни дождя, ни ветра!

Поделиться сообщением

@tits1961

При глобальных проблемах пишет не два человека. У меня, как и у всех остальных проблем с сигналом никаких нет

Поделиться сообщением

@tits1961

В вашем железе ( ресивер, кабель, дисек , если используется, конвертор )

Поделиться сообщением

По левой же работают каналы!

Поделиться сообщением

@tits1961

Можете ничего не делать, если вас нужно упрашивать решить ВАШУ! проблему. Ждите пока решится само

Поделиться сообщением

Ну и что, что работают в левой, а ничего что там даже напряжение разное подается на головку и может у вас ресивер не делает переключения, а может у вас стоит дисек или какой-то коммутатор и они глючат, а то что головки не вечные как и кабель, а тем более что все на головках и кабеле всегда экономят и берут подешевле, так что начинайте с проверки своего оборудования.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От jam2k
      Покорнейше прошу извинить за назойливость. 
      Имеем ресивер GI 8120, подключенный в интернет и остальное оборудование, на котором ранее работало НТВ+
      GI 8120 соотвественно также настроен был на прием НТВ+ 

все работало ок примерно год всего  пару месяцев назад.  
      потом за ненадобностью не смотрел . сейчас включил пишет  ресивер плохой прием или нет сигнала.
      настройки плагина для ресивера с сервера на всякий случай из кабинета прописал новые. 
      прилагаю на всякий случай  весь свой лог (сейчас логер тоже работает, но записей больше - нет)

итак сейчас пишет  "плохой уровень  или нет  сигнала. "
      значит  что-то не то.  что -я пока не понимаю :-( 
      где копать? 

и еще прошу  помощи по  2 пуктам
      1. здесь была тема с настройками спутника НТВ+  (как я понимаю  eutelsat 36E) - с картинками - не могу найти
      2.  была тема со списком каналов транспордеров для НТВ+ для ручной настройки  - то же не могу найти

хочу все заново настроить посоветуйте,  как и с чего начать,  чтобы если что все заново с нуля  не настраивать. 

заранее извиняюсь шо отвлекаю от спасения мира.

• От каскен
      НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ АВС 75 KU  НА БОЛЬШОЙ АНТЕНЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЕ ЯМАЛ ИДЕТ ОТЛИЧНО
    • От душман
      Украинские власти планируют установить систему для блокировки сигнала российских телеканалов вдоль линии разграничения в Донбассе.
      По словам секретаря Совета национальной безопасности страны Александра Турчинова, первая опытная установка была создана в Покровске. Она блокирует российские СМИ, но позволяет принимать сигнал украинского ТВ.
      "Сейчас мы проверили ее работу — работает очень качественно. Через несколько месяцев она будет установлена вдоль всей линии разграничения", — сказал Турчинов.
    • От slavak704
      Пропали все каналы. Пишет, что сигнал плохой или отсутствует. Помогите.
    • От andrei andreev
      Добрый день, подскажите где скачать You tube  для Openbox sx6. Спасибо