Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Я бы купил Опен,не обращая внимание ни на гарантию и ни на что другое.В крайнем случае отремонтировать можно в любой хорошей мастерской.

Со Скайвеем не особо хочется связываться и зависит это не от тюнера а от ПО.Со временем приколоться можно по известным причинам.ИМХО.

Передо мной сейчас стоит выбор что купить.Опен не могу,Скайвей не хочу.Пока склоняюсь к другому производителю но душа не лежит,хочется то Опен.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA а у нас в РБ как ни странно есть и те и другие..... :lol:

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опенам были дела, когда не только хорошая мастерская не могла отремонтировать, но и их фирменный сервисный центр не мог этого сделать, пока не получил материнки в сборе и не поменял их. Так что сильно не обольщайтесь. Да и не все у нас живут рядом с хорошими сервисными центрами и не у всех есть лишние бабки чтобы самому не по гарантии ремонтировать.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опенам были дела, когда не только хорошая мастерская не могла отремонтировать, но и их фирменный сервисный центр не мог этого сделать, пока не получил материнки в сборе и не поменял их. Так что сильно не обольщайтесь. Да и не все у нас живут рядом с хорошими сервисными центрами и не у всех есть лишние бабки чтобы самому не по гарантии ремонтировать.

Да я согласен с Вами,но вот после таких дел с Опенами и опасливо покупать Скайвей.Бомба в одну воронку не падает,на это теперь есть Скайвей.

Потом никакая гарантия не поможет,железная отмазка.

Это тока мое мнение.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аналогия с бомбой тут совсем неуместна - тогда можно вообще отказаться от всей электроники. Просто надо смотреть кто продает тот или иной товар - если даже бегло посмотреть на список продавцов скайвея в России и Белоруссии, то сразу видно что это солидные фирмы с долгой историей и дорожащие своей репутацией. Кто продает опены в России и РБ вообще непонятно.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics,я конечно не держал эти аппараты в руках и объективно судить не могу,но читая что пишут люди и делаю свои выводы по тюнерам.

Если посмотреть даже тему Оптикум 9600HD то люди там пишут что качество картинки на этом тюнере лучше чем на Скайвее.

Так может и не стоит этот прибор и ставить рядом с Опеном.

Вы как считаете?

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Оптикум 9600HD ничего сказать не могу - не смотрел. Качество картинки - часто понятие субъективноеи много зависит от привыкания глаза к определенному изображению, качеству телека и тд. У меня скайвей диамонд и класиик - качество картинки устраивает и на том и другом. Раньше были разные виды SD опенов и до сих пор первый Дрим.

Что касается опенов HD и скайвеев HD то это абсолютно одинаковые ресиверы, так как изготовлены одним производителем - корейской компанией Фортис - просто для разных стран. Это касается и ПО - пишет его именно производитель, а не народные умельцы в россии или украине.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics,спасибо за беседу,мне очень важно Ваше мнение,надеюсь что я ошибаюсь и внимательней присмотрюсь к этим тюнерам.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад помочь. Маленький штрих - где-то здесь на форуме народ открывал ресиверы скайвей и сравнивал качество сборки и пайки - оно оказалось выше даже чем у хваленых дримов. Естественно такое же хорошее качество должно быть и у опенов HD.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад помочь. Маленький штрих - где-то здесь на форуме народ открывал ресиверы скайвей и сравнивал качество сборки и пайки - оно оказалось выше даже чем у хваленых дримов. Естественно такое же хорошее качество должно быть и у опенов HD.

а вот за это отдельное спасибо.Качество сборки для меня на первом месте,ПО дело наживное.

Пы.Сы. я облюбовал модель другой фирмы и в той ветке задал вопрос Кто вскрывал и что в нутри?

Пока ответов нет.

Так что с выбором тюнера я до сих пор окончательно не определился.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одного не понимаю почему Skyway Classic дешевле на 50 у.е. чем Openbox HD S5...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одного не понимаю почему Skyway Classic дешевле на 50 у.е. чем Openbox HD S5...

Цена в Украине и России на классик и на с5 примерно одинаковая. На скаймаркете 299 баксов - на сатшопуа - 303 бакса - и туда и туда их поставляют официалы. В Россию и РБ Опены поступают контробасом через третьи руки - вот и дороже.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в России и РБ классики можно купить по 265 -270 - в этой ветке про это уже писали. В магазине самого представителя всегда немного дороже, но тоже варианты скидок есть.

А кто подскажет где посмотреть список офф дистрибютеров в России?Желательно на Урале.

http://www.skyway-tm.ru/Wheretobuy.htm

http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewforum.php?f=16

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в России и РБ классики можно купить по 265 -270....

Уже дешевле есть...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

плюнь ты на софты! я до сих пор сижу на 1,07,86 и эксперементировать не собираюсь.- шаринг "летает"- чего ещё надо? ;)

basics

Что касается опенов HD и скайвеев HD то это абсолютно одинаковые ресиверы, так как изготовлены одним производителем - корейской компанией Фортис - просто для разных стран

может фортис и корейская фирма...но само железо сделано/изготовлено в китае! :)

logotip1

цена Openbox HD S5 в Украине - 270$. Сравнивайте.

где ты был когда я покупал?(за 340!)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich,у тебя где то пистолет был,дай застрелиться.

У меня уже голова кругом,незнаю че купить.

опен с5 бери
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может фортис и корейская фирма...но само железо сделано/изготовлено в китае!

Apple - американская фирма - сделано в китае, Sony - японская - сделано в китае, Dreambox - немецкая - сделано в Китае. На сегодня по качеству/цене сборки китайцев никто не может побить. А вот кто является разработчиком технологии имеет большое значение - так как китайцы в этом достаточно сильно отстают - скопировать могут, но свое разработать пока нет. Так что важно подчеркнуть кто фирма разработчик - поэтому и говорится - корейская фирма Фортис.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich,у тебя где то пистолет был,дай застрелиться.

У меня уже голова кругом,незнаю че купить.

уже нету- мать нашла и выкинула... :blink: :lol:

бери s-5 а если собираешься записывать то s-7,т.к. s-8 по цене выше DM-800 HD...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эти ресиверы равнозначные, если бы цена была одинаковая, я бы купил опен, а по скольку есть разница где-то в полтинник, я куплю скайвей.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

да я ПОНЯЛ ЭТО...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная цена Openbox HD S5 в Украине - 270$. Сравнивайте.

Нету в Украине по 270$, не вводите людей в заблуждение. http://satshop.com.ua/?Lev=shop&Cat=35/&Cur=usd это интенет магазин СС.

Dreambox DM800HD (Gemini) 36E + 13E + 9E + 4.8E + 4W + 5W

Openbox S8 HD PVR 500Gb (Enigma2 AAF + HDFeaks) 36E + 13E + 9E + 4.8E + 4W + 5W

IPBox 9000HD TWIN (пока мертвый) http://gomel-sat.net/forums/index.php?s=&showtopic=35&view=findpost&p=79201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери s-5 а если собираешься записывать то s-7,т.к. s-8 по цене выше DM-800 HD...)))

Очень странный совет человеку живущему на Урале.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нету- мать нашла и выкинула... :blink: :lol:

бери s-5 а если собираешься записывать то s-7,т.к. s-8 по цене выше DM-800 HD...)))

Да ну Ippolitovich

в Украине цена упала ниже 570 уе

http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный совет человеку живущему на Урале.

Ничего странного.Олег ни один год меня знает.

Знает о чем я мечтаю с давних пор.Вот и все.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного.Олег ни один год меня знает.

Знает о чем я мечтаю с давних пор.Вот и все.

От этого он менее странным не становится. Куда бежать будете если с ресом что-то случится? К нему в белоруссию или в запорожье? Тем более есть проблемы с украинской таможней при отправке ресиверов извне на украину.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

Очень странный совет человеку живущему на Урале.

у нас что урал это другой "конец света"?

COBA :) Дружище- если скайвей- аналог ,и купить его тебе будет проще- то не-вопрос.это в принципе тоже самое...даже п.о. выходят в один и тот же день с разницей в несколько часов...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...