Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие данные забить в строку "порт" где их можно подсмотреть?

Со всеми настройками XcamClient понятно, что в настройках порта ну никак не соображу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие данные забить в строку "порт" где их можно подсмотреть?

Со всеми настройками XcamClient понятно, что в настройках порта ну никак не соображу.

Получаем настройки в билинге, в третьей строке сверху первым идет сервер за ним пятизначное число это и есть порт.Пробовал я этот

XcamClient ерунда каналы переключает очень долго.

Подскажите в классике, wifi встроен? или надо usb wifi покупать? тогда какие модели usb wifi подходят? спасибо.

Встроенного вайфая нет покупать надо.Я купил Asus wl-167g , отлично пашет.Есть только один минус занят юсби порт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krasnodarsharing

если в этом дело- обязательно удали все каналы и пересканируй всё по новой.

помогло,с настройками вроде разобрался..сейчас появилась еще одна проблема..бывает что ресивер вдруг перестает показывать каналы ,пишет что закодированные,помогает только перезагрузка его тумблером сзади.сегодня вот включил его и не в какуюне захотел показывать каналы,пытался перезагрузить эмулятор с пульта,результат ноль,помогло только перезагрузка тумблера..прошивка 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот разьяснение админа ская http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=9&t=155 .... по прошивам( у ss такого не дождешься)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на форуме ская писали что прикрутят ,ссылку не найду уж больно форум путанный

Скажите можно ли к классику как нибудь "прикрутить" usb модем ?

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-p

увы- пока нет- это будущее...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.бывает что ресивер вдруг перестает показывать каналы ,пишет что закодированные,помогает только перезагрузка его тумблером сзади.сегодня вот включил его и не в какуюне захотел показывать каналы,пытался перезагрузить эмулятор с пульта,результат ноль,помогло только перезагрузка тумблера..прошивка 86

не знаю как у вас- на s-5 всегда помогает перезагрузка эмулятора- держи 3 секунды кнопочку EXIT...

я обычно проверяю работоспособность эмулятора включив канал с кодировкой бисс(например стс с 53°)- если канал открывается- эмулятор 100% отлично работает!

если стс работает а шаринга нет- проблема с интернетом!

оооооочень редко(уже и не помню)- когда такой глюк и приходится перезагружать тумблером....

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой прошивкай 1.97 каналы на шаринге открываются через 30 секунд что можно сделать подскажите

А как с приоритет и игнор листом, а так же реплейс лист?

Попробуйте мои закинуть

keys.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy

Дружище- мне кАаЦа что сам софт "кривой"...86-той пока наилучший...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Скажите шарит ли кто нибудь на данном аппарате через WI-FI, если да, то как он работает и бывают ли какие нибудь проблемы. Просто хочу приобрести данный аппарат, а возможность шарить будет тока через вай-фай. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Скажите шарит ли кто нибудь на данном аппарате через WI-FI, если да, то как он работает и бывают ли какие нибудь проблемы. Просто хочу приобрести данный аппарат, а возможность шарить будет тока через вай-фай. Заранее всем спасибо.

Будет шарить через вай-фай !!! Аж фуфайка будет задираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет шарить через вай-фай !!! Аж фуфайка будет задираться.

Только после покупки вай-фай адаптора.

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logotip1

ну я думаю что человек это должен понимать и так, что вай-фай точку нужно прикупить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ippolitovich, Geroy

Посоветуйте пожалуйста, сейчас появляются OPENBOX.S5, какой ресивер мне лучше купить OPENBOX.S5 или SKYWAY CLASSIC? Я из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zilfat

делайте сами выбор, и тот и тот будет работать, тем более что и софты одна команда пишет, а вот что будет дальше тут уж только богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ippolitovich, Geroy

Посоветуйте пожалуйста, сейчас появляются OPENBOX.S5, какой ресивер мне лучше купить OPENBOX.S5 или SKYWAY CLASSIC? Я из России.

Так как OPENBOX.S5 подороже и если позволяют финансы,то я бы обратил ваше внимание именно на эту модель.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ippolitovich, Geroy

OPENBOX.S5 или SKYWAY CLASSIC? Я из России.

Для россиян выбор однозначен SKYWAY CLASSIC.OPENBOX вне закона ,продается нелегально купив этот рессивер останитесь без гарантийного и после гарантийного обслуживания,оно вам надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для россиян выбор однозначен SKYWAY CLASSIC.OPENBOX вне закона ,продается нелегально купив этот рессивер останитесь без гарантийного и после гарантийного обслуживания,оно вам надо?

Не согласен,у кого покупаете пусть гарантию дает.......

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет шарить через вай-фай !!! Аж фуфайка будет задираться.

Подскажите какой лучше взять вай-фай адаптер? Кроме асус, т.к. у нас эту продукцию практически не найти,D-Link DWA-110 - подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен,у кого покупаете пусть гарантию дает...

Дать то он может и даст, но как потом будет ее осуществлять? Если не сможет осуществлять ремонт сам, то будет отправлять в Запорожье - а это время и гиморой для клиента. Да и вообще если фирма занимается продажей нелегально поставленного и несертифицированного товара, то можно сделать вывод о ее репутации и гарантии. Все солидные фирмы в России и РБ продают именно SKYWAY, а это о чет то говорит.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой лучше взять вай-фай адаптер? Кроме асус, т.к. у нас эту продукцию практически не найти,D-Link DWA-110 - подойдет?

Из D-Link только DWL-G122(важна ревизия)

перечень USB WiFi свистков с чипсетом rt73

Ralink RT2501USB Wireless Adapter

Ralink RT2601USB Wireless Adapter

EDIMAX EW-7318USg

Edimax EW-7618

Belkin F5D9050 ver 3 Wireless Adapter

Belkin F5D7050A Wireless Adapter

Chu Yuen Enterprise GN-WB01GS

Chu Yuen Enterprise GN-WI05GS

Atheros C54RU

Huawei-3Com Aolynk WUB320g

Good Way Technology RT2573

Sitecom WL-113 rev 2

Sitecom WL-172

MelCo WLI-U2-SG54HP

ZyXEL G-210H 802.11g Wireless Adapter

ASUS WL-167G v2 802.11g Adapter //mozhet net

Linksys WUSB54GR

Linksys WUS54GC

Linksys WUSB54GC USB Device 13b1:0020,

D-Link DWL-G122 Rev B1 USB Device 2001:3c00,

D-Link DWL-G122 Rev C1 USB Device 07d1:3c03,

Conceptronic C54RUv2 USB Device 14b2:3c22,

MSI US54EX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

Все солидные фирмы в России и РБ продают именно SKYWAY, а это о чет то говорит.

все солидные фирмы и дримы продают и тем не менее их тоже отправляли по гарантии на замену тюнеров и ничего страшного!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

все солидные фирмы и дримы продают и тем не менее их тоже отправляли по гарантии на замену тюнеров и ничего страшного!!!

Какое отношение Дримы имеет к вопросу непонятно. Человек спрашивает по Скайвей или Опен в России и ему ответили. Если был бы такой же вопрос про Украину я бы однозначно сказал бери Опен, по абсолютно тем же причинам о которых писал выше. Поэтому не морочьте людям голову и не ставьте их в будущем в неприятное положение. Официалы Фортиса в России это Скайвей, в Украине Опенбокс - и из этого надо исходить.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

ты пожалуйста чуть по культурней- к человеку который помогает людям!

ты задумайся - а что сделал ты для ребят? что бы так хамить/грубить профессионалу!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ippolitovich, Geroy

Посоветуйте пожалуйста, сейчас появляются OPENBOX.S5, какой ресивер мне лучше купить OPENBOX.S5 или SKYWAY CLASSIC? Я из России.

сразу уточни у продавца - сколько и какая гарантия!

если в россии- скай-вей,украина- опенбокс...

я в бсср- но сразу предупредил- гарантия будет не на ремонт а сразу на обмен или возврат денег- продавцы согласились...я и купил s-5 и не жалею.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

ты пожалуйста чуть по культурней- к человеку который помогает людям!

ты задумайся - а что сделал ты для ребят? что бы так хамить/грубить профессионалу!

Извиняюсь если кого обидел, но мы тут надеюсь не прежними заслугами меряемся, а отвечаем на конкретный вопрос, неверный ответ на который может повлечь для человека определенные финансовые потери. И тем хуже когда именно профессионал дает предвзятый совет - это для многих людей может иметь негативные последствия. Это очень хорошо договариваться с продавцом, но еще было бы хорошо чтобы на стороне покупателя был закон - в том числе о защите прав потребителя. Если через полгода фирма продавец прекратит свое существование, то покупатель может хотя бы к официальному представителю обратиться или в сервисный центр, а не затевать переписку с запорожской фирмой, от которой как вы прекрасно знаете часто бывает ответ типа - у тебя руки кривые и поэтому не работает. Это я по своему опыту знаю. Еще раз извиняюсь вперед если и этим сообщением кого-го задел.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

согласен с тобой.

права потребителя никто не отменял- и даже если "фирма" разориться - долги у хозяина всё же остануться...

а насчёт игорька- просьба- не так резко...спасибо.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...