Aminsk

Skyway Classic / Platinum / Diamond

В теме 5 565 сообщений

я так и думал, но как всегда, решил лишний раз переспросить.

Теперь буду наглеть)))

Может у кого есть готовые листы для этих двух пакетов, а также рабочая папка вар и мгкамд? Скиньте для меня пожалуйста.

Поясню задачу. Позвонил человек, сказал что очень расстроен и огорчен данным ресивером, так как ему кто-то поставил какой-то шаринг на каком-то сервере, но поверхность открывается по 5-10 секунд, ингогда не открывается вообще, +++HD каналы не работают вообще. Тот установщик сказал ему, что это изза того, что маленькая тарелка.

Короче решил я человеку помочь и подключить на гомельсат. Вот теперь прошу помощи у вас.

Поделиться сообщением

Aminsk

Короче решил я человеку помочь и подключить на гомельсат. Вот теперь прошу помощи у вас.

вот вам папка

keys.zip

Поделиться сообщением

Вечер добрый.Ну подскажите в чём проблема.Сделал все настройки по инструкции папку var закинул,атрибуты поставил,свои данные прописал......Эмуляток включил....короче всё как описано.Вот теперь такая проблема-каналы не показывают и эмулятор по нажатию кнопки exit не перезапускается!Чо может быть,где ошибка?

Поделиться сообщением

Шарю через роутер.В файле "mg_cfg"ничего прописывать или изменять "IP"не надо?

Поделиться сообщением

Шарю через роутер.В файле "mg_cfg"ничего прописывать или изменять "IP"не надо?

менять нужно параметр B { 12 } под свой тип ресивера, а IP нужно прописывать в параметр L: { 03 } для снятие лога.

Поделиться сообщением

менять нужно параметр B { 12 } под свой тип ресивера, а IP нужно прописывать в параметр L: { 03 } для снятие лога.

А что именно надо прописывать в B { 12 }?

Поделиться сообщением

Усё сделал,работает,оказалось ошибся в порте :blush:

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Как сделать чтобы шара работала вместе с открыванием других закрытых каналов

Поделиться сообщением

Alex123

Добавить в папку var/keys Softcam key с рабочими ключами ( есть на аплоуде, ссылки выше на этой же странице)

Поделиться сообщением

У меня стоит 86-я прошивка. Подскажите ,на более поздних нельзя установить,чтобы во время показа на экранчике отображалось время, а не канал,который кажет. Как-то неудобно без времени. У меня до этого стоял BOX 500 показывал время.

имеешь ввиду на дисплее ресивера? увы нет."едет" только название канала.

а время можно узнать и на телевизоре- нажав кнопочку "i"или то же ЕПГ или тот же список каналов- просто ок.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, только купил ресивер, пытаюсь настроить,не погу прошить..у вас на форуме написано, что при подключении флешки ресивер сам должен предложить обновить по, а у меня тишина..

Поделиться сообщением

вставь флешку ,если не определяется ,попробуй выключить и включить не получится ,значит дело в флехе ,лей портером

Поделиться сообщением

Здравствуйте, только купил ресивер, пытаюсь настроить,не погу прошить..у вас на форуме написано, что при подключении флешки ресивер сам должен предложить обновить по, а у меня тишина..

отформатируй в систему FAT

да и не все модели/бренды флешек подходят,редко но бывает.как вариант - пробуй другую.

Alex123

твоего мнения я не спрашивал...тебе пытаются помочь,а ты вместо благодарности,пытаешь кого то учить,когда буквально несколько постов выше- сам задавал банальные вопросы! на которые есть FAQ и отвечено в теме десятки раз!

Изменено пользователем Ippolitovich

Поделиться сообщением

Пожалуйста помогите. Купил Skyway Classic, и не могу запустить шару. Прошивка FAC.Skyway.Classic.v1.08.09.2010Apr05. После прошивки сбросил настройки и просканировал каналы. Соединяюсь с тюнером по FTP. В каталоге root папри var нету. Папка var есть в корневой директории рессивера. В эту папку и скопировал содержимое папки var, которую скопировал с этото форума. На биллинге раньше шарил на другом рессивере (Openbox770) поэтому изменил тип рессивера в настройках биллинга. Единственное то, что такого рессивера в списке рессиверов нету и я выбрал "другой". Биллинг сказал, что все понял и выдал новые настройки. Эти настройки я скопировал в файл newcamd. В этом файле есть какие то строчки, которые я закоментировал а оставил текст настроек с биллинга. Еще момент, я не могу зайти в эмулятор по 1407 как писалось на этом форуме. Я в меню рессивера выбераю пункт "Условный доступ" и в нем выключаю пункт CI Message. Так же в этом меню прсутствуют пункты: Слот Смарт Карт - пусто, CI Слот1 - пусто, CI Слот2-пусто. Перезагружаю рессивер и ничего не получается. Вопрос, где должна быть расположена папка var? Как правильно занести данные в файл newcamd? Как войти в эмулятор?

Поделиться сообщением

Ты залил по ходу офф прошиву а она без эмуля ,перезаливай прошива с эмулем начинается ird

Поделиться сообщением

Sant

В каталоге root папри var нету.

правильно она будет:

у. Папка var есть в корневой директории рессивера

На биллинге раньше шарил на другом рессивере (Openbox770) поэтому изменил тип рессивера в настройках биллинга. Единственное то, что такого рессивера в списке рессиверов нету и я выбрал "другой".

вам нужно выбрать не другой а дримбокс/опенбокс 7200................

Поделиться сообщением

Спасибо всем за помощь. Перепрошил рессивер другой прошивкой и получил доступ в эмулятор. В принципе больше ничего не менял. Шара работает. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

не боги обжигают Изображение

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить всех кто дает советы в этой теме! Благодаря вам все получилось с первого раза!!! :)

Поделиться сообщением

Можно ли шарить на данном девайсе с помощью камбриджа со встроенным GPRS модемом (через com порт)??? :)

Поделиться сообщением

Правдоруб

можно.

Поделиться сообщением

Radiotrance

И другой вопрос. Нередко встречал фразу "привяжите иденты к каналам". Это нужно для корректной работы некоторых пакетов, но как на данном ресивере это сделать?

в этом ресивере этого делать не нужно, для того что бы быстро переключались каналы существует приоритет , игнор и реплейс листы.

Поделиться сообщением

господа, приветствую! порылся в сети и решил купить себе Скайвей классик! что скажаете, стоящий аппарат, останусь доволен? (только для шары НТВ+)

Поделиться сообщением

Как смотреть тётю шуру на S5 через компорт,мобишара или мпцс на компе.На альтернативном софте она работает,аль нет?

servo

Re: CS ПК(COM) => Openbox S 5/7/8(COM)

« Reply #7 : 24.03.2010, 08:57:20 »

* ОтветОтвет

СОМ порт на S5 вообще не предназначен для шары .

Пора забыть тяжелое детство и "деревянные" игрушки !

Подключения напрямую через сеть в интернет .

При желании к сети подключается практически любое устройство .

MPCS и СОМ порт можно установить в роутере.

взято с openbox

Поделиться сообщением

ultras08

господа, приветствую! порылся в сети и решил купить себе Скайвей классик! что скажаете, стоящий аппарат, останусь доволен? (только для шары НТВ+)

да без проблем ,мало замахнулся ....все летает :D

Поделиться сообщением

Как смотреть тётю шуру на S5 через компорт,мобишара или мпцс на компе.На альтернативном софте она работает,аль нет?

servo

Re: CS ПК(COM) => Openbox S 5/7/8(COM)

« Reply #7 : 24.03.2010, 08:57:20 »

* ОтветОтвет

СОМ порт на S5 вообще не предназначен для шары .

Пора забыть тяжелое детство и "деревянные" игрушки !

Подключения напрямую через сеть в интернет .

При желании к сети подключается практически любое устройство .

MPCS и СОМ порт можно установить в роутере.

взято с openbox

не надо дублировать чьего то ответа! ответ от обычного ламера! от модерации в частности jodas ответ совершенно другой!

А ОССам разве не работает с СОМ портом?

Вроде бы как аналог мпцс, а он с СОМ портом работает отлично.

так что читай всё- а не выдирай цитаты... ;)

ultras08

отличный выбор!

Поделиться сообщением

Radiotrance

Напомню, речь о шаринге через ком-порт с использованием MPCS

читай выше,по той же ссылке.

Поделиться сообщением

ultras08

да без проблем ,мало замахнулся ....все летает :D

не надо дублировать чьего то ответа! ответ от обычного ламера! от модерации в частности jodas ответ совершенно другой!

А ОССам разве не работает с СОМ портом?

Вроде бы как аналог мпцс, а он с СОМ портом работает отлично.

так что читай всё- а не выдирай цитаты... ;)

ultras08

отличный выбор!

Благодарю господа! теперь я так уверен в выборе, нет слов!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти