Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

а что на счёт поверхности то зависает то нет не пойму в чём причина?

если тормозит шаринг- то с логом зайди в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318

если виснет" весь ресивер- пробуй переустановить п.о. с "полным сбросом" до и после обновления.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите в какой папке находится список каналов ?

в смысле?

скачай на флешку список -вставь в ресивер и обнови.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyway_EMU_Plugin_010410.zip

Новый эмулятор для прошивок на новом ядре (последняя v1.08.1 от 23.03.2010

Комментарий от разработчика по поводу MG**** (The issue of mgc@md recording will be fixed from the next s/w which will be released in a few days) - Проблема с записью при использовании MG**** будет разрешена в следующем ПО, которое будет выпущено в ближайшие дни.

<Установка эмулятора>

1. Распоковать Skyway_EMU_Plugin_010410.zip

2. Скопировать папку "plugin" на USB носитель.

Имя папки должно быть "plugin" без изменений, в противном случае ресивер ее не узнает.

3. Подключить USB носитель к ресиверу в режиме просмотра.

4. Когда появится меню загрузки, выберите папку "plugin" правой/левой кнопкой пульта.

5. Загрузите "plugin" в ресивер.

6. Когда загрузка завершится, ресивер перегрузится автоматически.

<Plugin downloading>

1. Unzip plugin010410.zip.

2. Copy "plugin" folder to a USB storage.

The folder name should be "plugin" without change, otherwise the PVR cannot recognize it.

3. Connect the USB storage to the PVR during Live Watching.

4. When download pop-up window appears, please find "plugin" folder with Right/Left button of RCU.

5. Download the "plugin" to the PVR.

6. Download completes, the PVR will be rebooted automatically.

<plugin Menu>

Go to Menu > Utilities > PlugIn, you can see the menu as below;

1. MCAS: you can see the State of Mcas "started/null", and set Start Type "Manual/Auto".

If you set Start Type to "Auto", MCAS will start automatically when the PVR turns on.

If you set Start Type to "Manual", you can start/stop it manually in that menu.

2. Keditor: you can edit key.

3. Xcamclient: you can see the State of C/S "started/null", and set Start Type "Manual/Auto".

If you set Start Type to "Auto", C/S will start automatically when the PVR turns on.

If you set Start Type to "Manual", you can start/stop it manually in that menu.

4. XcamConfigure: you can input and edit c/s information.

5. ExSIM: You can connect external modules which is using twin protocol, KNJ... (start > OK button > Set the module)

Y4 is also consolidated into ExSIM.

Satellite module "A" is for twin protocol and Satellite module "B" is for Y4.

* You can also add Biss keys and Const CW by pressing Menu > 8282 > Green button (Green Key).

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basics

Skyway_EMU_Plugin_010410.zip

спасибо- добавил в аплоуд. http://gomel-sat.bz/files/ Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня этот аппарат не хочет воспроизводить записанные файлы. Так же не работает шара, если сервер прописан не по IP, а по ДСН. У всех такая беда, или только у меня? Прошива последняя с этого форума.

Изменено пользователем Pav2

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ласточка для однотюнерных. Сделали Neutrino. Значит и энигма не за горами... На sat-expert тоже выложили.

Сюда выложить не могу. GPRS в наихудшей его форме. Смотрел по ссылке. Как устанавливать и описания пока нет.

Пришло по почте:

Neutrino Image für OCTAGON SF1008 - First realese - 1.April 2010 :

http://octagon.gmc.to/forum/index.php?page...p;threadID=9116

OCTAGON SUPPORT FORUM

www.octagon.gmc.to

Skyway Droid - 1,2/90E-15W/Ku+C+Cr, SAMSUNG UE32C6620UW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ласточка для однотюнерных. Сделали Neutrino. Значит и энигма не за горами... На sat-expert тоже выложили.

Сюда выложить не могу. GPRS в наихудшей его форме. Смотрел по ссылке. Как устанавливать и описания пока нет.

Пришло по почте:

Neutrino Image für OCTAGON SF1008 - First realese - 1.April 2010 :

http://octagon.gmc.to/forum/index.php?page...p;threadID=9116

OCTAGON SUPPORT FORUM

www.octagon.gmc.to

надо ждать что бы кто нибудь разжевал как ее запустить!!! Пока только возможно с использованием мультибута!

SKYWAY DROID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не работает шара, если сервер прописан не по IP, а по ДСН. У всех такая беда, или только у меня? Прошива последняя с этого форума.

это проблема может быть у вашего инет провайдера с днс службой, проверьте пинг по доменному имени с компа, проходит или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ипполитыч, ты не понял....каналов на самом деле достаточно....я написал , что IP Box91 у меня выдает звук на почти всех каналах, на которых присутствует значок Dolby при трансляции ( Кинодром1-3, Кинохит, Премьера, Киноклуб, HD-Кино, Кинопоказ HD 1-2), а вот Skyway Classic - ТОЛЬКО на НТВ+ HD-кино. ....косячок...

у меня DD выдает на +HD кино, кинохите, киноплюс, премьере и кинорейсах. По-умолчанию дорога подхватывается обычная, но через выбор можно сделать DD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скайвэй классик в процессе просмотра при шаре заметил такие глюки: шара идет-идет, затем на НТВ+ затык. В логе же видно, что получает ключ, но один и тот же типа 10 10 10 10 30 10 10 10 (написал примерно, так как лог не сохранял). думал, что модет mg cadm 1.35, поменял на 1.33 та же песня. Шаринг на релсате (основной) и на 1 цент (дополнительно) При этом с цента может ключ получать нормально и открывать пакеты. Перещстанавливал винду (так как сеть то же бывает при этом ложится. Но мало помогает Поменял релсат а гомель сат, проверю, как здесь.

И, блин, обидно, с Мpcs на опене 500 работал как калашников, ни затыка ни чего месяцами, а тут уже недели 2 каждый день пляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скайвэй классик в процессе просмотра при шаре заметил такие глюки: шара идет-идет, затем на НТВ+ затык. В логе же видно, что получает ключ, но один и тот же типа 10 10 10 10 30 10 10 10 (написал примерно, так как лог не сохранял). думал, что модет mg cadm 1.35, поменял на 1.33 та же песня. Шаринг на релсате (основной) и на 1 цент (дополнительно) При этом с цента может ключ получать нормально и открывать пакеты. Перещстанавливал винду (так как сеть то же бывает при этом ложится. Но мало помогает Поменял релсат а гомель сат, проверю, как здесь.

И, блин, обидно, с Мpcs на опене 500 работал как калашников, ни затыка ни чего месяцами, а тут уже недели 2 каждый день пляски.

Дело было, оказывается, не в бобине :системная ошибка приложения svchost.exe - Generic Host Process for Win32 Services (решение от 24.09.2006 с дополне... - и интернет дал ответ на вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблема может быть у вашего инет провайдера с днс службой, проверьте пинг по доменному имени с компа, проходит или нет.

9600 по дсн с этим провайдером отлично работает, а Скайвэй не хочет.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, здрасте! Помогите, как внести изменения в в файлы newcadm и другие. В тотале навожу курсором и нвжимаю правой клавишей правку. но пишет, что путь не найден. Не могу поэтому настроить шаринг. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвежая прошивка от 5 апреля 2010 v1.08.9

History Release Note

=========================================

-----------------------------------------------------------------------

- v1.08.09 / 2010. 04. 06 / Build Version : 2848

-----------------------------------------------------------------------

1. Исправлена некоректное отключение в режиме Power OFF.

2. Исправлен баг плавающего звука на CVBS после перезагрузки.

3. Изображение появляется после настройки тюнера на частоту.

4. улучшего декодирование файлов в формате mp3.

5. Добавлены установки языкового меню EPG.

6. Имена файлов на арабском языке теперь отражаются корректно.

7. Испорченые файлы в формате TS теперь не будут отображаться в плей листе.

8. Для моделей Ближнего Востока добавлена задержка по времени при показе надписи "кодированный канал".

9. Обновлены Optus D1, D2 tp.

10. Сквозное питание в режиме Standby Power OFF (1W invalid).

11. Запись с использованием эмулятора MGCAMD должна работать корректно.

1. Malfunction of Standby Power OFF: fixed.

2. Fluctuation by CVBS noise after rebooting: fixed.

3. Live will be started after Tuner Locking.

4. mp3 decoding improved.

5. EPG Language setting menu : added (Inside Language Setting Menu)

6. Arabic file name will be showed correctly in Play List in case English and Arabic Menu Language setting

7. Fault TS file will not be seleceted and checked in Play List.

8. For Middle East models, delay time of "scrambled service" message added.

9. Optus D1, D2 tp updated.

10. Loop through power bypass under Standby Power OFF (1W invalid) mode.

11. mgcmd recording will be okay with this version.

К сожалению не могу зааплодить такой большой файл

Изменено пользователем basics

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

уж что что- а нтв+ работает как часики...без затыков вообще!

до сих пор сижу на 1,07,86/1,33

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу заставить Скайвэй работать по ДНС. Пробовал Платформу с этого сервера-по IP работает- по ДНС глухо. Может кто с файлами эмулятора 100% рабочими поможет? Хочу попробовать все по новой переустановить. На заводские сбрасывать пробовал уже несколько раз. Может в NEWKAMD.LIST что-нибудь не так?

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = server port login pass 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan newcs

Изменено пользователем Pav2

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классик,после прошивки,автомтически не перезагружается"down ok", и только тумблером.Вопрос часто встречается,но внятного ответа не слышал.Настраивал друзьям Платинум,Даймонд..там все автоматом, и еще у меня загрузчик 2,23,а у них 1,21.Поделитесь наблюдениями....P.S Классик пашет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

уж что что- а нтв+ работает как часики...без затыков вообще!

до сих пор сижу на 1,07,86/1,33

поправочка- уже 1,08,09/1,35 тоже ничего... <_<

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иполитыч, у меня тоже уже все как часики. Ибо дело было в обновлениях винды. Кстати, ставил я и последний софт, но все же вернусь на 86 обратно по следующих причинах:

1. Запись и на последнем и на 86 работает (единственное я так и не добился записи на винчестер компа с русскими ЕПГ, хоть и делал все по инструкции - а таймшифт при этом работает).

2.86 софт мне лучше потому как эму мжкамд 1.35 на нем переодически пингует сервера, а у меня их 5. При этом в логе пишет типа пинг - название сервера, а затем понг (ответ). Пингование примерно раз в полторы минуты. А на новом софте при той же папке фар такого не происходит и при длительном просмотре, скажем плюсов, при переходе на поверхность не сразу появляется картинка, а секунд через 5. А затем нормальное переключение.

Поэтому вернусь на 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, И запись заработала на новой прошиве, поменял одну строчку в файле авторунс. Правда в винде вместо названия файла козякозябры. Но не беда это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а папочку var под 1,08,09/1,35 не даст ни кто ,чо то у меня ступор какойто эмулятор хоть убей не хочет работаь ни шара ни бисс

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...