Ippolitovich

Список каналов Openbox_HD_Skyway_HD_Octagon_HD_

В теме 232 сообщения

Поделиться сообщением

Может есть готовый список самый полный со всеми изменениями последними?

Поделиться сообщением

@SSSNAKE  вот сколько мы уже пишем... Ребята, не заливайте чужих списков каналов в ресивер!  Потом возникают проблемы с "железом"... Список должен быть, как жена... Лучше потратить часок на создание своего, сохранить. А потом просто, по необходимости, редактировать его и без всяких проблем. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, djek7717 сказал:

а как создать список и где можно создать ?

Самый надёжный ручками в своём ресивере через ручной поиск, транспондер(частота),за транспондером,например с FLYSAT.COM,ну а затем редактируете своим же ресивером,удаляете,что не нравится,перемещаете куда угодно,в конец,в начало списка,ну и фаваритные списки создаёте, если нужны,всё это делаете из меню своего ресивера.Также можно редактировать с помощью специальной программы для Вашего ресивера.Всё процедура  расписана  в мануале(руководстве),которое идёт как правило в комплекте.

Поделиться сообщением

В 3/2/2017 в 06:09, satus сказал:

@SSSNAKE  вот сколько мы уже пишем... Ребята, не заливайте чужих списков каналов в ресивер!  Потом возникают проблемы с "железом"... Список должен быть, как жена... Лучше потратить часок на создание своего, сохранить. А потом просто, по необходимости, редактировать его и без всяких проблем. 

Когда телевизор включаешь раз в пол года заниматься этим каждый раз совсем не вдохновляет. А чужая жена тоже хороша :))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, usego сказал:

А чужая жена тоже хороша :))

"подцепить", что нибудь, а потом думать, а почему ресивер начал глючить

Поделиться сообщением

Я думаю только самому нужно списки править,у меня свой список у жены (моей!) свой,вкусы разные,ну не любят бабы футбол...

Поделиться сообщением

это сколько надо убить времени чтобы править постоянно руками??? У меня, например, точно нет на это времени...

Был бы оооочень рад, если бы тут был выложен АКТУАЛЬНЫЙ полный список каналов НТВ + Триколор.

Скачал, залил и всё - экономия времени катастофическая. Этого давно тут не хватает!

спасибо

Поделиться сообщением

а новые каналы? а удалённые? а описания? а разгрести текущие?

Говорю же, что нет на это всё времени, да и я не совсем понимаю всех тонкостей...

Проще тупо залил файлик и не паришься. список всех каналов нтв и триколор. Неужели никто не даст такой?

Поделиться сообщением

Для 4K каналов нужен соответствующий ресивер? У меня они чего-то не просканировались 

Поделиться сообщением

9 часов назад, iamliss сказал:

Говорю же, что нет на это всё времени, 

Проще тупо залил файлик и не паришься. 

Ага, у других времени валом, а мы все легких путей ищем.

Поделиться сообщением

1 час назад, blanc сказал:

битые списки, не видит их ресивер...

Осторожно с чужими списками - может виснуть ресивер. Как не раз писалось - лучший вариант, сделать свой список самому и отслеживать изменения.

Поделиться сообщением

А ни у кого нет свежего списка нтв+  и с  базовым запад?

Поделиться сообщением

не могу отсканировать сат астру 19 ни чего не ищет а каторые сд каналы нашол виснят  ресивер octagon может кто знает где проблемма антену подключил на прямую без дезика 

Поделиться сообщением

Нужно сканировать каждый трансподер в ручную

Поделиться сообщением

Список каналов для Openbox AS4K серии ( НТВ+ полный, НТВ+ Базовый, Триколор полный, Триколор Единый, Триколор в MPEG2, Каналы UHD и в HEVC. )

SVC_171011.zip

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти