Перейти к содержанию

Список каналов Openbox_HD_Skyway_HD_Octagon_HD_


Рекомендуемые сообщения

Друзья, скиньте пожалуйста список нтв плюс, что то перестали работать каналы....

Если пользуетесь mgcamd, возможно, в этом проблема http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=3249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Ребяты ХЕЛП. Стоит список от 16.09. В доме гаснет свет - все каналы закодированы. Переустановил. На следующий день - опять гаснет. Переустановил. Только теперь все каналы работают минуту - 15сек закодированы. Попробовал поставить предыдущий список - тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребяты ХЕЛП. Стоит список от 16.09. В доме гаснет свет - все каналы закодированы. Переустановил. На следующий день - опять гаснет. Переустановил. Только теперь все каналы работают минуту - 15сек закодированы. Попробовал поставить предыдущий список - тоже самое.

Какой эмулятор установлен,что в меню .Эмуль хоть стартует?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Xcam. Всё работает только заедает постоянно. Кроме этого перестали работать skywaymowie и yuotube. Если честно, я дуб-дубом в этом. Мне подарили nano3, подключили. Сказали, что не так, обновляй список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скиньте пожалуйста список нтв плюс, что то перестали работать каналы....

 

Вот самый последний список каналов НТВ+,,

НТВ+ от 30-10-2016.rar

Изменено пользователем insider2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
25 минут назад, indian111 сказал:

тот что выше - не работает у меня - даже уровень сигнала со спутника не показывает

а уверен, что в списке дело, а не в твоих настройках ресивера? Сигнала со спутника вообще нет на транспондех, даже если по новой отсканировать? Тарелка правильно выставлена? Порты дисека(если есть) правильно прописаны?

p.s. лучше всего всегда самому сделать список, чем чужой лить, взять транспондеры, отсканировать, и под себя каналы поперетаскивать, раз сделал под себя и забыл.
 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, gel25 сказал:

перешел к официалам и не парюсь с настройками,а главное нет затыков!

Каждый др-чит, как он хочет, но настройки от этого не зависят

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C cсегодняшнего дня на многих каналах  не работает EPG пересканирование каналов не помогло у кого такая проблема и в чём причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sova1970 сказал:

всё заработало в чём была причина так и не понял но список грузиться дольше чем было

 

Не работал EPG только на Россия НD. Всё остальное работает стабильно и EPG грузится быстро. Попробуйте  в меню EPG-Вариант EPG в XMLTV-EPG Channel Server и XMLTV-EPG Program Server прописать http://epg.gisclub.tv/epg/gisclub.channels.xml.gz и http://epg.gisclub.tv/epg/xmltv-ru.xml.gz соответсвенно.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На skyway nano2 также с понедельника идет чехарда с EPG. Смотришь первый епг есть, переключился на 2 епг на первом пропало, встал обратно появилась, и так на всех каналах пропадает - появляется. В меню EPG-Вариант EPG в XMLTV-EPG пишет - XMLTV-EPG сеть недоступна. Что не так делаю? Так понял что надо что-то прописать, а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Не смог найти рабочего списка каналов нтв+ и трик.

У кого есть в ресе отредактированные скиньте пожалуйста.у меня какая то жуткая каша сейчас.Две трети каналов закодированы,часть вообще найти не могу, некоторые по два три клона.Редактировать месяц нужно.Помогите если не трудно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не работает,какой эмулятор стоит,и вообще лучше свой сделать работы на час,берите отсюда,в ручном режиме каждый транспондер отсканируйте и не будет в будущем таких проблем там же и трико http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html

Изменено пользователем sodom71
добавить файл

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если уж сильно не в моготу

170112_NTV+(36E)_by uni-sat.ru.zip

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу того, что не могу найти рабочий список каналов с фаворитами под свой ресивер (Openbox Formuler F4), решил отсканировать и отсортировать вручную, но проблема в том, что половина каналов не работает (к примеру, первый, нтв, тнт и другие информационные - не работают, а фильмы и музыка работают). В моем случае - просто черный экран... а когда я попадаю на рабочий канал, то в строке состояния показывается название и сервер моего эмулятора. Подскажите, может есть какие-то специальные требования к сканированию каналов для шаринга? Да и каналов, вроде бы, не полный список...

П.С. Когда я сбрасываю на ресивер скачанный свежий список каналов с другого сайта, то у меня вообще на каждом канале появляется надпись "sid не найден в pat" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Stanislav_S сказал:

В силу того, что не могу найти рабочий список каналов с фаворитами под свой ресивер (Openbox Formuler F4), решил отсканировать и отсортировать вручную, но проблема в том, что половина каналов не работает (к примеру, первый, нтв, тнт и другие информационные - не работают, а фильмы и музыка работают). В моем случае - просто черный экран... а когда я попадаю на рабочий канал, то в строке состояния показывается название и сервер моего эмулятора. Подскажите, может есть какие-то специальные требования к сканированию каналов для шаринга? Да и каналов, вроде бы, не полный список...

П.С. Когда я сбрасываю на ресивер скачанный свежий список каналов с другого сайта, то у меня вообще на каждом канале появляется надпись "sid не найден в pat" 

Посмотри настройки LBN. Должно быть 9750-10750

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Stanislav_S сказал:

В силу того, что не могу найти рабочий список каналов с фаворитами под свой ресивер (Openbox Formuler F4), решил отсканировать и отсортировать вручную, но проблема в том, что половина каналов не работает (к примеру, первый, нтв, тнт и другие информационные - не работают, а фильмы и музыка работают). В моем случае - просто черный экран... а когда я попадаю на рабочий канал, то в строке состояния показывается название и сервер моего эмулятора. Подскажите, может есть какие-то специальные требования к сканированию каналов для шаринга? Да и каналов, вроде бы, не полный список...

П.С. Когда я сбрасываю на ресивер скачанный свежий список каналов с другого сайта, то у меня вообще на каждом канале появляется надпись "sid не найден в pat" 

http://openboxfan.com/index.php/topic,11806.0.html особенно заострите внимание на настройке параметров и сканировании каналов.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил пакет с выбором каналов и попытался отредактировать PolarEditOctagon, теперь в фаворитах абракодабра. Посоветуйте хороший редактор каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, raschid сказал:

Купил пакет с выбором каналов и попытался отредактировать PolarEditOctagon, теперь в фаворитах абракодабра. Посоветуйте хороший редактор каналов

Другого и нет,всё прекрасно им редактируется,но я всё равно за редактирование самим ресивером

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2017 в 21:13, raschid сказал:

Купил пакет с выбором каналов и попытался отредактировать PolarEditOctagon, теперь в фаворитах абракодабра. Посоветуйте хороший редактор каналов

есть там там такое codepgje выстави перед редактировании канала  ISO-8859-5 Cerillic(пишишь название канала или копируешь название канала от куда взял) и так по каждому каналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...