010f905

Какой эмулятор с длиным ключем прицепить на Kathrein 910 Ufs ?

В теме 36 сообщений

Ну, на титаниты ссылку я уже нашел и выложил тут. Но заморачиваться пока не рискую, могу окирпичить,  а времени разруливать потом ситуацию, нет.

Пока по иденту 060С всё пучком. Но рано или поздно "всему прекрасному приходит конец", а потом заново вспоминай как где что делать. Надеялся сейчас таки добить ситуацию, но увы - не выгорело. Как-то пытался на свой Opticum 9500 Энигму через двойной загрузчик поставить. Убил уйму времени, но ничего не вышло. Так и оставил.Не ладится у меня что-то с ними.

oscam тоже может новых библиотек запросить.

Поделиться сообщением

@010f905

Может, но на китайских дримах ( понимаю что ресивер совсем другой) на старых имиджах прокатывает оскам, хотя викард так же отказывается работать. Пробовать нужно. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите как настроить кардшаринг на Sat integral rocket s-1223 hd. Не могу в биллинге получить настройки и определить тюнер. К какому типу он относится и куда вводить настройки, которые я получу в биллинге? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

@vlazi

Ваш ресивер к обсуждаемому здесь не имеет никакого отношения. В биллинге указываете тип ресивера- ДРУГОЙ и получаете настройки

Горячие кнопки для настройки и активации всех функций ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket:

F1+000 : Эмулятор on/off
F1+111 : Выбор режима UART
F1+222 : Идент лист с возможностью ручной привязки
F1+333 : Ручной ввод constant CW
F1+444 : Ручной ввод ключа
F1+147 : Редактирование ключей
F1+555 : Установки IP
F1+666 : Установки сервера
F1+777 : Auto IP
F1+999 : Настройки мотора

Поделиться сообщением

@vlazi  в биллинге указывайте тип ресивера "Другой", заходите в ресивере в установки сервера (F1+666) и там думаю будет понятно, что и куда вводить

Поделиться сообщением

Случайно, вышло в эту тему, спасибо, попробую

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Maxim7788
      Логин f94bf1d, пакет НТВ+HD1 (36e)
    • От Payalnik
      Имею аппарат Ariva@Link200 с STLinux на борту  Linux  stb710xboard   2.6.17.14_stm22_0041-MB411_7109-STSDK   sh4 . Нужен какой-нибудь эмулятор для просмотра НТВ+ с новыми ключами . Сейчас стоит Oscam version : 1.00#0 с новыми идентами работать не хочет. Приму с огромной благодарностью бинарник какого-нибудь wicardd , mgcamd или еще чего-нибудь съедобного для моего тюнера. Какие-нибудь сырцы с howto  или просто помощь допилить имеющийся в тырнете софт по мой аппарат.
    • От алекси
      подскажите пож. ссылку перехода на новый эмулятор. дрим 800 на базе линекс?
    • От Blackmember
      Сегодня перестал показывать тюнер. Эмулятор Oscam.  Вот логи.
      Помогите, что делать. Куда копать. Обновил плагин чтобы с 006A00 показывал, не помогло.
    • От Vassiliy
      Здравствуйте. Ресивер Openbox s6 hd pvr.При редактировании каналов выключается эмулятор после перехода на закрытый канал(каналы все закрытые,но некоторые открываются при помощи "шуры").То есть,возвращаешься обратно на только что работающий канал,а он уже закодирован.Захожу в плагины-mgcamd,нужно опять запускать,хотя стоит "авто".Подскажите,что сделать?Пожалуйста.