Перейти к содержанию

Какой эмулятор с длиным ключем прицепить на Kathrein 910 Ufs ?


Рекомендуемые сообщения

Ну, на титаниты ссылку я уже нашел и выложил тут. Но заморачиваться пока не рискую, могу окирпичить,  а времени разруливать потом ситуацию, нет.

Пока по иденту 060С всё пучком. Но рано или поздно "всему прекрасному приходит конец", а потом заново вспоминай как где что делать. Надеялся сейчас таки добить ситуацию, но увы - не выгорело. Как-то пытался на свой Opticum 9500 Энигму через двойной загрузчик поставить. Убил уйму времени, но ничего не вышло. Так и оставил.Не ладится у меня что-то с ними.

oscam тоже может новых библиотек запросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@010f905

Может, но на китайских дримах ( понимаю что ресивер совсем другой) на старых имиджах прокатывает оскам, хотя викард так же отказывается работать. Пробовать нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите как настроить кардшаринг на Sat integral rocket s-1223 hd. Не могу в биллинге получить настройки и определить тюнер. К какому типу он относится и куда вводить настройки, которые я получу в биллинге? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlazi

Ваш ресивер к обсуждаемому здесь не имеет никакого отношения. В биллинге указываете тип ресивера- ДРУГОЙ и получаете настройки

Горячие кнопки для настройки и активации всех функций ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket:

F1+000 : Эмулятор on/off
F1+111 : Выбор режима UART
F1+222 : Идент лист с возможностью ручной привязки
F1+333 : Ручной ввод constant CW
F1+444 : Ручной ввод ключа
F1+147 : Редактирование ключей
F1+555 : Установки IP
F1+666 : Установки сервера
F1+777 : Auto IP
F1+999 : Настройки мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlazi  в биллинге указывайте тип ресивера "Другой", заходите в ресивере в установки сервера (F1+666) и там думаю будет понятно, что и куда вводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...