Перейти к содержанию

Обработка записей, сделанных ресивером


Рекомендуемые сообщения

Кранты будут его записям,точней они то будут на диске.Но он этого не увидит,в смысле тюнер.

Вообще-то да...

тут понижение версии софта будет...

Да и хрень с ними, с записями.

Ещё раз покажуть - запишешь.

или с торрента сольёшь...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С веб-интерфейса сохраняет ПГИ запись trp как mpg, но к сожалению это не настоящий mpg, просто меняется расширение. В результате, чтобы записать ts без рекламы в HD перевожу trp в ts прогой H.264 TS Cutter, затем выкидываю рекламу SmartCutter for DV and DVB. На выходе получаю полноценную ts без рекламы в 1080i. Если вырезать из трп без перевода в ts, то либо рассинхрон, либо отсутствие звука вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте ув. Дядя Федор!!! Большое спасибо Вам в продвижении софта для Ipbox-ов! Последняя PGI v1.4 у меня на IPbox9000 работает просто идеально (в сравнении с предыдущей, которая очень сильно тормозила). У меня к Вам небольшая просьба: нельзя-ли как-нибудь (каким-либо плагином или PC программой) переконвертировать все записи на HDD с формата trp в формат ts или avi в автоматическом режиме без копирования файлов на комп? Потому как если делать так как описано пару постов выше то на всю обработку HDD (2TB; занято 1TB) у меня уйдет больше месяца! Буду очень благодарен за любую помощь и заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переконвертировать все записи на HDD с формата trp в формат ts или avi в автоматическом режиме без копирования файлов на комп?

...

у меня уйдет больше месяца!

в таком случае, "без копирования" займет больше полугода, так как ресивер слабее вашего PC в несколько раз.

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в таком случае, "без копирования" займет больше полугода, так как ресивер слабее вашего PC в несколько раз.

Здравствуйте, Дядя Федор! Сегодня как раз скопировал все файлы с реса на комп, почти месяц ушел! Посоветуйте плиз хороший качественный конвертор с поддержкой деинтерлейсинга чтобы переконвертировать все mpg файлы в avi. Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за декодер-хорошая штука! А нельзя ли как-нибудь пережимать в нем сразу несколько файлов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...