redblaster

База каналов и транспондеров, PC-Editor

В теме 472 сообщения

Сори что не в тему, а триколик показывает на сезамах? нтв показывает, а трикол нет, пакет весь 36=) Спасибо

Поделиться сообщением

ТО, что может быть залолманю - то показывает..

И в этом нет секрета :)

Поделиться сообщением

Всех с наступающей пасхой, кто постился и не постился (еще не поздно). Подарок база данных каналов на 28.04.2016г.

Спутники 4,9+13+19,2+36=@Vip+открытые

Sezam-902HD_13+36+5+19.zip

Поделиться сообщением

Шура, спасибо :) !

Но  старания твои даром..

Со  2,05 плюсы меняют частотный план. а потом в июне ещё раз.

так что придётся всё заново делать...

Поделиться сообщением

Шура, спасибо :) !

Но  старания твои даром..

Со  2,05 плюсы меняют частотный план. а потом в июне ещё раз.

так что придётся всё заново делать...

Насколько я знаю приплюст меняют каналы на mpeg4 16.05. Мне вера позволит выложить обновленную базу

Поделиться сообщением

На 36е 11785R у всех не идет, или тока у меня?

Поделиться сообщением

На 36е 11785R у всех не идет, или тока у меня?

Наш Футбол сейчас включал-показывает. 

Поделиться сообщением

Парни, будте добры, поделитесь пожалуйста списком для нтв+. После вчерашних изменений все мёртво. Пересканировать каналы у меня в виду некоторых причин возможности нет. Спасибо.

Поделиться сообщением

База данных на 28.06.2016 без дублеров (в мпег2), тв-шопов. Разбивка по папкам своя. Спутники 4,8Е+13Е+19,2Е+36Е

Cuberevo_13+36+5+19.zip

Изменено пользователем Шура Питерский

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, как правильно этот список закинуть в sezam 902hd?

ps с помощью флешки можно?

Поделиться сообщением

По локальной сети через РС-edit

PCEditor.zip

Поделиться сообщением

По локальной сети через РС-edit

А я вообще предпочитаю ТоталКоммандером файлик db.dat в папку VAR закидывать, мне так проще :)

Поделиться сообщением

db.rarБаза данных на спутник 36 E.HD каналы добавлены в те фавориты,где их нет в SD виде.

Изменено пользователем habar

Поделиться сообщением

Можно.

Поделиться сообщением

База данных на 30.06.2016 без дублеров (в мпег2), тв-шопов. Внесены исправления относительно моей базы от 28.06. Разбивка по папкам своя. Спутники 4,8Е+13Е+19,2Е+36Е

Cuberevo-3000_13+36+5+19.zip

Поделиться сообщением

База данных на 30.06.2016 без дублеров (в мпег2), тв-шопов. Внесены исправления относительно моей базы от 28.06. Разбивка по папкам своя. Спутники 4,8Е+13Е+19,2Е+36Е

a pocemu openbox s2 nevidit faila.

Поделиться сообщением

А с какой такой радости Ваш Openbox вдруг должен видеть PGIшные файлы? :)

Поделиться сообщением

a pocemu openbox s2 nevidit faila.

На Opendox SX6 выложу позже, когда сам разберусь. Там все для меня сложней, редактор PolarEdit убогий. Смотрите в другой ветке. Торопитесь сделайте сами. 

Поделиться сообщением

Добрый день, вечер, ночь; господа, можно любезно попросить выложить базу данных каналов только на спутник 36Е ?

Поделиться сообщением

Добрый день, вечер, ночь; господа, можно любезно попросить выложить базу данных каналов только на спутник 36Е ?

Открываешь в PC-Editor'е базу, выложенную 4-мя постами раньше, отсортировываешь каналы по полю "Спутник", выделяешь все что не 36Е, жмешь правую кнопку мышки, в меню выбираешь "удалить", итак пока не останется только 36Е. Сохраняешь - сам себе помог.

Не, я кончено могу прям щас все это сделать и сюда результат прикрепить, вопрос только, а неужели самому лень?

Изменено пользователем He1ix

Поделиться сообщением

Открываешь в PC-Editor'е базу, выложенную 4-мя постами раньше, отсортировываешь каналы по полю "Спутник", выделяешь все что не 36Е, жмешь правую кнопку мышки, в меню выбираешь "удалить", итак пока не останется только 36Е. Сохраняешь - сам себе помог.

Не, я кончено могу прям щас все это сделать и сюда результат прикрепить, вопрос только, а неужели самому лень?

Уважаемый He!ix,  все сделал быстро по выложенной инструкции, спасибо! Интерфейс каналов изменился, но в лучшую сторону, ещё вопрос - у меня прошивка 1.4 и отметил, что при выключении ресивера он не выключается полностью, - сигнала нет, но кулер продолжает работать, что можете сказать это только из-за загруженной базы или что-то ещё?

Поделиться сообщением

Да, там настройки по дефолту. Можно через меню вернуть фсе взад.

Поделиться сообщением

Уважаемый He!ix,  все сделал быстро по выложенной инструкции, спасибо! Интерфейс каналов изменился, но в лучшую сторону, ещё вопрос - у меня прошивка 1.4 и отметил, что при выключении ресивера он не выключается полностью, - сигнала нет, но кулер продолжает работать, что можете сказать это только из-за загруженной базы или что-то ещё?

В главном меню рессивера настройки питания поменяй как нравится

Поделиться сообщением

Добавил Любимое Кино и Зоопарк в базу данных на 36 E

db.rar

Изменено пользователем habar

Поделиться сообщением

... ещё раз спасибо участникам форума, - думал, барашка, ресивер поменять, но нет, настроил, работает старина... но новая проблема выросла как бы "ниоткуда", - родной член семьи -  породистый бигль аккурат под голосование на Альбионе также "проголосовал" -  частично разгрыз пульт ду от моего Sezam 901HD, лишив понятно чего, ... в результате мытарств приобрел обучаемый пульт, ориентируясь на TV  Philips, в итоге все устройства согласовал кроме ресивера, не могу прописать код из пяти цифр, в прилагаемой бумажке нашел Sezam, но не проходит софт... понятно вопрос задан не в данной теме, - дайте толчёк куда идти и где найти необх. инфо... ??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти