Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Intelsat-15 85.2 E и Horizons 2 (84.9°E)


Рекомендуемые сообщения

Работают у кого нибудь эти каналы Lucky Balls и Dog Racing  идут открыто на 12533 V 8332 5/6 DVB-S2? 

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2017 в 21:41, inzer сказал:

Работают у кого нибудь эти каналы Lucky Balls и Dog Racing  идут открыто на 12533 V 8332 5/6 DVB-S2? 

 

Вчера были но без звука, сегодня уже пишет ресивер плохой прием или нет сигнала,  тоже самое и с туркменами уже неделю такая ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня весь день не могу попасть на официальный сайт Телекарты..может кто в курсе что происходит или это только я не могу? заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, insider2 сказал:

Сегодня весь день не могу попасть на официальный сайт Телекарты..может кто в курсе что происходит или это только я не могу? заранее спасибо за ответ

Да нет, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Телеканалы "FDocuBox, FilmBox Arthouse, FashionBox, Fast&FunBox, FightBOX, FilmBox и EROX" Появились в пакете "Telekarta" на 12600 V 30000 2/3. DVB-S2. Луч "IS-15 Russia" Открыто

телеканал БУМ-ТВ появился на 12040 Н 28800

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Помогите настроить антенну на 85 градус . Спутник поймал но работают только частоты 11720 11880 12000 12040 12160 12600 12560 остальные не могу настроить а там каналы в HD ради них хотел переехать с 75. Тюнер U2c s+ mini . Украина , Винница. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, waso71 сказал:

Здравствуйте! Помогите настроить антенну на 85 градус .

замените конвертер и настраивайте сразу на 36е, там пожирнее пакет будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sdtu2008 сказал:

замените конвертер и настраивайте сразу на 36е, там пожирнее пакет будет

спасибо 36е у меня настроен там нет таких каналов хотя пакет и пожирнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, реально ли смотреть на 85 см антенну Телекарту?

СПб, 8 этаж дома, ближайшее здание по направлению приема метрах в 800 высотой 6 этажей.

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё возможно всё зависит от расположения дома если хотите установить за окно, если на крыше то 100% возможно тар 90 см универсальная голова уровень сигнала хороший ловится легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду пробовать. Нет, на крышу однозначно нет, на балконе буду. Но перекрывать вроде ничего не должно даже такой низкий спутник... А из Питера никого здесь нет, личным опытом поделиться, такие спутники никогда не настраивал :(

И еще, подскажите по какому транспондеру лучше настраивать?

Изменено пользователем dmkov

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю 85 борт на 06 Супрал головка Gi-211 проблемы возникают только при очень сильном дожде этот борт настроить проще чем 75 у меня она настроена на даче дом в Незине до деревьев и возвышенности метров 300 без проблем работает а вот 90 уже нет низкий угол места а вот в городе без проблем на крыше идёт на Супрал 1.20 в фокусе и прицепами 90и 75 борты (если не секрет в СПб в каком районе настраивать будешь? Если нужна помощь помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Не могу настроить 85 градус  (пробую частоты 12560 и 12640 V). Нахожусь в Севастополе. Антенна 90 см установлена на крыше пятиэтажки (стоит на холме). На расстоянии 200 м по направлению к спутнику стоит дом приблизительно на этаж выше.

Подскажите, пожалуйста, может ли этот дом мешать приему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexx77 сказал:

Здравствуйте!
Не могу настроить 85 градус  (пробую частоты 12560 и 12640 V). Нахожусь в Севастополе. Антенна 90 см установлена на крыше пятиэтажки (стоит на холме). На расстоянии 200 м по направлению к спутнику стоит дом приблизительно на этаж выше.

Подскажите, пожалуйста, может ли этот дом мешать приему?

Уточняю: мой дом стоит на холме -140м над уровнем моря. Расстояние до "проблемного" дома 60 м (выше указал неверно 200м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexx77 сказал:

Уточняю: мой дом стоит на холме -140м над уровнем моря. Расстояние до "проблемного" дома 60 м (выше указал неверно 200м).

Посмотри тут должно помочь http://www.dishpointer.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alexx77 сказал:

Уточняю: мой дом стоит на холме -140м над уровнем моря. Расстояние до "проблемного" дома 60 м (выше указал неверно 200м).

Сейчас для телефона есть куча программ. Не раз самому приходилось пользоваться ими. Да, конечно точность оставляет желать лучшего, но и на том уровне, на котором они могут показать, уже плюс.  Пробуйте.

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sergei99959 сказал:

 

19 часов назад, LELIK 2 сказал:

Я дал человеку точную прогу которой нераз сам использовался  которая проверена временем 

До того как обратиться на форум за помощью я пытался настроить спутник с помощью этой и других подобных программ. Для их корректной работы необходимо наличие в андроид-устройстве цифрового компаса. К сожалению, в доступных мне устройствах компаса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там  не надо не кого андройда ищите свой дом смотрите куда направления на спутник. Берете любой более менее компас и смотрите  нужный градус 

Для СПб азимут  121.4 градуса берём компасам определяем.              угол места 8.1 градус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!

При настройке 85е не удается достичь сигнала больше SNR 13-15дб в норм погоду, нахожусь Беларусь, Гродно антенна офсетная 185 см установлена на крыше дома горизонт чистый.

Подскажите пожалуйста нормальный ли это уровень сигнала для моего региона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...