Перейти к содержанию

Канал НТВ начал съёмки нового детективного сериала "Под напряжением"


Рекомендуемые сообщения

В Геленджике начались съёмки детектива "Под напряжением" с Сергеем Астаховым в главной роли.

18805_1.jpg.52c49f060fbcee032a040f0daeee0764.jpg

По сюжету клинический психолог Андрей Высоков (Сергей Астахов) помогает в раскрытии дела о серии убийств, произошедших в небольшом приморском городе. Герой обладает уникальным навыком, который позволяет ему не только понять логику преступника, но и "вжиться в роль маньяка". Именно эта способность дает героям возможность узнать, как именно мыслит убийца. Главный герой убежден, что любая, даже самая искалеченная и нездоровая психика имеет логику. Вместе со следователем Ириной Шумской (Нина Гогаева) он пытается понять ход мыслей маньяка, его мотивацию и предотвратить следующее преступление.

Ради роли клинического психолога Сергей Астахов даже отменил свои гастроли. Актер рассказал о том, как проходят первые дни съёмок: "Мне всегда нравились детективы и триллеры, поэтому я очень рад играть такую большую и интересную роль. С самого начала отметил шикарный сценарий, который не только держит, но и преподносит множество сюрпризов. Я мало сотрудничал с НТВ, но могу сказать, что сейчас на этом телеканале очень много хороших проектов, в которых хочется принимать участие. Ради роли Андрея Высокова я даже внес большие коррективы в гастрольный график.

Очень много спектаклей пришлось отменять, переносить. Я заранее приношу свои извинения перед зрителями, которые их ждут. Обязательно исправимся, и в следующем году – все сделаем! Верю, что роль проекте "Под напряжением" будет того стоить".

С 2016 года НТВ взял курс на большие перемены. И уже успел представить зрителям новые качественные проекты и сериалы. Увидеть сериал "Под напряжением" зрители смогут в новом сезоне на НТВ.

Год производства: 2017
Производитель: "ВайТ Медиа"
Жанр: детектив, психологический триллер, драма
Количество серий: 32
Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачева,
Режиссёр-постановщик: Станислав Мареев
Авторы сценария: Ренат Хайруллин, Вячеслав Ткачев, Дмитрий Петровский, Елена Вахрушева, Михаил Соколовский, Максим Депутатов
Оператор-постановщик: Андрей Кузнецов
Художник-постановщик: Андрей Таловиров
В ролях: Сергей Астахов, Нина Гогаева, Рубен Симонов, Виктор Рябов, Александр Никитин, Андрей Лавров, Игорь Новоселов, Мария Токарева, Александр Кузнецов, Дмитрий Никонов и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...