В теме 3 сообщения

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Мне человек установил оборудование кордшаринг НТВ+ и пропал. Все сделано через WI-FI. Пишет что сигнала нет. Ищу мастера кто бы мне помог все опять настроить. Живу в Москве.

Поделиться сообщением

@ДимаА

Читайте FAQ по своему ресиверу ( какой вы не указали ) и настраивайте самостоятельно

Поделиться сообщением

35 минут назад, ДимаА сказал:
  Скрыть контент
  Скрыть контент

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Мне человек установил оборудование кордшаринг НТВ+ и пропал. Все сделано через WI-FI. Пишет что сигнала нет. Ищу мастера кто бы мне помог все опять настроить. Живу в Москве.

Разобрался???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Наталья1950
      Я хочу настроить AVAKS TSR-141 ND ,но у меня не как не получается!Помогите пожалуйста!
    • От 4itok
      Пробую НТВ+ HD 2 (36e) тест , но что то ничего не показывает.
      У меня эмулятор OSCAM , настройки изменил 10 мин. поождал, не подскажите что может быть?
    • От Ippolitovich
      Официальный портал Мэра и Правительства Москвы представил результаты исследования, в ходе которого изучалась стоимость мобильного интернет-доступа в российской столице и других крупных городах мира.

Сообщается, что данные получены специалистами Департамента информационных технологий города Москвы. Исследование затронуло Барселону, Лондон, Стокгольм, Нью-Йорк, Сингапур и Дубай. При этом рассматривались три вида тарифов на передачу данных (не включая голосовые вызовы, SMS и прочие услуги связи): «минимальный пакет» (до 4 Гбайт трафика), «средний пакет» (от 5 до 12 Гбайт трафика) и «максимальный пакет» (13 Гбайт трафика и более).

Выяснилось, что Москва лидирует по средней стоимости трафика во всех рассматриваемых категориях тарифных планов. Так, 1 Гбайт переданных данных обходится пользователям российской столицы в сумму от 41 до 84 рублей в зависимости от пакета. Для сравнения: в Нью-Йорке этот показатель составляет от 325 до 443 рублей, а в Лондоне — от 93 до 280 рублей.
      Приобретение большого по объёму тарифного пакета мобильной передачи данных, как и следовало ожидать, оказалось более выгодно. Так, экономия для пользователя составляет от 1,4 раза в Нью-Йорке до 5 раз в Стокгольме. В Москве — в 2 раза.

«Мобильный Интернет в Москве — один из самых доступных среди крупных зарубежных стран. Подобное положение обеспечено ещё и тем, что стоимость трафика близка к минимально возможной. Снижение цен вряд ли ожидается, так как это сделает услугу нерентабельной для самих операторов», — отмечают эксперты. 
    • От alvin672502
      Здравствуйте! Раньше пользовался кардшарингом с использованием DVB карты. Теперь  хочу использовать IP TV  на smart телевизоре LG. А на сайте cbilling.tv стоит : ваш тюнер  DVB карта ваш сервер такой-то. Как изменить тюнер? Пакет IP TV оплатил, на ТВ установлен ОТТ плейер,  зарегистрирован. Спасибо. 
    • От душман

Сегодня, 5 12 2017 года в предложение Российского платного спутникового телевидения МТС ТВ были включены три новые программы - A2, TV XXI и Москва 24.
      В то же время в предложении оператора закончил вещание канал Москва Доверие, а также произошло перемещение двух программ на другую частоту.
      A2 ориентирован на зарубежные и российские сериалы - мелодрамы, комедии, исторические драмы. Художественные фильмы транслируется по выходным. A2 является одной из программ компании AMEDIA TV. Кроме А2 в эту группу входят каналы A1, AMEDIA Hit и AMEDIA Premium.

TV XXI предлагает фильмы европейского производства - в основном итальянского, французского, российского, а также лучшие фильмы из Голливуда. Станция транслирует как новинки кино, так и старые фильмы.

Москва 24 - городской 24-х часовой информационный канал. Каждый час транслирует новости, информацию о ситуации на дорогах и погоде.

A2, TV XXI и Москва 24 являются частью основного пакета Базовый. Кроме включения новых программ, была закончена дистрибуция канала Москва Доверие, а также перемещение станций Mир +7 и Пятница +7 на другую частоту (с 11,920 на 11,800 GHz).
      Технические параметры - A2, TV XXI, Москва 24:
      ABS 2A (74,7°E), частота 11,920 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto и Verimatrix
      Новые технические параметры - Mир +7ч, Пятница +7ч:
      ABS 2A (74,7°E), частота 11,800 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto и Verimatrix