Перейти к содержанию

Телеканал НТВ завершил съёмки сериала "Победители"


Рекомендуемые сообщения

28 июня телеканал НТВ завершил съёмки сериала "Победители" с Никитой Панфиловым, Аней Чиповской, Никитой Ефремовым, Юлией Пересильд, Евгением Антроповым и Федором Лавровым в главных ролях.

18749_1.jpg.232e46d26f165ddea3f34488a4976872.jpg

Сюжет исторического сериала разворачивается в Санкт-Петербурге 1895 года. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова (Никита Панфилов), не проигравшего ни одного судебного процесса. Помогают ему верные друзья-адвокаты Виктор Роскевич (Никита Ефремов) и Михаил Заварзин (Евгений Антропов). Герои уже давно стали абсолютными звёздами на небосклоне столичной богемы.

Достать билет на судебное заседание сложнее, чем в модный театр. Но однажды из Москвы в столицу приезжает знаменитый прокурор Гущин (Федор Лавров), за которым тянется слава "грозы адвокатов". Его главная цель – выиграть в схватке с непобедимым Андроновым. Теперь героям придется защищать не только интересы правосудия, но и свою репутацию.

Автором сериала стал Дмитрий Константинов ("Оттепель"). Особое внимание сценарист уделил значимости, которую придавали самой "звездной" профессии XIX века. Выступления лучших адвокатов на открытых процессах собирали полные залы, как в театре: на них продавались билеты, их перекупали и даже подделывали. Именно этот факт вдохновил автора на создание этого сценария.

Исполнитель главной роли Никита Панфилов рассказывает о своей работе в сериале: "Самое сложное в работе – мотивировать себя на произнесение огромных текстов. Здесь не приходилось этого делать. До такой степени интересно найти эту логическую цепочку в речах моего героя. Я просто упивался этим сценарием, когда читал. Тем, кто любит детективы, он точно должен понравиться. Я могу сказать, что этот сериал – огромный подарок судьбы для меня".

Телеканал НТВ готовится представить премьеру сериала "Победители" уже в новом сезоне.

Производство: COSMOS Studio
Год производства: 2017
Жанр: детектив
Автор сценария: Дмитрий Константинов
Креативный продюсер: Анна Ольшевская
Режиссеры-постановщики: Александр Николаев, Ангелина Никонова
Операторы-постановщики: Илья Бойко, Алексей Федоров R.G.C.
Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова
В ролях: Никита Панфилов, Никита Ефремов, Евгений Антропов, Аня Чиповская, Юлия Пересильд, Федор Лавров, Павел Ващилин, Александр Сетейкин, Александра Валескевич, Ирина Антоненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...