Перейти к содержанию

Hd медиаплееры


Рекомендуемые сообщения

HD медиаплееры

нужен совет по выбору HD медиаплеера ценой от 200-350 уе

Требование:

1 наличие и работа по сети

2 простота работы

3 Full HD 1080i (качественная картинка)

4 умение записи как обычного видео так и Full HD.

5 поддержка торент

6 Цифровой оптический выход звука 5.1

7 Возможность установки SATA HDD 3,5"

8 Медиа контейнеры:

AVI, MKV, MPG, TS, M2TS, EVO, MOV, MP4, WMV, VOB, ISO, DVD-видео

Видео кодеки:

MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, VC-1, XviD, DivX, WMV

Аудио кодеки:

AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM

Аудио на ресивер (поддерживается):

AC3, DTS, AAC, WMA, OGG, WAV, MP1, MP2, MP3, FLAC, LPCM

Аудио на ресивер (не поддерживается):

DTS-HD MA, DTS-HD HR, Dolby True HD, Dolby Digital Plus

Фото и картинки:

JPEG, BMP, PNG, GIF

:rolleyes:

Изменено пользователем Viva-sat Yalta
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Viva-sat Yalta

iconBIT <HD400DVD> плеер по сочетанию цена-кучество близок к идиальному, плюс нет ни одного формата( на данный момент), которого он не смог прочестью посмотри тут:http://www.nix.ru/autocatalog/hd_media_players/iconBIT_HD400DVD_HD_MediaPlayer_DVD_Full_HD_Video_Audio_Player_HDMI_Component_3.

5SATA_3xUSB_LAN_86659.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

долго изучал данный вопрос и остановился на попкорне а-200

заказал напрямую от производителя. Через неделю привезут.

AZBOX HD Premium, Dreambox 500, Dreambox 800HD (Gemeni 5.1), Popcorn Hour A-200, Asus WL500GP, DNS-313, LG 50PS7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что сюда влез со своими вопросами (пока новые темы создвать не могу, а услышать совет очень хочется).

В прошедшие выходные поехал брать dr.hd.f16 blue его не оказалось зашел в соседний павильон и продавец начал мне рассказывать что это г...но и самое лучшее это брать skyway (присматриваюсь к platinum). Подскажите пож-та что лучше взять доктора или скайвэй??? я так понял что на скайвэй не так уж и много прошивок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что сюда влез со своими вопросами (пока новые темы создвать не могу, а услышать совет очень хочется).

В прошедшие выходные поехал брать dr.hd.f16 blue его не оказалось зашел в соседний павильон и продавец начал мне рассказывать что это г...но и самое лучшее это брать skyway (присматриваюсь к platinum). Подскажите пож-та что лучше взять доктора или скайвэй??? я так понял что на скайвэй не так уж и много прошивок???

OPENBOX S5 лучше!!!

Ссылка для ознакомления

Изменено пользователем Viva-sat Yalta
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе IconBit HD400DVD. Поигрался и забросил. Оказалось, что мой HTPC (780G) в плане всеядности и качества воспроизведения меня больше устраивает чем эти одночиповые решения.

Рессиверы: Dreambox 7000s, Dreambox7020si, Dreambox 800HD (original), GI HD Mini, GI AVATAR 3
DVB карты: SkyStar 1 rev 1.5, Techno Trend TT-budget S-1401, Prof Revolution S2 7301
Проигрыватели: ICONBIT HD400DVD, TOSHIBA D-R1
TV: SONY KDL-40P3000
Проектор BENQ PB6200
Антенны: 60см Triax 36Е(Circular GI-104-GUADRO), 90см Supral 13Е(Sharp BS1R8EL 200A Twin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго изучал данный вопрос и остановился на попкорне а-200

заказал напрямую от производителя. Через неделю привезут.

Уважаемый я тоже его ищу Popcorn только модель NP101S v2. Вообще ни где нет. Может Вы мне подскажите где можно взять ???

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете, такая вещица как Медиаплеер MagicBox HDR1000D у нас в Беларуси потянет эфирное цифровое телевидение. Может кто пояснит мне: Можно ли писать на флэшку, можно на внешний винт? А как быть если хочешь записать видео с эфира (аналоговое) или со спутника? Я так понимаю в данном девайсе только цифровой тюнер, следовательно спокойно должен принимать и писать цифру, а как тогда происходит запись (если это конечно возможно) аналогового и спутникового сигнала?

И что касается iconBIT <HD400DVD>, относительно записи ТВ, пишет он с аналогового и спутника или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что касается iconBIT <HD400DVD>, относительно записи ТВ, пишет он с аналогового и спутника или нет?

Нет, не пишет. Он умеет переписывать со встроенного проигрывателя DVD на внутренний HDD.

Рессиверы: Dreambox 7000s, Dreambox7020si, Dreambox 800HD (original), GI HD Mini, GI AVATAR 3
DVB карты: SkyStar 1 rev 1.5, Techno Trend TT-budget S-1401, Prof Revolution S2 7301
Проигрыватели: ICONBIT HD400DVD, TOSHIBA D-R1
TV: SONY KDL-40P3000
Проектор BENQ PB6200
Антенны: 60см Triax 36Е(Circular GI-104-GUADRO), 90см Supral 13Е(Sharp BS1R8EL 200A Twin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...