Перейти к содержанию

Dre-tricolor


Рекомендуемые сообщения

piligrim2110

а кто подскажет поддержевает или нет, слот под модуль есть.

Читай тут http://www.tk-plus.ru/?id=331&name=shop&pid=2437 на,что он способен....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите что за неисправность в DRE-5000 может быть,сигнал в норме,проверено другим ресом,а на самой дрехе базовый рассыпается,платник и FTA каналы в норме,тв гудит как трансформатор,подключали через скарт и тюльпаны,режимы звука меняли и в ресе и в тв,всё равно гудит.Грешу на блок питания т.к.рес не выключался никогда,как думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте.У меня рес-ер дре 4000 триколор показывает прекрасно,хочу смотреть нтв+

через шаринг и что бы триколоровские каналы остались.возможно это ,если да то что для этого нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте.У меня рес-ер дре 4000 триколор показывает прекрасно,хочу смотреть нтв+

через шаринг и что бы триколоровские каналы остались.возможно это ,если да то что для этого нужно сделать.

Нужно купить ресивер с ЭМУ ,необязательно дорогой, и через петлевой подключить два ресивера к одной антенне и подключить шаринг. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если да то что для этого нужно сделать.

Поменять ресивер

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте.У меня рес-ер дре 4000 триколор показывает прекрасно,хочу смотреть нтв+

через шаринг и что бы триколоровские каналы остались.возможно это ,если да то что для этого нужно сделать.

можешь купить глобо 4060сх за 1300 руб и подключить шаринг, и будет и триколор вместе с ночными за 30 руб/месяц и нтв+ за 150 руб/месяц

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать MENU и выбрать Статус

Набрать последовательно – белая кнопка -9 –желтая кнопка 4 – красная кнопка -8735 –зеленая кнопка.

Вопрос Изменение PIN Вы уверены – Да!

OPENBOX F-300 FTA

75E-85.2E-90E-36E-53E-60E-4W-4.8E-13E

TEWII S600 USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте.После 3 июня перестали работать карты триколора на ресиверах Openbox 810(прописка 5.49).Может у кого-то ещё такие же проблемы?Подскажите,пожалуста,может это частичная акция Триколора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.После 3 июня перестали работать карты триколора на ресиверах Openbox 810(прописка 5.49).Может у кого-то ещё такие же проблемы?Подскажите,пожалуста,может это частичная акция Триколора?

Переходи сюда.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...103&st=1410

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arion75,спасибо за ответ.Мне,просто,не верится,что Триколор может окончательно кинуть подписчиков с карточками куплеными 2-3 года назад.Ведь клиент использует не пиратские карты.Если, я правильно понял,то ждём информаци сегодня,завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, я правильно понял,то ждём информаци сегодня,завтра?

да,за эти два дня должно всё "определиться",хотя зная "повадки" трихопола- "отката" ,почти уверен,не будет- будут "тупые ссылки на борьбу с пиратами",и "предложение" обменять карту за 300р на новую 13-ю серию или купить новое оборудование мп-4...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шоб их, всё по ССоветски.03-06-10 вырубили и щас покупай новое MPEG-4! УУУУ! Шо, а как же то заверение, шо ваше оборудование будет работать до окончания эксплуатации спутника Еutelsat W-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с ремонтом БП DRE 4000. Работает, все каналы показывают, но что-то наверно с фильтрацией, по всему экрану чередуются (слабо заметные) горизонтальные полосы (как стиральная доска или чересстрочная развёртка).

Смотреть можно, но только хотелось бы отремонтировать хорошо. С другим БП полос нет. Конденсаторы поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fenix1968

Дошли до меня слухи что можно менять ID , где можно почитать об этом?

Не слышал такого,ID забивается в железо и хранится в базе данных Триколора. А в чем проблема?

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с ремонтом БП DRE 4000. Работает, все каналы показывают, но что-то наверно с фильтрацией, по всему экрану чередуются (слабо заметные) горизонтальные полосы (как стиральная доска или чересстрочная развёртка).

Смотреть можно, но только хотелось бы отремонтировать хорошо. С другим БП полос нет. Конденсаторы поменял.

Все поменял? Где то там еще на 100мкф надо поменять...по моему на 25 вольт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisat

БП DRE 4000.

Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто -нибудь сталкивался с такой неисправностью : индикатор мигает , а ничего не показывает ? DRE4000 , это мне родители позвонили и просили узнать - возможен ли ремонт с заменой конденсаторов или диода , как написано выше , а может : приказал долго жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь сталкивался с такой неисправностью : индикатор мигает , а ничего не показывает ? DRE4000 , это мне родители позвонили и просили узнать - возможен ли ремонт с заменой конденсаторов или диода , как написано выше , а может : приказал долго жить?

В большенстве случаев - это конденсаторы блока питания ( в основном "тот самый" С17).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем

Может кто знает что за хрень с DRE-5003 ,днем сигнала нет

с семи до семи

и не только с одного аппарата

Клиенты долбят

Форум не работает Триколоровский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeh2

тарелочка по 55 см маловаты и были плохо настроены и закреплены,небольшой ветерок немного отклонил - вот и нет сигнала - тем более днём - солнечные лучики тоже "забивают" сигнал(на 90 см это не оЧуЧаеЦЦа а вот на трихополовской 55-тке - даже очень)

пусть клиенты точнее настроят свои тарелки а ещё лучше- увеличат размерчик.,проблем с сигналом не будет точно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...