Перейти к содержанию

Opticum Hd 9600


Ippolitovich

Рекомендуемые сообщения

На том и порешим.

Кстати, сервер я даже не пытался обвинить.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ортон 9600 пакет Скаай и Нова идут по шаре?Если взять пакет Скай 19.2 то будит открывать Скай 28.2 ?

Но ведь на 19,2* SKY Germany; a 28,2 SKY England, что общего между этими двумя пакетами ???

сат-фан ...

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Seteditor для Opticum HD S20, хочу обработать свой Setting через ПК !!!

Есть такой уже, вообще ???

сат-фан ...

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ветку, не нашел ответа на свой вопрос посему:

1. Насколько развит у 9600HD эмулятор, будет ли он открывать(без шары) все те каналы,

что открывают обычные сд-тюнера на сегодняшний день(типа Digi tv с 1W, Хастлеры с 5Е, свежевзломанную клубничку с 13E и т.д.)

2. Можно ли смотреть на нем Триколор без модуля с карточками типа "белки", "зеленки"

3. В каком формате пишет на флешку файлы тюнер, возможен ли обратный вариант: на компе авишку перегнать в такой формат и смотреть через рес?

Спасибо.

Openbox-750 + Orton 9600HD + GI S8120 36Е-13E-5E-1W-4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Можно ли смотреть на нем Триколор без модуля с карточками типа "белки", "зеленки"

на 3.16 зеленка работает, все пакеты.

GM uni-box2 (36+motor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sledopyt

1. Насколько развит у 9600HD эмулятор, будет ли он открывать(без шары) все те каналы,

что открывают обычные сд-тюнера на сегодняшний день(типа Digi tv с 1W, Хастлеры с 5Е, свежевзломанную клубничку с 13E и т.д.)

да.

2. Можно ли смотреть на нем Триколор без модуля с карточками типа "белки", "зеленки"

да.

3. В каком формате пишет на флешку файлы тюнер, возможен ли обратный вариант: на компе авишку перегнать в такой формат и смотреть через рес?

Формат Ts http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=193

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sat-fun

Opticum HD S20

http://swtools.biz/?p=229

http://www.ijachouf.com/sat/globo/OpticumHD9600/

Но ведь на 19,2* SKY Germany; a 28,2 SKY England, что общего между этими двумя пакетами ???

сат-фан ...

:lol: "зарубежное " слово SKY :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите чайнику стал прошивать ресивер он дошел до 83% и выключился. Теперь ниче не грузится горит надпись BOOT. HELP че делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

op00op

пробуй по новой и через "нуль-модем"...желателен полный "сброс на заводские" перед и после обновления п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативные ответы.

Небольшой уточняющий вопрос: можно ли ключи редактировать с пульта или же тока заливкой файла ключей?

Openbox-750 + Orton 9600HD + GI S8120 36Е-13E-5E-1W-4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "нуль модем"?

Изображение

шнур соединяющий компьютер с ресивером.

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sledopyt

можно ли ключи редактировать с пульта или же тока заливкой файла ключей?

конечно же можно.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=42582

-жмёшь 9339-входишь в KEY EDIT-находишь кодировку-находишь ИДент **** - и только редактируешь ключ

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его самому паять? а по другому никак?

можете сами спаять , а можете и купить готовый, как спаять самому смотрите тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете сами спаять , а можете и купить готовый, как спаять самому смотрите тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17

Может ссылка есть где описано как работать через него. Я тупо вставил флэшку хотел прошивку пометять в Globo 9600 а тут на тебе засада. Две недели ждал ресивер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

op00op

Может ссылка есть где описано как работать через него. Я тупо вставил флэшку хотел прошивку пометять в Globo 9600 а тут на тебе засада. Две недели ждал ресивер.

"тупо"-ниЗЗя!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=125

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sat-fun

http://swtools.biz/?p=229

http://www.ijachouf.com/sat/globo/OpticumHD9600/

:lol: "зарубежное " слово SKY :lol:

Ta шо ви хлопцi, та цеж - блакитний небозвiд !!!

Ви шо не вивчали англiйську мову у школi !!!

З поважанням сат-фан ...

post-35160-1266823860_thumb.jpg

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sat-fun

Made in Germany

твой язык хоть и "прозрачен" (славянский),но всё же не всем понятен... :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sat-fun

твой язык хоть и "прозрачен" (славянский),но всё же не всем понятен... :D

Живу в Гемании 18 лет, сам родом из Черновиц ( на западе Украины ) !!!

По любви закинуло на Germany !!!

Но водку пью - русскую и

сало ем - хохлятское !!!

А шару смотрю - гомелевскую !!!

Во житуха !!!

:lol:

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите чайнику стал прошивать ресивер он дошел до 83% и выключился. Теперь ниче не грузится горит надпись BOOT. HELP че делать.

У тебя загрузчик ( Loader ) 4.02 или 4.03 ...???

Если 4.02 - труба дело !!!

Если 4.03 - тогда только через - Hypo Terminal !!!

Да мужик, попал ты !!!

А гарантия eсть ... ???

:o

У-уууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем sat-fun

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял в Думке сей чудо-аппарат.

Прошил на 3.16, настроил проксю на компе на: НТВ+, россия, украина, HD; Платформа, Поверхность, Триколор

Как раз 8 портов охватили всю эту группу (из НТВ+ убрал украину для экономии порта, т.к. в поверхности она почти вся есть и даже более)

Все заработало на ура, переключение моментальное (как на бесплатных каналах), иногда максимум до 2сек задержка. P.S. тестил не на этом серваке.

Впечатления:

Картинка отличная (hdmi-> 40"led b8000 samsung), HD каналы рулят (особенно высокое качество в спорте, что я не смотрю. Наихудшее - в HD-кино, вероятно из-за низкого качества источника фильма)

Поверхность порадовала отличным качеством знакомых каналов в MPEG-качестве. Реально красивее и сочнее картинка, но уступает, конечно, HD. Т.е. стоит все пересекающиеся каналы смотреть только в Mpeg. Кстати, при работе через прокси вся поверхность по всем 3 идентам прекрасно открылась. Единственное, что сожрала 3 порта...

На этом восторг закончился.

Пошел деготь:

1. Безобразные глюки и зависания в меню. В частности, при удалении группы транспондеров из спутника.

2. Зависания в меню, при выключении, помогает только выдергивание из розетки

3. Флешки, еле-еле подобрал, чтобы он ее увидел

4. БЕЗОБРАЗНО сделаны группы (избранное) каналов. Я хотел разнести все каналы на группы: Мульты, HD, Доки, Фильмы, Отдых и т.д.

Аппарат поддерживает несколько неменяемых и нередактируемых групп (polsat, cifra+ и т.д.), которые болтаются в списке и не нужны.

В качестве дополнительных предлагает 3 или 4 группы, которые можно наполнять своими каналами и редактировать. Чего явно мало.

5. БЕЗОБРАЗНО сделана работа в редакторе каналов. В редакторе каналов показывает спутник, какому пакету принадлежит канал - супер! Но нельзя разносить каналы по группам.

В редакторе групп можно разносить каналы, но нельзя увидеть к какому спутнику принадлежит и какой пакет. и НЕЛЬЗЯ ОТСОРТИРОВАТЬ СПИСОК!!!

У меня получился ряд дублируемых каналов с разных пакетов. Я хотел оставить по одному варианту из самого устойчивого пакета, а если канал есть на MPEG - то оставить только его.

Было-бы удобно отсортировать по названию и сразу видно дубликаты, чтобы их поредактировать. Но не тут-то было... Пришлось листать список из 250 каналов вдоль и поперек дабы прошерстить хоть как-то. (P.S. надеюсь, в S7 такого безобразия не будет)

6. Только 8 портов. Сейчас все 8 забил. При необходимости дополнить - уже проблема.

7. Пульт очень чувствительный, кнопки почти не имеют сопротивления нажатию. Очень часто нажимаются, когда ты не хочешь этого

8. В меню шары красная кнопка управляет 2 раза подтверждением изменения, а в главном окне - удалением. Получается из-за проскальзывания кнопки несколько раз удалял введенные порты, ругался, и опять набивал текст пультом.

9. при переклюбчении каналов слышен звуковой сдвоенных щелчок. Это не сильно напрягает, но все-таки... Проявляется в 50%

10. ЗАВИСАНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Ложился спать, нажал на пульте кнопку Power... Ресивер успешно ушел в аут... Опять пришлось дергать розетку.

Сегодня утром отвез его назад и записался в очередь на S7.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что не разочаруюсь в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при работе через прокси вся поверхность по всем 3 идентам прекрасно открылась. Единственное, что сожрала 3 порта...

Подскажите как именно настроить ПОВЕРХНОСИТЬ! У меня этот пакет не кажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отвез его назад и записался в очередь на S7.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что не разочаруюсь в нем.

Для инфо, пару вырезок про Опэнбокс С7 из форума ввв.опэнбокс.уа !!!

Сообщений: 2

Re: Openbox S7 HD PVR

« Reply #257 : 22 Январь 2010 16:54:37 » Добрый вечер Сат Системс!Я купил ваш ресивер OPENBOX S7 HD больше месяца назад,но как и у очень многих людей купивших эту модель,рассыпание картинки на HD каналах Платформы,да и не только!Сигнал 90%качество 80%.Заниматься впаиванием кондеров(как это описывается на других сайтах) и при этом терять гарантию не хочется,да и не для этого я покупал этот аппарат!Я покупал что бы смотреть HD каналы,а не квадратики и не заниматься радиолюбительством!!!Жду стоящего ответа!!!Либо возврат таких аппаратов с заменой на нормально работающие,как это делается во всем цивилизованном мире,если это проблема в железе,а это скорее всего так!Или побыстрее рабочее ПО(нормально работающее), если проблема в софте!!!Надеюсь вы дадите исчерпывающий ответ!!! Записан Dreambox 7000 diseq 10x1,Openbox x-800 diseq 4x1,Openbox S7HD diseq 4x1.Sat 4w,5E,9E,13E,36E,75E,80E,90E..votason

Newbie

Сообщений: 3

Re: Openbox S7 HD PVR

« Reply #258 : 22 Январь 2010 17:12:26 » Поддерживаю NIKE. Я уже 2 месяца слышу о web интерфейсе и ни как не дождусь нормального отображения SD каналов в полном 1080i режиме по hdmi. Господа СС - необходимо Ваше "участие" в вопросах нормализации работы новой S линейки тюнеров. А молчание и редкое выкладывание нового софта с поправками мелких фиксов - не решает вопросов. Коменты в студию. Записан Openbox S7 HD PVR

Openbox X-770CIPVR

Acorp W422G (mpcs include)

MB402.andrer

Newbie

Сообщений: 4

Re: Openbox S7 HD PVR

« Reply #259 : 01 Февраль 2010 15:44:02 » Так хотелось купить S7. Прочитал ветку-no comments. Повременю немного, если проблемы не исправят-покупаю Dreambox. Записан .Volodiak

Newbie

Сообщений: 9

Re: Openbox S7 HD PVR

« Reply #260 : 01 Февраль 2010 17:18:18 » Ну вот ещё один обиженный потребитель и сколько их будет ещё, если всё останется так как есть? Господа производители когда-же мы услышим что-то реальное насчёт проблемы с рассыпанием на HD каналах? Ресивер ведь реально неплохой и досадно,что такая явная недоработка не была устранена в процессе доводки тюнера. Записан .melodika

Newbie

Сообщений: 1

Re: Openbox S7 HD PVR

« Reply #261 : 02 Февраль 2010 11:57:26 » Я живу в Германии, купил я 2 штуки Openbox S7............итог: сегодня отправил назад в инетмагазин.Беру октагон xxxx. Записан .ntv-

Newbie

Сообщений: 40

Re: Openbox S7 HD PVR

« Reply #262 : 03 Февраль 2010 17:46:49 » А что делать с тем что частота 12360 пакета Поверхность каналы при просмотре иду с браком(ресивер опломбирован,паять зачем если уплачено и не мало)как с вопросом гарантии или обмена?Выход каков? ::angryyyy::Надеялся на то что ПО поправят....но УВЫ!!! ::flag oF:: Записан .Volodiak

Newbie

Сообщений: 9

Re: Openbox S7 HD PVR

« Reply #263 : 05 Февраль 2010 16:39:56 » Насчёт рассыпания картинки .Очень смешно тащить аппарат и антенну в ремонт и доказывать, что сыпет такие вот каналы. Ведь уже не раз говорилось, что при замене дисека или конвертера и даже кабеля, ситуация менялась. В частности у меня рассыпания картинки на транспордере 12360 происходят в хорошую погоду, при как ни странно, более сильном сигнале. Здесь неопходимо официальное заявление от компании САТ-СИСТЕМС и я не думаю, что все бросятся менять или ремонтировать свой ресивер, а в ремонт придут именно те люди, у кого проблема реально существует! А делать что-то самому- то в случае-чего 400 у.е. можно считать выброшенными на ветер: тут уже есть такой случай. Записан .ronuk

Newbie

Сообщений: 1

Re: Openbox S7 HD PVR

« Reply #264 : 11 Февраль 2010 19:33:00 » хочу купить себе тюнер через этот магазин http://sh*p.openbox.lg.ua/, магазин в Луганске а я живу в Киеве, кто делал заказ через этот магазин, они точно отправляют товар? Записан .Creator

Administrator

Jr. Member

Сообщений: 71

Re: Openbox S7 HD PVR

« Reply #265 : 12 Февраль 2010 09:29:12 » какие могут быть сомнения??? подтверждаю легитимность магазина... без проблемс.. Записан ********Creation is a part process of transformation********.sudak66

Newbie

Сообщений: 3

Re: Openbox S7 HD PVR

« Reply #266 : 13 Февраль 2010 12:11:46 » Вопрос к Админу: Скажите Уважаемый,какая самая новая прошивка для Опена С7 на данный момент? По сети гуляет уже 89,а у вас только описание 83. Или на вашем сайте уже не обсуждаются прошивки? Если затеяли такую тему,так ведите её и наполняйте информацией. Ведь Вы официальные представители фирмы и должны доводить инфу о всём новом первыми. Записан

[/size] Изменено пользователем sat-fun

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отвез его назад и записался в очередь на S7.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что не разочаруюсь в нем.

Хотел тебе в личку сбросить " anvolkov ", но у тебя личка не принимает !!!

http://www.satsystems-forum.com/index.php?...&board=24.0

P.S. ... Админы, этот линк не реклама satsystems, это помощь коллеге !!! Просто инфа про Openbox S7 !!!

Кстате, я тоже хотел его купить !!!

И ещё, кажеться ваш коллега ИППОЛИТОВИЧ, имеет такой ???

Интересно узнать его мнение ???

С ув. сат-фан ...

Изменено пользователем sat-fun

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял в Думке сей чудо-аппарат.

Прошил на 3.16, настроил проксю на компе на: НТВ+, россия, украина, HD; Платформа, Поверхность, Триколор

Как раз 8 портов охватили всю эту группу (из НТВ+ убрал украину для экономии порта, т.к. в поверхности она почти вся есть и даже более)

Все заработало на ура, переключение моментальное (как на бесплатных каналах), иногда максимум до 2сек задержка. P.S. тестил не на этом серваке.

Впечатления:

Картинка отличная (hdmi-> 40"led b8000 samsung), HD каналы рулят (особенно высокое качество в спорте, что я не смотрю. Наихудшее - в HD-кино, вероятно из-за низкого качества источника фильма)

Поверхность порадовала отличным качеством знакомых каналов в MPEG-качестве. Реально красивее и сочнее картинка, но уступает, конечно, HD. Т.е. стоит все пересекающиеся каналы смотреть только в Mpeg. Кстати, при работе через прокси вся поверхность по всем 3 идентам прекрасно открылась. Единственное, что сожрала 3 порта...

На этом восторг закончился.

Пошел деготь:

1. Безобразные глюки и зависания в меню. В частности, при удалении группы транспондеров из спутника.

2. Зависания в меню, при выключении, помогает только выдергивание из розетки

3. Флешки, еле-еле подобрал, чтобы он ее увидел

4. БЕЗОБРАЗНО сделаны группы (избранное) каналов. Я хотел разнести все каналы на группы: Мульты, HD, Доки, Фильмы, Отдых и т.д.

Аппарат поддерживает несколько неменяемых и нередактируемых групп (polsat, cifra+ и т.д.), которые болтаются в списке и не нужны.

В качестве дополнительных предлагает 3 или 4 группы, которые можно наполнять своими каналами и редактировать. Чего явно мало.

5. БЕЗОБРАЗНО сделана работа в редакторе каналов. В редакторе каналов показывает спутник, какому пакету принадлежит канал - супер! Но нельзя разносить каналы по группам.

В редакторе групп можно разносить каналы, но нельзя увидеть к какому спутнику принадлежит и какой пакет. и НЕЛЬЗЯ ОТСОРТИРОВАТЬ СПИСОК!!!

У меня получился ряд дублируемых каналов с разных пакетов. Я хотел оставить по одному варианту из самого устойчивого пакета, а если канал есть на MPEG - то оставить только его.

Было-бы удобно отсортировать по названию и сразу видно дубликаты, чтобы их поредактировать. Но не тут-то было... Пришлось листать список из 250 каналов вдоль и поперек дабы прошерстить хоть как-то. (P.S. надеюсь, в S7 такого безобразия не будет)

6. Только 8 портов. Сейчас все 8 забил. При необходимости дополнить - уже проблема.

7. Пульт очень чувствительный, кнопки почти не имеют сопротивления нажатию. Очень часто нажимаются, когда ты не хочешь этого

8. В меню шары красная кнопка управляет 2 раза подтверждением изменения, а в главном окне - удалением. Получается из-за проскальзывания кнопки несколько раз удалял введенные порты, ругался, и опять набивал текст пультом.

9. при переклюбчении каналов слышен звуковой сдвоенных щелчок. Это не сильно напрягает, но все-таки... Проявляется в 50%

10. ЗАВИСАНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Ложился спать, нажал на пульте кнопку Power... Ресивер успешно ушел в аут... Опять пришлось дергать розетку.

Сегодня утром отвез его назад и записался в очередь на S7.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что не разочаруюсь в нем.

Зачем заниматься разделением по портам?!? есть сервера уже с разделенными по портам пакетами. Хотя у меня Поверхность+ и без разделения работает. Все очень зависит от сервера шары.

Почему именно 3.16 прошивка? я бы ее не назвал самой стабильной, заметил что пульт подвисает... оставил 3,14 версии 2. Про избранное: У меня все разделено на Основное Кино Музыка и т.д. все настраивается с пульта.

Хотя первоначально залил файл каналов НТВ+ Cannel_List_HTB36.cha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отвез его назад и записался в очередь на S7.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что не разочаруюсь в нем.

Хотел тебе в личку сбросить " anvolkov ", но у тебя личка не принимает !!!

http://www.satsystems-forum.com/index.php?...&board=24.0

P.S. ... Админы, этот линк не реклама satsystems, это помощь коллеге !!! Просто инфа про Openbox S7 !!!

Кстате, я тоже хотел его купить !!!

И ещё, кажеться ваш коллега ИППОЛИТОВИЧ, имеет такой ???

Интересно узнать его мнение ???

С ув. сат-фан ...

извините но не все могут позволить себе тратить 400 долаов и почитайте отзывы о s7 он ещё сырее даже чем ортон 9600 и я читал нетолько на этом форуме что на s7 может глючить само железо а не сырой софт я сам пользуюсь 9600 ортоном уже неделю и несильно в восторге но за такие деньги нормальная техника в конечном итоге и софт выйдет нормальный просто опен бокс это просто бренд как нокия и сони эриксон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините но не все могут позволить себе тратить 400 долаов и почитайте отзывы о s7 он ещё сырее даже чем ортон 9600 и я читал нетолько на этом форуме что на s7 может глючить само железо а не сырой софт я сам пользуюсь 9600 ортоном уже неделю и несильно в восторге но за такие деньги нормальная техника в конечном итоге и софт выйдет нормальный просто опен бокс это просто бренд как нокия и сони эриксон

Во, мужик, шаришь !!!

А вообще, время лечит !!!

:-)

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Ортону. ВСЕ HD-каналы превосходно показывали без высыпаний.

Правда мало тестил, 3-5 часов.

Ресивер довольно ощутимо греется, нужно ставить его с хорошей вентиляцией.

Я согласился бы жить с этими глюками, если бы не тупые зависания даже в менюшке!

Ладно, зависания при приеме тяжелого контекста, это я бы еще понял...

Тут вопрос: виновата в этом прошивка или все-таки железо конкретного попавшегося экземпляра?

На другом форуме посоветовали ставить прошивку 14, как более стабильную. Агрегат уже сдал, поэтому протестить нет возможности.

Ладно, подожду С7, в середине марта должен приехать на Украину по цене приблизительно 360 вражеских. ортон стоит 196 сейчас, кому интересно, для справки.

Еще прикол. На прошивке 07, что шла с завода, флешка 2г Апасер не увидилась, зато распозналась старая флешка на 128Мб.

После обновления прошивки с нее она тоже стала невидимой ни при каких условиях...

Чем его дальше шить, еще стоит поискать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный козырь против ортона - невозможность им перебирать иденты.

Я так хотел избавиться от ноута на балконе вечно работающего... Чтобы ресивер сам курил, что и как ему тянуть.

С Ортоном для комфортного просмотра пока только доступен вариант прокси и то, всего на 8 портов.

2 порта НТВ+HD, 3 порта мпег и HD с поверхности, 1 порт платформа и 1 порт трикошка (ее можно заменить на что-то другое)

Да, забыл упомянуть. Хотел понаблюдать глюки при прямой работе с провайдером шары. Но никак не смог его заставить. Только через проксю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...