Перейти к содержанию

Opticum Hd 9600


Ippolitovich

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться- рес Globo HD TS 9600 ver.3.39 купил пакет Cifra+ (13E) все прописал правильно, а видео нет. Да ещё Q-100%, L-85%. Другие купленные пакеты показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться- рес Globo HD TS 9600 ver.3.39 купил пакет Cifra+ (13E) все прописал правильно, а видео нет. Да ещё Q-100%, L-85%. Другие купленные пакеты показывает.

 Всё разобрался,надо было перевести все покупки на cserv.19net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорел глобик 9600HD

 

Из за прохудившихся кондеров пошла пульсация - Взорвало несколько кондеров Выгорел ВЧ модуль пробило на нем две микросхемы логики , выгорел один вход на дуал LNB

 

Кондеры поменял материнка вроде живая прошивка грузится но потом дает ошибку ВЧ снято

Думаю сетевая тоже целая.

Если кому надо на запчасти, пишите на sovaby[@]yandex.ru, думаю договоримся .

Сам перешел на опен с линуксом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кому надо на запчасти, пишите на sovaby[@]yandex.ru, думаю договоримся .

 

тема сдесь

 

Сам перешел на опен с линуксом

 

надо было с него и начинать! B)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Ребят, ну подскажите что можно сделать в такой ситуации:

Около месяца-двух назад начались появляться полные зависания на HD-каналах, смена сервера не помогла.

А теперь еще начали зависать и обычные SD, хотя и не так часто...

Прошивку менял давненько (4.39), может сейчас есть поактуальнее или не в прошивке совсем дело??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухо как в танке...

Глухо потому что прошло года 4 со дня выпуска тюнера и нового по давно нет.И сайта того где размещали по тоже нет.Я выше писал что я делаю.Переустанавливаю ПО.3-39 наверх на 3-39.Помогает рессивер быстрее работает.Попробуйте.Иденты в софткаме у вас прописаны ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Глухо потому что прошло года 4 со дня выпуска тюнера и нового по давно нет.И сайта того где размещали по тоже нет.Я выше писал что я делаю.Переустанавливаю ПО.3-39 наверх на 3-39.Помогает рессивер быстрее работает.Попробуйте.Иденты в софткаме у вас прописаны ???

Тоже начало подвисать.Прошивка последняя . Скажите а как прописать иденты на софткаме ? Что это  вообще софткам ? Только поподробнее а то я далек от этого. Смотрю нтв и триколор.(глобо НД9600 ТS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас

 

@smok1973,

 1 пост этой темы

Это для вас все просто . Все эти эмуляторы, софткамы . Для меня это неизвестный язык. Расскажите что нужно нажать на пульте? Только поподробнее. Извиняюсь за свою без грамотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smok1973,

ещё раз в 1 посту нажимаете FAQ в картинках

и читаете пост

Формат файла с ключами для загрузки в ресивер Globo HD TS 9600 (Opticum HD TS 9600)  

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все закинул я глобика далеко на балкон. Купил другой GI s8120. Вот это аппарат я понимаю. Никаких затыков пашет ровно. Также можно заходить в интернет смотреть фильмы в онлайне. Можно подключить жесткий диск хоть на терабайт. Короче ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос по GLOBO 9600 - возможно ли поставить второй USB разьем как в 9600 PRIMA ? Место в отсеке есть. И как это сделать? Может на плате есть штырьковый разьем для подключения? Ресивер не открывал, поэтому не знаю. Подскажите если есть такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте!
Во время настроек шаринга с пульта заглючил рес.,иногда запускается,а чаще пишет BOOT или LOADER,можно его как-то вылечить?

Слышал что можно прошить через RS232.Если да то этим загрузчиком?

post-198220-0-09260300-1391363402_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fanat,смотри сдесь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Кто нибудь может скинуть файл с последними обновлениями каналов (нтв+) для Globo 9600 ts?

Sezam 901HD_PGI-0.6.1 (36E-60E-75E-80E-90E)+HDD 160 Gb SATA-2 Fujitsu 2.5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь может скинуть файл с последними обновлениями каналов (нтв+) для Globo 9600 ts?

отскань сам,10 минут работы,зато последние,и все http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответ. Но проблема в том что ресивер не у меня.., а у другого человека которому будет сложно все это сделать. Поэтому я просил готовый, чтобы отправить ему. 

Sezam 901HD_PGI-0.6.1 (36E-60E-75E-80E-90E)+HDD 160 Gb SATA-2 Fujitsu 2.5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вопрос снят. На Украинском сат форуме нашел "userchannel" декабрь 2013 года, подредактировал и отправил.

Sezam 901HD_PGI-0.6.1 (36E-60E-75E-80E-90E)+HDD 160 Gb SATA-2 Fujitsu 2.5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...