Перейти к содержанию

Нужна помощь!


shony-v

Рекомендуемые сообщения

shony-v В памяти плеера смотрел прогу конвертации????

Вот одна из инструкций :

"1.Предварительная подготовка:

Запустив фильм (например, на KMPlayer), кликнуть по изображению фильма правой кнопкой—информация об изображении—запомни высоту и ширину кадра, частоту кадров в секунду. В нашем случае- 320 х 240, 25 кадров в секунду. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем не наделать вытянутых или толстеньких актеров, а так же- если вздумаете менять настройки- частоту кадров нужно обязательно делать такой же, иначе пойдет рассинхронизация изображения и звука.

2.Конвертирование видео:

Через Xilisoft Video Converter:

Меню Файл- отыщите исходный видеофайл- выделите его- поставьте на нём галочку, когда он появится в списке подлежащих конвертированию файлов- выберите внизу

Выбирайте конечный формат . Может сразу обработать кучу файлов.

Там МП-4 модификаций много( около 15 штук) надо пробывать методом подбора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v В памяти плеера смотрел прогу конвертации????

Вот одна из инструкций :

"1.Предварительная подготовка:

Запустив фильм (например, на KMPlayer), кликнуть по изображению фильма правой кнопкой—информация об изображении—запомни высоту и ширину кадра, частоту кадров в секунду. В нашем случае- 320 х 240, 25 кадров в секунду. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем не наделать вытянутых или толстеньких актеров, а так же- если вздумаете менять настройки- частоту кадров нужно обязательно делать такой же, иначе пойдет рассинхронизация изображения и звука.

2.Конвертирование видео:

Через Xilisoft Video Converter:

Меню Файл- отыщите исходный видеофайл- выделите его- поставьте на нём галочку, когда он появится в списке подлежащих конвертированию файлов- выберите внизу

Выбирайте конечный формат . Может сразу обработать кучу файлов.

Там МП-4 модификаций много( около 15 штук) надо пробывать методом подбора .

Все у меня голова кругом, три мб 10 минут конвертировала эта прога и в итоге запись файл не поддерживается, а этого формата (WMV File) ни где и нет. А методом тыка это уже из области фантастики. :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня руссификатор работает нормально.

И формат такой есть :

Изображение

Вижу у тебя все есть, а у меня нету. Ни русского языка ни этого формата не было. Ты мне полуфабрикат какой то дал. Жаль я его уже удалил. Скинь вот эту прогу с русиком и кряком мне на асю. 2-817-386

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня руссификатор работает нормально.

И формат такой есть :

Ну вот и замолчал. :mellow:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v , У меня наверное дела тоже есть. Прогу качал по ссылке которую дал.

Попробуй поставить в компьютер пакет кодеков : k-lite codec pack. (отсюда: http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/ )

А выбор формата там где профиль на стрелочку нажми и выйдет менюха.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v , У меня наверное дела тоже есть. Прогу качал по ссылке которую дал.

Попробуй поставить в компьютер пакет кодеков : k-lite codec pack. (отсюда: http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/ )

А выбор формата там где профиль на стрелочку нажми и выйдет менюха.

Изображение

Ну наверное пацану известно, что кодеки сразу после драйверов ставятся. И Клитл кодек у меня стоит. 500f стоит.

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. На третий день наконец то понял я что почем. А всего то надо было скачать правильную программу, в которой есть и русский язык и все нужные форматы. Эта прога называется Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.26.xxxx. Потом перекодировать в формат WMV - виндоус медиа видео. И тогда идет все на ура!!!!Еще раз всем большущее спасибо. Общими усилиями дошли до положительного результата!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашими картинками трафика не напасёшься...

функцию "увеличение по клику" знаете?

спасибо.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашими картинками трафика не напасёшься...

функцию "увеличение по клику" знаете?

спасибо.

Я не знал, спасибо что подсказали, теперь уже знаю!!! :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Извини,на трафик давно не смотрю. Буду уменьшать.

А я тут покопался и нашёл Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.26.1225 , мне не надо меня и старый устраивает, может кому сгодится.

:D ЗДЕСЬ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Извини,на трафик давно не смотрю. Буду уменьшать.

А я тут покопался и нашёл Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.26.1225 , мне не надо меня и старый устраивает, может кому сгодится.

:D ЗДЕСЬ :P

Ты знаешь, все таки что то не так. Маленький фильм сконвертировал, плеер его на ура взял. Музыкальный видео клип сконвертировал с теми же самыми установками, плеер не захотел его читать. А разница при наведение на фильм тот что читал курсор он показывал WMV - виндоус медиа видео. А на клипе после перекодировки не было этих буковок WMV, а просто стояло виндоус медиа видео. Хотя как ты меня научил информацию видео, практически одно и тоже писало. Почему не понятно????

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v Ты размер экрана проверяй перед кодировкой и качество.(там настройки сбоку в конвертере).Какой нибуть параметр отличается и плеер его "кушать" не будет. Попробуй поставить расширение(буковки .WMV ) принудительно т.е. нажми переименовать файл и добавь расширение если его нет. По новой попробуй перекодировать и посмотри как он файл сохраняет подправь если что.( посмотри чтобы после точки в названии было нужное расширение.)

И иногда долго перекодируется( сколько ядер в процессоре-столько и потоков(видео файлов) одновременно перекодирует)

Поищу более подробную инфу по Xilisoft Video Converter и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v Ты размер экрана проверяй перед кодировкой и качество.(там настройки сбоку в конвертере).Какой нибуть параметр отличается и плеер его "кушать" не будет. Попробуй поставить расширение(буковки .WMV ) принудительно т.е. нажми переименовать файл и добавь расширение если его нет. По новой попробуй перекодировать и посмотри как он файл сохраняет подправь если что.( посмотри чтобы после точки в названии было нужное расширение.)

И иногда долго перекодируется( сколько ядер в процессоре-столько и потоков(видео файлов) одновременно перекодирует)

Поищу более подробную инфу по Xilisoft Video Converter и выложу.

Кстати, Меня Александром кличут или Саша, кому как удобно. Вот ведь блин за размер экрана я совершенно выпустил из виду. И еще я обновил свой Клитл кодек и ты знаешь море форматов еще в прогу добавилось???? :blink:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v Инструкцию чтото найти не могу. Александр ты посмотри что плеер кушает (размеры видео, битрейт) и в настройках проги пропиши, а то если размер больше он не будет проигрывать. Так что, только подбором настроек можно добится успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v Инструкцию чтото найти не могу. Александр ты посмотри что плеер кушает (размеры видео, битрейт) и в настройках проги пропиши, а то если размер больше он не будет проигрывать. Так что, только подбором настроек можно добится успеха.

Блин я даже не знаю что это такое и как это посмотреть. Слава богу внучка завтра в школу идет, так до каникул будет мне покой полный. :lol:

Да и еще там внизу свойства есть настройка какого то ядра. Почему оно работает, когда написано, что конвертация завершена????

Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеВот посмотри на картинках где что находится:

Изображение

Изображение

Изображение

Это загрузка твоего процессора в компе( он же всегда работает)Сколько ядер столько и окошек.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри на картинках где что находится:

Это загрузка твоего процессора в компе( он же всегда работает)Сколько ядер столько и окошек.

Тут я уже разобрался. А вот как уменьшить звуковые данные, потому как в фильмах что на плеере были, вдвое меньше показывает, че м те что я записываю.

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-vВ боковой панеле.

Выделяешь мышью и изменяешь.Изображение

И что тут скорость звукового потока можно уменьшить???? Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет.если кто знает дайте пожалуйста ссылку на хорошую и проверенную винду. 7-ку не очень хочеться.мне попроще. всем спасибо.

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуста кто сталкивался.Купил 2 головки двойные клиенту,чтобы заменить одинарные.Для АМОСА и ЯМАЛА.Получилась такая петрушка.Тюнера оба GLOBO.На первом тюнере включаю АМОС (интер),работает,а СТБ,1+1,ТОНИС пишет нет сигнала.Как только на втором тюнере перехожу на АМОС,на первом всё начинает работать.4 года ставлю антены,а такой хохмы неразу не видел.Может обе головки бракованные?Или прошивка в первом тюнере полетела.Подскажите что может быть.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался я с такими головками - с виду нормальная Twin, но внутри - обычная, одинарная, а входы суммируются при помощи двух диодов и конденсаторов - обычный сплитер! Отсюда и работает только одна поляризация с того ресивера, который первым включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите,какой рессивер приобрести. Мне нужен такой,чтобы я мог раскрыть максимальное число какналов,особенно спортивных,и в нем был вход для модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koshand

Подскажите,какой рессивер приобрести. Мне нужен такой,чтобы я мог раскрыть максимальное число какналов,особенно спортивных,и в нем был вход для модуля.

1.для этого тебе нужен шаринг http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

2. любой ресивер который чтоб поддерживал эмулятор и соответственно шаринг сам)))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koshand

1.для этого тебе нужен шаринг http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

2. любой ресивер который чтоб поддерживал эмулятор и соответственно шаринг сам)))

У меня DSR-8500 Premium,он подойдет? Может лучше из дримбоксов и опенов приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...