Перейти к содержанию

Имиджи для китайцев от мастера Hd


Рекомендуемые сообщения

Вчера ещё долго пытался активировать сборку Оскам 18-30 на последнюю версию немессис Но у меня так и ничего не получилось поэтому подожду пока выйдет Тунисская сборка от мФара и его патч а пока загрузил более менее приемлимую iCVS-release 3.2.2-Sunray sr4 - Full Combo-03.05.12-ssl84b-sim210-by sat4fun Оскам котрый в сборке не работает с 24 картой Триколор Я пробовал как написано на форумах удалять все ЭМУ а потом ставить нужный ничего не помогает А гемини 5.1 тоже хорошо работает и всё там путём но Скин с этой задолбанной кривой САБЛЕЙ ....... Совсем какя безвкусица а язык и панель хорошая мне бы тоже Скин надо приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал но пока я не смог поставить Имиджа толком не знаю поэтому только пока изучаю что можно сделать а так имидж на высоком уровне Если сравнивать с другими то этот самый первый а самый послений бы я поставил ДОМИКА весьма неудобный в управлении и сляпан так себе И я пока не отказался от этого имиджа буду пробовать Я ставил не помню какую версию имиджа немессис там интернет работал отлично но сейчас с этими правами им всё запретили Так как немессис стал уровнем выше чем официальные имиджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wampir

да ничего сложного нету потой ссылке стоит описание для оригиналов то же самое проделываешь только с клоном

начиная с 3 пункта

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл ещё сказать сравнение У меня ещё есть скайвей классик2 но сразу скажу что дорогие скайвеи что дешёвые атакже ву дио всё равно идут уровнем ниже дримбокса А 8000 вообще пока нет замены А литовцы пихнули в дримбокс свою операционку сделали другой корпус и разводят народ на форумах а те и горазды ушами хлопать на САТ-САТ ИНФО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я пробовал поставить Оскам но что-то он не хочет инсталироваться мануально пакеты ipk брал с сайта вся Россия Пробовал скачивать с экстра юрл 4 разных ОСКАМА но один из них с Российскими картами не работает чём загвоздка совсем зашёл в тупик Второй аспект чем можно открыть пакет ipk и посмотреть путь куда устанавливается ОСКАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж 101 мне не подошёл что-то криво смотрится Мне только 107 версия и выше подходит нормально Сейчас поставил вот эту где побольше софта и плагинов Nemesis2.6-Sunray sr4-Full Combo-SVN107r5 ssl84b-sim210-by sat4fun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался надо программу ftp сервер присвоить ip адрес расшарить папку положить туда запакованнй файл эмулятора а в рессивере ссылку на этот адрес ивсё нормально будет Либо искать в интернете где лежит этот ОСКАМ и вставить ссылку в рессивер и всё хокей То есть просмотрщиком - редактором в Файле Extra url вписать свои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане вот у меня засел такой вопрос Вчера через рессивер SunRay4 смотрел ЮТАБЕ потом загрузил много пиконов на юсби медиа флешь была которая была вставлена в заднее нижнее USB Потом через комп решил посмотреть её и какие там файлы лежат Втавил в комп где стоит Винда она была чистая В рессивере было свободной памяти 10 мегабайт внутренней после всяких загрузок осталось 700 килобайт Утром включил интернет и начал немного подгружать имидж немессис 108 грохнулся сначала зелёнка а потом перезагруз и постоянно пишется лог-файл и как его выключить Сколько во флеше должно быть свободной памяти чтобы не было обвалов либо поставить жёсткий диск на 320 гигов вестерндигитал

Да забыл спросит чем чистить флешь после хождения по инету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wampir

Вчера через рессивер SunRay4 смотрел ЮТАБЕ потом загрузил много пиконов на юсби медиа флешь была которая была вставлена в заднее нижнее USB Потом через комп решил посмотреть её и какие там файлы лежат Втавил в комп где стоит Винда она была чистая В рессивере было свободной памяти 10 мегабайт внутренней после всяких загрузок осталось 700 килобайт

записи пошла не на флешку а на ресивер

немессис 108 грохнулся сначала зелёнка

потому что внутренней памяти не осталось практически

Да забыл спросит чем чистить флешь после хождения по инету

отформатируй да и всё

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел спросить в дальнейшем лучше поставить жёсткий диск и дать направление записи туда Конечно у меня есть ещё скайвей классик 2 я его сразу переключаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял настроенный имидж немессис 2.6 от мФара 57 руссий язык добавил с аддонов камы ненужные все удалил в папке темп есть остатки файлов В ручную их можно удалить либо есть чистильщик в энигме2 и второй аспект фаворитный список забит арабскими каналами как их убрать и свои вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wampir

В ручную их можно удалить

можно

фаворитный список забит арабскими каналами как их убрать и свои вставить

возми с уплоада прогу DreamEdit

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На 84 загрузчик ОЧЕНЬ много http://www.dreamoem.com/forumdisplay.php?3...for-Sunray4-SR4 или отсюда http://www.sat4fun.co.uk/ или отсюда http://www.demonisat.info/index.php любойй выбирайте но производитель почему советует блекхоле хотя и остальные отлично работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно очень много, может кто посоветует? Какой (ие) более функциональный и стабильный в тоже время ну и конечно русско-язычный?

Изменено пользователем Gosha79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38

Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста на ваш взгляд стабильный имидж для 72-го загрузчика, спасибо.

Sat integral 7200 - Openbox S8 - Dreambox DM800 - Sky star2. - TeVii S420 - TT-budget S2-3200.
75°- 36°- 28.2°-19.2°-9°-4.8°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

lost001

выкл. из резетки и держа нажатую кнопку включения на передней панеле вкл.его вся инфа должна проти на экране,если не увидешь

тогда надо снимать верхний корпус.

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...