viktor-vudu

Имиджи для китайцев от мастера Hd

В теме 329 сообщений

вы бы по подробней ситуацию изложили

Поделиться сообщением

Доброго дня. Забрал у товарища дрим на починку. Да и сам не могу разобраться (800hd sim2.01 Gemini 5.1) настроил спутник, стал сканировать трасподеры по одному на 5 или 6 стал уходить в зеленку. Перезагрузка не помогает. даже сброс на заводские не помог... Что делать? Перепрошиваться? Поможет? Какой последний имидж подойдет на этого китайца?

Поделиться сообщением

Почитал по ссылке, это пипец конечно, за вечер я не осилю, позже попробую на своем оригинале, интересно... А можно оставить Gemini?, товарищ находится не близко, надеюсь перезаливка поможет... Сегодня обнаружил, что еще греется зараза, китайский без кулера.

Спасибо, за подсказку!

Поделиться сообщением

лудше поставить 

Gemini устарел и на него нету практически поддержки

Поделиться сообщением

при 50мб/с скорости останаливается скачка и начинает замедляться, первый раз скачалось 2,7мб, второй щас тоже завис... не могу пока скачать имидж, все остальное качнул.

На 2,7 скачка прекращается. Может еще какой-то источник?

Изменено пользователем alexxeyka

Поделиться сообщением

Аааа, все заработало)) Установил Nemesis Спасибо!!

все оказалось намного проще) подскажите как отключить инфобар, а точнее его верхнюю часть, а нижнюю оставить?

И еще вопрос теперь по dm800hdse оригинал.

Решил, что тоже такой имидж поставлю. Скажите, а 84-й загрузчик я уже ставил перед Newnigma2 v.3.3.2 а теперь его опять нужно ставить?

Изменено пользователем alexxeyka

Поделиться сообщением

по первому вопросу зависит от скина,но можешь уменьшить время его показа

в меню-систама-расширинные настройки

на оригинале он немного другой

по второму вопросу необязательно

Изменено пользователем waldi38

Поделиться сообщением

Скачал тройку скинов, загрузил первый, а он русский не понимает, не смог откатиться, пришлось еще раз обновиться...

Поделиться сообщением

а зачем обновлятся заходишь в

/usr/share/enigma2

удаляешь папку со скином который установил

потом перегруз

Поделиться сообщением

Спасибо, знать где упасть ... А не подскажете нормальный скин с русским языком?

Поделиться сообщением

нет не подскажу да и какая разница у меня вообще дефолтный стоит

Изменено пользователем waldi38

Поделиться сообщением

Большая просьба дать ссылку на Nemesis для клона Dream 800SE, так как сайта не могу скачать-качает очень медленно и обрывы, а докачка не поддерживается...

Поделиться сообщением

Большая просьба дать ссылку на Nemesis для клона Dream 800SE, так как сайта не могу скачать-качает очень медленно и обрывы, а докачка не поддерживается...

тут уж пробуй чем нибудь или ищи в инете

на каждого не угодить,когда я их закидывал на хостинг 

говорили,что надо сюда,теперь наоборот

Поделиться сообщением

Дрим 800хд пвр.Залил Домику 9.Настроил.Все показывает отлично(у меня 10 спутников).А спутник Sirius 4,8E не хочет видеть.Пишет-проверить конфигурацию-проверяю нормально.Ищу сп. в ручную- ловит. Перехожу к списку каналов ничего не показывает.
Подскажите ,что надо сделать,чобы на этом имедже его увидеть.На других имеджах всё работает(на Домике 8 такая же проблема)

Поделиться сообщением

Дрим 800хд пвр.Залил Домику 9.Настроил.Все показывает отлично(у меня 10 спутников).А спутник Sirius 4,8E не хочет видеть.Пишет-проверить конфигурацию-проверяю нормально.Ищу сп. в ручную- ловит. Перехожу к списку каналов ничего не показывает.

Подскажите ,что надо сделать,чобы на этом имедже его увидеть.На других имеджах всё работает(на Домике 8 такая же проблема)

новый satteliten.xml в таком случая заменить в /etc/tuxbox/

Изменено пользователем waldi888

Поделиться сообщением

Залил Домику 9

почему там не спросишь,на их нем форуме тех.поддержки имиджа

Поделиться сообщением

Добрый день, Подскажите пожалуйста, есть дрим 800 хд (китайский клон), симка 2,01, загрузчик 76 подойдет ли этот имидж  - Nemesis2-3-dm800-SVN(091)-ramiMAHER.zip.   я

Я так понял что это последние что есть для моего китайца под сим 2,01

Поделиться сообщением

загрузчик уже в имидже

просто ставь и всё

Поделиться сообщением

@Chell,

Скрипт запуска эмулятора и бинарник можно взять по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2485#entry453510

Попробовал скрипт запуска вроде первое время работал, после полного выключения стартовал. Но бывает после того как свет ненароком выключает - не стартует и не всегда после второго ребута. Помогало только через телнет запускать. Можно добавить mgcamd в blue панель? Чтобы перезагружать через пульт? А то пришлось в папке /usr/bin удалить dcccamd, а mgcamd переименовать в dcccamd, чтобы был доступ в бою панели.

Поделиться сообщением

Я уже писал тебе поставь с аддонс

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как перепрошить DM800HD PVR, если при попытке через WEB после выбора в браузере прошивки и нажатии Flash не появляется прогрессбар. Браузеры и мозила, и хром и ИЕ.

•  

Поделиться сообщением

@waldi38

Добрый день. НТВ+ отключили идент 040620, теперь на эмуляторе mgcamd все потухло. Какой поставить эмулятор на DM800 клон, прошивка Nemesis?

Будет ли он в списке addons или вручную придется? Лучше первый вариант, придется это делать очень удаленно.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти