Перейти к содержанию

Имиджи для китайцев от мастера Hd


Рекомендуемые сообщения

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете клубный имидж MHD-CLUB_v9.1.2.Кто нибудь устанавливал (кроме членов клуба)?Как он в работе и с ресивером все ОК?Спасибо всем кто ответит!!!

Ну так давай поглядеть...Он на каком ядре?

18W - 105,5E
200 см прямофокус, мотор 75е-5w 200 см прямофокус (ищу полярный подвес) - 96.5 - 90e(ф) - 85е
120 - мотор, 105.5е - 15w, 90 - 85е,75е(ф),66е 120 - 60e,53е(ф), 45е 120 - 42e(ф), 45е 120 - 36е,31е, 28е(ф), 23е 120 -19е, 16е(ф),13е,9е,7e 90 - 5е,1w, 4w(ф)

dream 800 -2 шт, gi-780, GI Matrix2, vu duo2, nokia 9500, AzBox Premium HD
Profmedia 7500, skystar 2, skystar 1 with module, TeVii - S650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж MHD-CLUB v9.1.1 обновлён до v9.1.2

основные отличия от 9.1.1

1 Скорость работы имиджа стабилизирована ( игры с принудительным разгоном закончены )

2 Добавлен HD скин proSPEED

Изображение

3 Предустановлен плагин xModem ( протестирован - работает стабильно )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скачать

Установил себе этот имидж,красивый и быстрый.Пробуем!!!

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, имидж понравился, работает и правда быстрее чем Gemini 5.0, чуть чуть непривычно после Gemini, шара запустилась быстро, понравилось Media Menu, установленный VLC проигрыватель, радейки, какие то Google карты, ну в общем имидж прикольный, цветастый такой.

А да поверх имиджа надо еще загнать бут 70 или 76, я накатил поверх имиджа свой 72 и тюнер при запуске каналов уходил в ЗЕЛЕНКУ, накатил 70 и все заработало.

Он на каком ядре?

Данный имидж продолжение серии имиджей на ядре 1.6 Изменено пользователем narcolyan

DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а

DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а

Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E

ICQ 585340634 E-mail [email protected]

Нет у людей шары они и мучаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butenkoot777eo

после того, как пройдет 100% заливки имиджа, удалите в адресной строке браузера слово FLASH и повторите процедуру. только лить будете уже загрузчик.

ayserg

не надо ничего бороть. имидж рабочий. шара тоже работает. логин-пароль нужен для получения всякого добра с сервера разработчика. без этого вполне можно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butenkoot777eo,Сначало заливаете имидж с помощью WEB-Interface http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083 ,а потом не перегружая ресивера так же заливаете нужный загрузчик.

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Дрим у меня не так давно,помогите разобраться с пиконами!По пути /usr/share/enigma2/ создал папку picon.Закинул туда файлы.Права на папкe 755, на файлы 644,но результата нет.Подскажите в чем проблема???Имидж установлен COLD-CARD v.9.3.0

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Дрим у меня не так давно,помогите разобраться с пиконами!По пути /usr/share/enigma2/ создал папку picon.Закинул туда файлы.Права на папкe 755, на файлы 644,но результата нет.Подскажите в чем проблема???Имидж установлен COLD-CARD v.9.3.0

Установлен имидж Dream Elite BH 1.3 OE1.6, на вставленную в USB флэшку залил папки с пиконами перегрузил ресивер и появились пиконы...

Что касается предлагаемого имиджа, вы дали очень мало информации о нем: как он работает с плагинами энигмы, какие можно устанавливать, а какие нет, откуда можно скачать; устанвка эмулятора; собственно настройка шары и т.д.

Опишите подробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzz7880

все вы делаете правильно. только непонятно зачем вы создаете папку picon. она там уже есть и не только она. есть также папки piconProv и piconSat для пиконов провайдера и спутника. Чтобы особо не заморачиваться установите имидж MHD 9.1.2, там пиконы уже стоят. скопируйте их себе и потом закинете в интересующий вас имидж. Ну и сравните заодно с вашими пиконами, которые не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с моим 800 китайцем при первоначальной настройке было тоже самое (ставил mgcamd 1.31 и конфиг с аплоада), потом через инет приямо с дрима подключился и установил mgcamd 1.35a и конфиг, а в конфиге поправил файла как с аплоада и все заработало.

Нет, врядли это связано с конфигами. У вас не показывали кодированные каналы, поэтому конфигом все и решилось. У меня же даже открытые каналы не показывают... Все как описано выше - сигнал на канале показывает, лочит, а картинки нет. Минут на 15 каким то чудом картинка однажды появилась, потом пропала и уже не появлялась. Начинаю думать, что проблема в железе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю думать, что проблема в железе.

Не исключено конечно, но сначала попробуй сбрось на заводские установки и заново настрой.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Спасибо за COLD-CARD v.9.3.0!!!

Поставил, очень даже понравился. Вот только одна проблема не могу понять как установить OSCAM, анализ структуры имеджа показал что скрипт для запуска эмулятора или совсем не существует, или запрятан где то в недрах системы. Ведь встроенный mgcamd, как то стартует? Пытался просматривать файлы в папках /usr /var - но все без толку, дрим просто жестко виснет. А из родного репозитория, ни чего не скачаешь, без логина/пароля.

Буду очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как установить OSCAM

бинарник в директории usr/bin

скрипт в usr/cam скрипт нужно править, стандартный не пойдет

конфиги в etc/tuxbox/config

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем стает и работает - даже. :rolleyes:

Мне не удалось установить, поскольку плагин не видел скрипт который запускает mpcs, а когда запускал из телнет имкал конфиги в папке var, а не etc, по этому откатился на Gemeni 5.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

Подскажите какой щас имидж по новей для дрима 800 китай, куплен год назад, стоит MHD 3.5.2 через загрузчик 72 связка дрим дир флешь билайн

Алекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

Подскажите какой щас имидж по новей для дрима 800 китай, куплен год назад, стоит MHD 3.5.2 через загрузчик 72 связка дрим дир флешь билайн

Алекс

h**p://www.domica.biz/index.php?topic=8687.0

2xDreambox 800HD (sim 2.01) DOMICA 9.0,

Dreambox 500S (black)

Samsung LE32B650 Full HD

4W-5E-13E-31,5Е-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете клубный имидж MHD-CLUB_v9.1.2.Кто нибудь устанавливал (кроме членов клуба)?Как он в работе и с ресивером все ОК?Спасибо всем кто ответит!!!

Отличный имидж спасибо разработчикам за труд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,да что вы так вцепилисьв это MHD? что там такого сверхестественного? ну да скин красивый и все на этом плюсы закончились,перепробовал много имиджей на своего 800 китайца больше все понравился этотскачать

только не забудте накатить свой загрузчик

Описание:

Имидж для клонов DREAMBOX 800 с предустановленным загрузчиком 70

O / S: OpenEmbedded - Enigma2

Драйверы: исправленными 23/06/2010

Всегда свежие кардшаринг тесты http://shara-test.at.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,да что вы так вцепилисьв это MHD? что там такого сверхестественного? ну да скин красивый и все на этом плюсы закончились,

Согласен,ничего там нет,все тоже самое, только перекрученое управление!

Изменено пользователем Q-Antares

dreambox 800 HD+hdd 320Gb-Samsung 110см-36гр ,90см-75гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, хочу поставить сегодня Gem. 5.1 (загр. 76а, sim 2.01, сейчас gem. 4.6), что нужно забрать из 4.6 и как он работает с местной ш@рой, а так же есть ли драйвера для wifi и что ещё дополнительно нужно иметь??? Может кто-то уже юзает как он вообще работает???

Спасибо!

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не дождался, поставил, пока всё тоже, что и 4.6, работает стабильно... Больше нечего добавить.

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за имидж

подскажите а как сделать обновление по, у меня не обновляется и ни чего не загружает

Это платный имидж. Платишь 40 у.е. , вступаешь в клуб и тогда обновляешь и качаешь...

2xDreambox 800HD (sim 2.01) DOMICA 9.0,

Dreambox 500S (black)

Samsung LE32B650 Full HD

4W-5E-13E-31,5Е-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это платный имидж. Платишь 40 у.е. , вступаешь в клуб и тогда обновляешь и качаешь...

спасибо понял, нашёл их сайт, там пишут уже про имидж 945, а нет просто ссылки на новую версию? или парольчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... имидж 945, а нет просто ссылки на новую версию? или парольчик?

Сразу же извиняюсь, но ни ссылки, ни тем более парольчика не будет. Изображение

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Люди добрые, подскажите пожалуйста какой имидж залить на мой дрим 800, хочу подсоединить через D- Link 110 ?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же извиняюсь, но ни ссылки, ни тем более парольчика не будет.

ну мошет кто не будет извинятся а хотбы скинчик новый даст ну лучше конечко парольчик я бы разок обновился .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мошет кто не будет извинятся а хотбы скинчик новый даст ну лучше конечко парольчик я бы разок обновился .

ага... а потом в vip клубе сразу баня тому, кто тебе парольчик даст...... не проще ли тупо пойти и вступить в клуб? или денюжек жалко? на дрим-то не жалко было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Люди добрые, подскажите пожалуйста какой имидж залить на мой дрим 800, хочу подсоединить через D- Link 110 ?

Заранее спасибо за помощь.

Вам на Домике уже отвечали...... :wacko:

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...