Stenli33

[Решено]: Настройка oscam

В теме 10 сообщений

Люди добрые! Обьясните чайнику подроно как установить и настроить эмулятор oscam на рессивере sezam 901hd. Установил прошивку  PGI-910-Final.RC2.USB, addon-pgi-v012. Вкладка oscam появилась, захожу на рессивер через FTP. И не могу найти файлы oscam.dvbapi и oscam.user. Если сморозил глупость, ногами не бейте.

Поделиться сообщением

Спасибо! Буду пробовать. Если не трудно, подскажите какие файлы редактировать, а какие не трогать.

Поделиться сообщением

@Stenli33

По ссылке читайте 

Человек аддон собрал, вам только настройки в файле сервер исправить

Поделиться сообщением

@Stenli33  нужно отредактировать файлы oscam.dvbapi, oscam.server, в биллинге получите настройки для этих файлов, предварительно указав в биллинге тип ресивера- на базе Linux

Поделиться сообщением

здравствуйте брал недавно бесплатный тест и обнаружил что оскам не смог декодировать около шести каналов пакета нтв плюс36 остальные же каналы открылись четко

Поделиться сообщением

@xbom

Логи нужно показывать когда активен тест. У вас версия оскама может просто не поддерживать длинные ЕСМ на иденте 060A00 и не работали каналы, на каких нет в потоке идента 060С00

Поделиться сообщением

48 минут назад, Navigator сказал:

@xbom

Логи нужно показывать когда активен тест. У вас версия оскама может просто не поддерживать длинные ЕСМ на иденте 060A00 и не работали каналы, на каких нет в потоке идента 060С00

это означает что сам плагин оскам кривой  и где можно скачать оскам чтобы поддерживал  длинные ecm  для обоих идентов прошивка спарк архитектура  sh4 тюнер gi s8120 помогите если можете

Поделиться сообщением

@xbom

Еще раз повторяю, нужен лог. Это было предположение. Мы не видим что вы и как настраиваете.

Поделиться сообщением

В 22.07.2017 в 23:48, Navigator сказал:

@xbom

Еще раз повторяю, нужен лог. Это было предположение. Мы не видим что вы и как настраиваете.

проблему решил случайно удалением всех настроек из папки tuxbox и переносом  в папку keys  тюнера и все стало на свои места все заработало  закрутилось завертелось спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Oscam v.1.20 11200 osemu r728 oscam-1.20_sh4_stapi5 от megavolt85
      [NEWCAMD] поддержка длинных ECM для 040610
      [EMU] обновлён до r728
      мелкие багфиксы

для Openbox SX4,6,9, а так же Skyway CLASSIC4, Nano3, LIGHT2, Droid 2
      oscam.dvbapi имеет параметры
      ### Stapi Tuner 1 ### CLASSIC4, Nano3, LIGHT2  
      S: PTI3 pmt1_1.tmp
      S: PTI3 pmt1_2.tmp
      S: PTI3 pmt1_3.tmp
      S: PTI3 pmt1_4.tmp
      S: PTI3 pmt1_5.tmp
      ### Stapi Tuner 2 ### DROID2
      S: PTI1 pmt2_1.tmp
      S: PTI1 pmt2_2.tmp
      S: PTI1 pmt2_3.tmp
      S: PTI1 pmt2_4.tmp
      S: PTI1 pmt2_5.tmp
    • От 45rubasov
      Здравствуйте! С мая месяца, как сменили идент НТВ+ я не пользуюсь вашими услугами. Потому что не могу установить эмуляторы на ресивер,точнее не получается через total commander (как описано у вас)подключится и установить.
      Скажите может есть другой способ их установить. 
      Или подскажите что я могу смотреть если не возможно их установить.
      С уважением.
    • От k43a
      Всем привет! Подскажите пожалуйста как запустить Oscam или Wicardd на PKT SVN-3464 HYPERION v5.4. Wicardd работает вроде,но изображения нет. С Oscam не разобрался (куда кидать все эти файлы).С mgcamd было все понятно.Лог файл не могу выложить (не могу получить его с TraySyslog). Сильно не пинайте...

• От maksim81
      Добрый день. Как настроить триколор на KIII Pro DVB-S2/T2  ? 
      прошивка  Кастом от Malaysk Android 7 ver. 3.5 , есть Oscam. пробовал в ручную вводить данные из билиннига, не подключается. или куда в андроиде скопировать файлы конфигурации ? 
    • От f16cfcf
      Здравствуйте,более пяти пользовался Dr.Hd F15.Последний месяц перестал стабильно показывать.Купил новый AX 4KBOX HD51.Что и как нужно в него закачать,чтобы продолжать смотреть выбранные каналы?