Перейти к содержанию

◄◄◄Другие Ресиверы.►►►


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, ВладЧ сказал:

что же ты тогда этим занимаешься раз терпения уже нет?

 

тыкать вот не надо, я в друзья не набивался, есть такая штука как google, где можно найти много информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sdtu2008 сказал:

тыкать вот не надо, я в друзья не набивался, есть такая штука как google, где можно найти много информации

извините Вы, больше не буду. А на счёт штуки я её знаю, поверьте, так вот она меня сюда привела, но выше люди писали, давно уж конечно, и ссылку кидали, но сайт не открывается. Больше ни чего лучше чем здесь пока не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ProFanas сказал:

Прежде всего - в каком состоянии рес. Работает ли.  Если рабочий - то пару строк из информации какую выдаёт сам рес о себе: проц, версия прошивки, версия загрузчика и подобное.

Ну и для чего желаете перешить.

отвечаю, рес завис, отец перегрузил каналами, вроде говорил заставка только появляется, точно не помню. В инете нашёл инфу что нужно перепрошить заводской прошивкой, ну чтобы сбросить настройки, вроде как поможет. sodom71 кидал ссылку на форум, но я там был, всё сделал, осталось единственное найти хоть какую-нибудь прошиву, хоть заводскую, лишь бы оживить рес.

открыл его, инфа такая проц:

NEC

D61116GM 100

0534KP044

это всё что на нём, есть наклейка: 5031044416 VS081302

Всё что могу...

2 минуты назад, ВладЧ сказал:

отвечаю, рес завис, отец перегрузил каналами, вроде говорил заставка только появляется, точно не помню. В инете нашёл инфу что нужно перепрошить заводской прошивкой, ну чтобы сбросить настройки, вроде как поможет. sodom71 кидал ссылку на форум, но я там был, всё сделал, осталось единственное найти хоть какую-нибудь прошиву, хоть заводскую, лишь бы оживить рес.

открыл его, инфа такая проц:

NEC

D61116GM 100

0534KP044

это всё что на нём, есть наклейка на корпусе: 5031044416 VS081302

Всё что могу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как из-за одного файла мне влом делать регу, то пробуй сам. За живучесть файла не отвечаю.

http://www.uzsat.net/topic/3078-sparrow-s7777/?p=69678

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВладЧ сказал:

открыл его, инфа такая проц

Полный аналог твоего реса,судя по железу  SKY WAY 6000, мот на него что нить нароешь, но он реально очень древний ,проще за 10 баков б/у что нить взять посвежее, и не мучатся,но как говорится на вкус и цвет все карандаши разные.P.S Также в таком древнем аппарате сто пудов БП хана настутает и реанимировать его нет смысла

 

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ребята кто адекватно пытался помочь:) Рес вроде прошился, проверить не могу точно ли работает всё, тарелки нет. Поеду в деревню к родителям там проверим, отпишусь после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь встречал такого "зверя" модель: Х      S/W версия:1.10 H/W версия:1.00 загрузки:1.00 CH Version:А001 как зайти в ЭМУ в инете ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь встречал такого "зверя" модель: Х      S/W версия:1.10 H/W версия:1.00 загрузки:1.00 CH Version:А001 как зайти в ЭМУ в инете ничего не нашел.

DSCN5063.JPG

DSCN5065.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть в наличии Openbox S3 CI HD  , чем можно редактировать список каналов на компьютере ?

Изменено пользователем hele_kamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня  ресивер jefferson HD x-008.Прошивка 1.68.На днях настроил тарелку на ямал  90 гр.И возникла проблема с открыванием  бисс-ключей cтс,домашнего и че.Если ввожу 6 ключей,то показывают стс+4,+7,home+7 и че+4.если удаляю пару одинаковых ключей(например удаляю ключи стс),то остальные биссы показывают,но с некоторыми зависаниями(приходиться переключаться и это помогает).как все биссы свести вкучу?в чем проблема?все иденты,частоты и скорость перепроверял много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Openbox V7(китаец) в нем есть встроенный эмулятор? И как ключи BISS ввести?

GI S8120.  Eutelsat 36A/36B; ABS 2A;Horizons2/Intelsat 15; Yamal 401.

Пока не наступит завтра,ты не узнаешь,как хорошо было сегодня!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геннадий71 сказал:

Openbox V7(китаец) в нем есть встроенный эмулятор? И как ключи BISS ввести?

вас забанили в google?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетел софт на ALMA S2300 combo.

При включении постоянная перезагрузка. Как перепрошить? или чем.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator Да, я это находил.

В конечном итоге  для 2200 софт не пошёл писать, а 2.0.0 - писал с ошибками и закончил с оном "эррор апгрейд"...

Попробую снизить  скорость...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы прошивки (ПО) для ресиверов не пишем, скачивать софт под свой ресивер нужно на сайте техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...