Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


Рекомендуемые сообщения

Это то и ежу понятно . Вот помню раньше после поиска мой 820 рес назодил три ТЕСТ КАНАЛА HD, а теперь когда они транслируются он их вообще даже и не находит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zimar

suxoi

Простой ресивер MPEG-2 сигнал транспордера MPEG -4 (DVB-S ) видит ,сканирует и определяет каналы.На каналах будет только звук.А транспордеры MPEG -4 (DVB-S2 ) мы не увидим вообще.

Мы об этом и говорим в более расплывчатой форме уважаемый,так что ресы надо будет менять рано или позно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,так что ресы надо будет менять рано или позно

Конечно будем!Про себя-так думаю,что еще рановато,по крайней мере год можно потерпеть!

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxoi

толи дрим 800

Дрим...хотя опять же нужно смотреть по своим возможностям....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте! Вчера в включил свой любимый тюнерок, а он высвечивает "BOOT" и дальше загрузка не идет. Я думал что прошивка слетела, поменял со второго раза. Но эффекта не дало. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина! Заранее благодареню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в чем может быть причина!

Проверь блок питания.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с работающего тюнера переставлял и таже картина!

Проблема флешки или связей между процом и флехой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл пароль на меню блокировки ресивера Openbox X820CI. Как восстановить?

опен бокс

меню 1117

Мастер код (9200), для сбросов на заводские нажать Меню > Установка > Сброс Настроек > набрать код 9200 > ОК.

Сброс любых блокировок, нажать Меню > набрать код 9200

Меню блокировки (0000), нажать Меню > Настройка системы > Меню блокировки > набрать код 0000

Эмулятор, редакция кодировок, ключей, шаринга и включение ЭМУ, нажать Меню > набрать код 1117

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл пароль

Мастер код (9200), для сбросов на заводские нажать Меню > Установка > Сброс Настроек > набрать код 9200 > ОК.

Добавлю что при этом сбросе у тебя ресивер будет пуст а конкретно все настройки сотрутся останется только ПО

Openbox Х-540,Х-810 1,10 офсет 4W-1W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Кто знает как работает карта РадугаТВ на ОПЕН-800?Как с активатцией?

zeh2, cтавите карточку и без проблем работает "радуга" в нём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Я купил тюнер openbox f 500+поворот винквест, не могу ввести координаты местности!?

это глюк или я чтото делаю не так?

протокол 1,3(усалс)

координаты узнай здесь http://www.igp.net/Antenna_Alignment/Index.php

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос!Товарищ говорит,что у него в Радуге появился канал-КХЛ!Я говорю,что в других пакетах он есть,но в Радуге нет!Рассудите нас,кто прав!Спасибо!Радугу беру с вашего сервера!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос!Товарищ говорит,что у него в Радуге появился канал-КХЛ!Я говорю,что в других пакетах он есть,но в Радуге нет!Рассудите нас,кто прав!Спасибо!Радугу беру с вашего сервера!!! :blink:

Вы правы,на Радуге ТВ канала КХЛ пока что нет,он есть на НТВ+ и на ОрионЭкспресс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал ключи для ПО 5.46,но не могу открыть,фай

архиватор +"победит"-092

1263647043_f3k..zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openbox x820ci сможет принимать HD каналы? если вставить модуль. и возможна ли на нем шара на HD

Существует модуль доступа NEOTION VIACCESS NP4 CAM-позволяющий декодировать поток MPEG4 в H.264,в Ваш ресивер....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует модуль доступа NEOTION VIACCESS NP4 CAM-позволяющий декодировать поток MPEG4 в H.264,в Ваш ресивер.

openbox x820ci сможет принимать HD каналы? если вставить модуль. и возможна ли на нем шара на HD

Если каналы HD в формате MPEG -4/ DVB S2 то прием таких каналов как и шара невозможны

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openbox x820ci сможет принимать HD каналы? если вставить модуль.

Нет

возможна ли на нем шара на HD

И ещё раз нет не зависимо идёт ли передача в MPEG -2/ DVB S или MPEG -4/ DVB S2 для приёма этого стандарту нужен ресивер HD

если вставить модуль

С модулем можно принимать только MPEG -4 и только в DVB S а DVB S2 820 даже не увидит также как и HD Изменено пользователем cop

Openbox Х-540,Х-810 1,10 офсет 4W-1W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите OpenBOX X-800, поддерживать долби дитжиал? И еще у меня тарелка настроена на НТВ и Триколор , какие еще пакеты я могу получить?

Изменено пользователем вездеход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вездеход

Если ты уже расшариваешь +++ и триколор то у тебя практически всё есть.можно больше не заморачиваться с подключениями пакетов.

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На данный момент у меня уже есть рессивер Tiger T1, но пришло время менять его на OpenBox X540, но я все волнуюсь, смогу ли я сам настроить его? Ио идеи там ничего нет сложного, я так думаю, ведь самое сложное это направить сами тарелки в нужную сторону, а они у меня уже установленны на 4 спутника, надо только новый рессивер настроить и все. Если у кого-то есть инструкция по настройке OpenBox X540 на спутники и каналы в картинках по шагово - можете выложить, буду примного благодарен. Так чтобы такой валенок как я мог беспроблем настроить OpenBox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На данный момент у меня уже есть рессивер Tiger T1, но пришло время менять его на OpenBox X540, но я все волнуюсь, смогу ли я сам настроить его? Ио идеи там ничего нет сложного, я так думаю, ведь самое сложное это направить сами тарелки в нужную сторону, а они у меня уже установленны на 4 спутника, надо только новый рессивер настроить и все. Если у кого-то есть инструкция по настройке OpenBox X540 на спутники и каналы в картинках по шагово - можете выложить, буду примного благодарен. Так чтобы такой валенок как я мог беспроблем настроить OpenBox.

С ресивером в комплекте будет идти инструкция.Там все подробно расписано.Тем более вам уже проще если антенна настроина.Останется выставить только порты дисека и отсканировать каналы.

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeus_god

Сложного нет ничего, нужно будет залить готовый список каналов и ключи, потом под себя выставить порты дисека и подправить список каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...