Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


Рекомендуемые сообщения

Openbox, пакет НТВ +, проблема со звуком, с января понизился звук, приходилось поднимать звуки ресивера и ТВ на максимум, что в итоге давало средний звук.

А недавно добавились звуковые помехи, не выдержал решил спросить, есть ли информация о подобной проблеме у других пользователей или же мой случай единичный, и еще как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox, пакет НТВ +, проблема со звуком, с января понизился звук, приходилось поднимать звуки ресивера и ТВ на максимум, что в итоге давало средний звук.

А недавно добавились звуковые помехи, не выдержал решил спросить, есть ли информация о подобной проблеме у других пользователей или же мой случай единичный, и еще как с этим бороться?

предварительный усилитель в ресивере, потихоньку накрываеться,или это только с нтв+?

Р.S Cейчас позвонил другу, у него такой же девайс,все в поряде со звуком

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета. Хочу купить SKYBOX F5s или SKYBOX F4s либо openbox x5 для просмотра нтв+ и триколора через шару. Мне нужно будет покупать еще CAM модуль или еще что то для шары? (антена, десеки, провода конечно имеется). На данный момент имею Openbox 820 , но он не ловит и 30 % каналов НТВ+, думаю потому что не поддерживает мпег4. Заранее благодарен за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кам модуль,это для оф просмотра,но лучше купить копеешный опен,настоящий,чем получить гемор,с перечисленными

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monstr-44,

По выбору ресиверов есть темы на форуме.. И еще, вам запрещено использовать красный цвет шрифта, прочитают и без ваших украшательств сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ранее пользовался X540, но сейчас решил перейти на SX4. Вопрос вот в чем: на X540 шара настроена через какую-то приблуду (коробочка со светодиодом, подключается через ком + лан). Вопрос в том, что я не могу никак заполучить свой логин от аккаунта, т.к. ребята, что настраивали всё его почему-то не записали. Пароль есть, логина - нет, Подскажите, пожалуйста, как выудить аккаунт из этой штуковины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spinach,изучай тему, там есть FAQ как подключиться и настраивать ее. По идее-когда зайдешь и подключишься к ней- сможешь увидеть свой прописанный логин в соответствующем разделе.Если не разберешься - то проще будет обратиться к тем -кто тебе ставил ее. Если не будет возможности и никак не разберешься- то тогда можешь у нас по новой зарегить аккаунт, и пользоваться шарингом по новым логинам- для твоего нового ресивера коробочка уже не нужна будет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doddi, прошить еще сначала нужно, т.к изначально ресивер идет с прошивкой без эмулятора.

http://опенбокс.рф/category/openbox-s2-hd/openbox-s2-hd-soft.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@killamor,

В ресивере измените на 4ае1:000002 и с подобными вопросами нужно писать в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте если не в ту тему.

Родственник поругался со своим  местным посредником шаринга (он же продавец и инсталятор Спутника).

Родственником было оплачено за год вперед, через пол года шара встала, каналы закодированы. Посредник сказал что аккаунт заблокировали, типа смотрел картинка в картинке, а это блокировка аккаунта и т.д.

имеем на руках тюнер Skyway light 2 с модулем wicamdd. Снят по FTP файл wicardd.conf. В нужной секции запись:

account = xxxx:[email protected]

multiport = 10002   - где вместо иксов и игриков его пароли

 

Log пишет login failed for user xxxxx

 

можно ли восстановить доступ к аккаунту по этим данным и куда стучаться?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uladzimirs,

Здесь ветка по ресиверам опенбокс, в аську стучите. Если родственник не сам пополнял баланс, пускай разбирается с реселлером, он ему пароль сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый всем день! Вопрос в следующем есть Опенбокс 590 не клон приятель смотрит официально Радуга ТВ (карта без модуля) при просмотре  любого канала каждые 40 минут рес зависает намертво картинка застывает на кнопки не реагирует помогает только перезагрузка в заводские сбрасывал прописывал все частоты заново с ABS-2 (даже на FTA тоже самое) лапух Супрал 0.9 голова GI-211 качество сигнала 90-93% по шкале Опена 300. Куда копать? Место установки СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LELIK 2,Так было изначально или случилось после чего то?

Как вариант-попробуй для начала софт сменить на другой.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было гуд эти симптомы проявились примерно 1-1.5 месяца как (может попробывать всунуть карту в модуль, ПО стоит последнее 5.86)

Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

возникла такая проблема:

пользуюсь несколько лет вашими услугами

 я закинул деньги купил пакет
использую openbox540
программа mpcs_ide
раньше все работала без проблем
а сейчас не работает почемуто
авторизацию сделал
получил настройки применил
но телевидения как не было так и нету

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: есть OPENBOX X-810 покупал для просмотра MAXIMUM TV, версия загрузчика 1.00, версия ПО 5.01.

Вопрос:  Возможно ли на этом тюнере смотреть спутниковое ТВ, кардшаринг?

Если возможно, то, что надо мне сделать, перепрошить или выбросить?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: есть OPENBOX X-810 покупал для просмотра MAXIMUM TV, версия загрузчика 1.00, версия ПО 5.01.

Вопрос:  Возможно ли на этом тюнере смотреть спутниковое ТВ, кардшаринг?

Если возможно, то, что надо мне сделать, перепрошить или выбросить?

Заранее спасибо за ответ.

возможно только нужно докупить девайс, ланкомбокс,настроить его и смотреть

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно только нужно докупить девайс, ланкомбокс,настроить его и смотреть

Спасибо за ответ. Ланкомбокс я так понимаю нужен для соединения тюнера с интернетом. А просто смотреть спутниковые бесплатные каналы я смогу без ланкомбокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен смотреть MPEG-2 каналы, для этого нужно перепрошивать ресивер?

Подскажите пожалуйста, нужно ли мне перешивать Х-810 для просмотра MPEG-2 каналов, если да то какой лучше прошивкой?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра открытых (FTA) можешь не прошивать.

Просто выстави тарелку на спутник, где есть подходящие для тебя каналы, отсканируй и смотри.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро!Купил НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e),при заливе конфигов на мпцс они тупо куда-то пропадают-третий год пользууюсь такого еще не было :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UАлекс,для того чтобы тебе могли помочь-опиши проблему подробнее. Что значит "пропадают"? "Пропасть" просто так ничего не может, значит что то или не так делаешь, или что то за тебя "подчищает", например антивирус или еще что. Опиши подробно что и как ты делаешь, и после чего они у тебя "пропадают".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра открытых (FTA) можешь не прошивать.

Просто выстави тарелку на спутник, где есть подходящие для тебя каналы, отсканируй и смотри.

повесил тарелку, настроил каналы - смотрю FTA каналы. Решил обновить ПО с V5.01до V5.59. Обновление прошло успешно, "8" на дисплее, затем выключил-включил. ПО обновилось, но тюнер перестал реагировать на пульт ДУ.  Этот же пульт с другим тюнером работает. Без пульта ДУ не могу ввести пин код 9200 для сброса настроек. Может подскажете че. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...