satus

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►

В теме 2 457 сообщений

Скорость уменьшал на имеющеяся длине кабеля, без изменений. Попробую перепаять. Извеняюсь за беспокойство. Если не получится попробую взять новый ресивер с изернетом для подкачки ключей. Ведь новый год на носу хотелось по людски посмотреть тв.

Поделиться сообщением

Кто скажет почему рассыпается картинка на 39 а именно 11512 H (30000 - 7/8)?

Поделиться сообщением

на 100% уверен и проверен тазик и все что до него ОК.

Поделиться сообщением

ArgusB7

7/8

вот именно из-за этого.

при коррекции ошибок fec7/8 сигнал должен быть реальный(а не по вашей шкале ресивера) не менее 35-40%!!!!

Поделиться сообщением

Тарель 1.6м сигнал 70% на openbox 800, SF30. Картинка подсыпает доли секунды, причем смотреть невозможно. На следующий день работает нормально.

Поделиться сообщением

ArgusB7

по-убирай по дальше от ресивера все сотовые и радио телефоны- тебе что то "забивает" эту частоту.

Поделиться сообщением

и в двух других местах где я пробовал тоже забивает? врядли это так. Спасибо и на этом точка.

Поделиться сообщением

а как работают бисс ключи? скачиваю - приходится некоторые вручную указывать. Эмулятор сначала сам ищет, а что не находит надо указывать? или в самом файле ключей есть привязка которая при редактировании каналов отваливается?

Поделиться сообщением

а как работают бисс ключи? скачиваю - приходится некоторые вручную указывать. Эмулятор сначала сам ищет, а что не находит надо указывать? или в самом файле ключей есть привязка которая при редактировании каналов отваливается?

brunno, Вы ввели определённый ключ в бисс на определённый канал, затем становитесь на этот канал,заходите в эмулятор, находите соответствующий ключ для этого канала и нажимаете на ключе "ОК", чтобы он подсветился и через пару секунд канал должен открыться! И так на всех каналах "бисс", которые не идут.

Поделиться сообщением

brunno, Вы ввели определённый ключ в бисс на определённый канал, затем становитесь на этот канал,заходите в эмулятор, находите соответствующий ключ для этого канала и нажимаете на ключе "ОК", чтобы он подсветился и через пару секунд канал должен открыться! И так на всех каналах "бисс", которые не идут.

так и сделал. Думал это от криворукости :) ДУмал если правильно залить то все сразу должно показывать :)

Получается что не всегда?

Поделиться сообщением

brunno, на опэнах с "биссом" в основном так и происходит, что приходится "активировать" ключ.

Поделиться сообщением

так и сделал. Думал это от криворукости :) ДУмал если правильно залить то все сразу должно показывать :)

если бы ты "заливал" свои ключи в свой список каналов- то ключи были бы "привязаны" сразу...

а ты "залил" чужие ключи к своему списку,а там они "привязаны" по другому! вот поэтому,после обновления ключей чужим файлом- ключи надо "привязывать" каждый раз по новому!

Эмулятор сначала сам ищет,

эмулятор к бисс ключам отношения не имеет! ты его можешь даже выключить! "привязанные" бисс ключи и шаринг всё равно будут работать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нужен совет. Рекомендуют купить Опен F500. Подскажите как он работает с шарой, не виснет, как картинка, как звук???

Поделиться сообщением

serg_vo

Рекомендуют купить Опен F500. Подскажите как он работает с шарой, не виснет, как картинка, как звук???

5-я серия чудно работает с шарой бери не пожалеешь...

Поделиться сообщением

serg_vo

5-я серия чудно работает с шарой бери не пожалеешь...

Спасибо за ответ. А зависаний нет? Я спрашиваю потому что на одном из сайтов о спутниковом ТВ Владалец такого реса жаловался на частые зависания, но это был прошлый год, может уже с новым софтом такого нет.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. А зависаний нет? Я спрашиваю потому что на одном из сайтов о спутниковом ТВ Владалец такого реса жаловался на частые зависания, но это был прошлый год, может уже с новым софтом такого нет.

Нормально работает этот ресивер, а зависал скорее всего из-за проблем с БП, но это было в первых партиях этих ресиверов, сейчас подобного нет.

Поделиться сообщением

serg_vo

А зависаний нет?

речь шла об F-500 это у них изначально был поставлен бракованный блок питания...

в х-540(у меня такой уже год)- такой проблемы нет.

Поделиться сообщением

Как я понимаю через , OpenBOX X540 можно пропустить сигнал от кабельного телевидения.для этого в ресе есть выход RF IN.Затем надо соеденить RF OUT с антенным входом телевизора?

Поделиться сообщением

Свиря

верно- последовательное подключение...

только зачем тебе оно?ты что собрался по ВЧ смотреть спутник?

Поделиться сообщением

Свиря

верно- последовательное подключение...

только зачем тебе оно?ты что собрался по ВЧ смотреть спутник?

Нет конечно.Просто на досуге инструкцию по ресу почитываю... :lol:

Поделиться сообщением

скажите если я куплю плату с двумя ком портами и подключу два тюнера смогу ли я настроить шаринг?

Конечно сможете.

Поделиться сообщением

Цитата(KASHPIROVSKIY @ 29.12.2009, 14:35)

скажите если я куплю плату с двумя ком портами и подключу два тюнера смогу ли я настроить шаринг?

Конечно сможете.

только на два разных аккаунда- иначе бан.

Поделиться сообщением

Если можите помогите!!!

Проблемма такова.

занимаюсь установкой OpenBox 800-810-820

А тут такое.

А проблемма в том что изображении широкой полосой на экране телевизора в центре немного мерцает с еле заметными полосочками. Мерцание очень очень заметна на обычных телевизорах и при малой подсведкой помещения. На Lcd вообще не видно.

Я в шоке!!!

Мне посоветовали заменить кондер в БП 47Мкф-400в но увы.........не принесло успеха.

Поделиться сообщением

Если можите помогите!!!

Проблемма такова.

занимаюсь установкой OpenBox 800-810-820

А тут такое.

А проблемма в том что изображении широкой полосой на экране телевизора в центре немного мерцает с еле заметными полосочками. Мерцание очень очень заметна на обычных телевизорах и при малой подсведкой помещения. На Lcd вообще не видно.

Я в шоке!!!

Мне посоветовали заменить кондер в БП 47Мкф-400в но увы.........не принесло успеха.

Да и еще Это очень заметно на телевизорах SAMSUNG. Может ктото сталкивался с этой проблемой?

Поделиться сообщением

mixa1978

Такое наблюдается только на китайских ресиверах с большой диагональю, тут нужно проверять не только блок питания но и все выходные напряжение и наличие экрана на скарт разъеме.

Поделиться сообщением

Так понятно . Спасиба. Но на тюльпанах тоже видно какие только не пробывал. Самое интаресное что брал новые , что косяк у всех такой?

Поделиться сообщением

Так понятно . Спасиба. Но на тюльпанах тоже видно какие только не пробывал. Самое интаресное что брал новые , что косяк у всех такой?

mixa1978, значит неудачная Вам партия попалась!

Поделиться сообщением

Поймите их нет оригиналов, только китай но довольно качественный, хотя и попадается брак, из 50 штук , 10 - брак флешки и штук 7 брак мах232, так что и у вас что-то из этой серии.

Поделиться сообщением

Это очень заметно на телевизорах SAMSUNG. Может ктото сталкивался с этой проблемой?

столкнулся и я- ресивер в тот же день вернул продавцу- поставил оригинал- без проблем.

на "витязе"-54 см полосы не было видно- на самсунг 72 см- видно было и даже очень видно- "напрягло" сразуже...обменял на оригинал всё ок.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста какое лучше ПО для Опенбокса-820 5.33 или 5.46? Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти