Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня Дрим 500s Выход на шару через GPRS. Можно ли (и как) соединив Дрим+опен800 мо ком порту смотреть шару на опене и на дриме :huh: :angry:

нет нельзя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ulenik

при выключении дрима в режим стендбай он всегда проверяет наличие сервера и связь с ним, может в этом у вас проблема, а зависит это уже от параметров настройки самого эмулятора(как часто и с каким интервалом он опрашивает сервер)!!! Попробуйте просто поставить наши конфиги версии 1.24 и проверить будет подобное или нет.

спасибо за ответы. так и не понял в чем была проблема... факт в том что она началась после переустановки набило даркстар2... переустановил потом гемини 4.60. интернет вроде пахал, но тоже с задержкой. ну я подумал может быть с трафиком какие нибудь проблемы. установил обратно даркстар 2 и опять лажа... ну подумал имидж плохой...но потом решил переустановить виндоус... на компе через который идет дреам. после переустановки все пошло без проблем... вопрос в том. почему и как возможно? компютер на шаринге стотит только...на нем ни кто не лазит..даже мышки и клавы нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всх с Новым Годом!,а вопрос такой:имеется DM 7020Si ,связан с компом по локалке,инет на комп по GPRS,возможно ли в такой связке настроить шаринг? и ещё один вопрос Если можно. хотел GPRS сразу к дриму прикрутить,никак не получается,может потому что мобильник Nokia 6681,а не сименс как везде описывается? Благодарю Всех кто откликнется.

DM 7020-Si

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Васильевич

DM 7020Si ,связан с компом по локалке,инет на комп по GPRS,возможно ли в такой связке настроить шаринг

возможно конечно. объедените подключение GPRS с сетевой картой к которой подключен дрим в мост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Васильевич

возможно конечно. объедените подключение GPRS с сетевой картой к которой подключен дрим в мост.

Спасибо! а по подробнее нельзя?,я в этом не спец. тотал коммандер видит дрим,DCC тоже,а как законектить GPRS на компе с дримом,это для меня пока тёмный лес.

DM 7020-Si

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Васильевич

а вам и не нужно именно конектить дрим с GPRS, в компе объедените сетевую с GPRS в мост как я уже писал выше(делаете это через мастера сетевых настроек) и пропишите в дриме правильно сетевые настройки(днс и шлюз в этом случае прописывается провайдера), дрим должен будет сам выходить в инет если активно подключение GPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как на дриме 500с убрать постоянный скрип в динамиках акустики.дело не в проводах а в дриме.

При помощи шаманского бубна - изгнать шебуршунчиков :rolleyes: , а если серьёзно то проблем может быть масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что скрип стоит и ни жк телике, может посоветуете прошивку, которая уже до дыр заюзана!!!!

А телик тише делать не пробовали, а в тюнере погромче?

А то бывает такое: Тиховато показалось - телик громче сделали. Загромко - тюнер тише. и так несколько раз, а затем "откуда шум?"

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается обьединить в мост ЛВС и удалённый доступ,что делать???,подскажите Плиз.

в настройках гпрс откройте общий доступ к подключению к интернету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvuyte...Skazhite pozalusta mojnoli smatret srazu 2 paketi v dreambox 500. I esho inoqda bivayut problemi. Naprimer esli smatru 5e, kak pereklyuchayus 13e pishit " kanal ne nayden" pereklyuchayu neskelka kanali podryat a patom druq nachinaet pokazivat. I tak kazhdiy raz kak ya pereklyuchayus s odin na druqoy.Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvuyte...Skazhite pozalusta mojnoli smatret srazu 2 paketi v dreambox 500. I esho inoqda bivayut problemi. Naprimer esli smatru 5e, kak pereklyuchayus 13e pishit " kanal ne nayden" pereklyuchayu neskelka kanali podryat a patom druq nachinaet pokazivat. I tak kazhdiy raz kak ya pereklyuchayus s odin na druqoy.Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pegasov

Zdrastvuyte...Skazhite pozalusta mojnoli smatret srazu 2 paketi v dreambox 500

конечно можно, хоть все пакеты!

Naprimer esli smatru 5e, kak pereklyuchayus 13e pishit " kanal ne nayden" pereklyuchayu neskelka kanali podryat a patom druq nachinaet pokazivat. I tak kazhdiy raz kak ya pereklyuchayus s odin na druqoy.Spasibo

решение этой проблемы описывалось тут http://dream.altmaster.net/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pegasov

Eto smisle klyuchi dobavlayayu v odin i totzhe file?

добавляете строчку в файл ньюкамд лист и перегружаете эмулятор, все пакеты которые есть все тут http://gomel-sat.bz/cardsharing.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно в ДМ500 увеличить громкость.

Приходится на ТВ повышать ее на 98-100% и потом уже управлять по ДМ500

НО при этом появляется очень мерзкий «фон»

Связь через «100рублей скарт_ RGB»

OpenBox820+dlink500

BOX500

DM500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DM800HD возмонжно организовать рыбалку?

Можно, только это не рыбалка будет, а баловство, хотите нормальную рыбалку ставьте DVB карту.

Подскажите как можно в ДМ500 увеличить громкость.

Приходится на ТВ повышать ее на 98-100% и потом уже управлять по ДМ500

НО при этом появляется очень мерзкий «фон»

Связь через «100рублей скарт_ RGB»

Громкость на дриме поставьте на максимум, а добавлять уже будете на телевизоре, а вообще конечно на китайских дримах качество звука зависит от качества деталей, сборки и конденсаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на аплоуде лежат 4.5 и 4.6 , а всем настоятельно советуют ставить 4.4 и его там нету и на http://www.pristavka.de/index.php/board,62.0.html ну ни как не пойму , где там 4.4 ? Залили бы в аплоуд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на аплоуде лежат 4.5 и 4.6 , а всем настоятельно советуют ставить 4.4 и его там нету и на http://www.pristavka.de/index.php/board,62.0.html ну ни как не пойму , где там 4.4 ? Залили бы в аплоуд .

А кто вам мешает сходить на сайт http://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/ зарегаться там и скачать все то, что вам нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как смотреть можно по лану с дрима каналы на компе?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=967

Один из вариантов.

Изменено пользователем IgorM1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите почему у меня на дриме разрешение на HD каналах нтв+ пишет 720 на сколько то там.. а не 1920.. в настройках стоит 1080i

Так это ещё зависит от того в каком разрешении вещается сама передача, например канал TIJI - 704х576, а вот Кино НД - 1920х1080, но от того какой режим выбран в видео установках это не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Пытаюсь настроить мотоподвес с DM800HD в режиме diseqC 1.2, но безрезультатно. Следовал указаниям от Дяди федора, но мотор докручивается до конца на восток и больше не на какие действия нереагирует. Режима в меню настройках я ненашел, поэтому настраиваю все вручную. Может руки кривые или я что то упустил, помогите с советом пожалуйста.

Спосибо!

Добрый вечер!

Пытаюсь настроить мотоподвес с DM800HD в режиме diseqC 1.2, но безрезультатно. Следовал указаниям от Дяди федора, но мотор докручивается до конца на восток и больше не на какие действия нереагирует. Режима USALS в меню настройках я ненашел, поэтому настраиваю все вручную. Может руки кривые или я что то упустил, помогите с советом пожалуйста.

Спосибо!

Dreambox DM 800 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norico

настроить мотоподвес с DM800HD в режиме diseqC 1.2

см.здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мотоподвес у меня настроен, с Opticum 9000HD все работает отлично. Но как сделать чтобы и с дримом работал, вот вопрос.

Dreambox DM 800 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...