Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

@torchok, смотри тут

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. достал тут с полки давно пылящийся globo 7010a. решил попробовать шару. прошил на 1.4.11 от трумана. установил mpcs 5.3...подписался на триколор и нтв+ лайт. с горем пополам на экране стало что-то появляться,но вся проблема в том,что некоторые каналы частенько затыкиваются,некоторые показывают без затыков,а на некоторых вообще 5 секунд просмотра за 10 минут... может кто сталкивался с таким...в чём проблема? почему такая нестабильность? пинг сервака стабильный 50мс без потерь. настройки mpcs мучал несколько суток, от настроек mpsc.conf практически не зависит...пробывал через spidershare, примерно аналогично.Кто нибудь еще пользуется этим ресивером? просто собираюсь купить что-нить из openbox или др(еще в раздумьях) и думаю,не вылезет ли данная проблема на нем(не хочется платить много деньгов за такое же качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите-может у кого есть схема от  девайса ORTON HD X403p или может кто колупал.суть в чем-отсутствует переключение 12в (ну не предусмотрели что поделаешь) хотелось бы решить этот вопрос-в прошиве эта функция есть-разобраться-управляет ли эта команда-ну а дальше дело техники и паяльника.хочу "прикрутить" выход 0/12в-очень нужна схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет, имеется ресивер Opticum 4100C, хочу настроить шаринг, например на 75е, тазик стоит все есть, вопрос, какое нужно ПО что нужно вобще и как все правильно настроить и вывести на тв, если можно поподробнее. за ранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fantom2409, для начала 

Включаем ресивер и на (первом попавшемся) любом канале последовательно нажимаем 9339. После чего переходим в пункт меню > Поиск карты. Далее выбираем протокол шаринга  newcamd или Share max. Далее все подробно описано тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вроде все пролопатил, но так и не понял, можно ли использовать HD X8 под кардшаринг, и какой тогда софт под него для апгрейда, прошу ткнуть меня :) заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добры дзень, падкажыце дзе узяць новы дамп на globo 7010 cr каб запрацавала трыко.

Загадзя дзякую.

 


Здравствуйте, подскажите где взять новый дамп на globo 7010 cr чтобы заработало трико.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avh2371, не нужно дублировать один вопрос во всех темах! Если есть такой- можешь посмотреть например тут. Если нет - тогда только так.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день форумчане ! Хочу научится прошивать тюнер OpenFox X-080 принесли прошить сие чудо. Я всё отредактировал пультом теперь хочу слить себе прошивку на комп, что бы прошивать другим. Нужны программы для этого ресивера. 

Еще раз спасибо уважаемому Ипполитовичу, что научил меня когда то прошивать тюнера.

OPENBOX X-800, FERGUSON AF-3318, OrtonHD-Х403 - ( 75, 36, 13, 4.8, 4, ) ТЕРЕЛЬ 0,9 - 1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане ! Хочу научится прошивать тюнер OpenFox X-080 принесли прошить сие чудо. Я всё отредактировал пультом теперь хочу слить себе прошивку на комп, что бы прошивать другим. Нужны программы для этого ресивера. 

Еще раз спасибо уважаемому Ипполитовичу, что научил меня когда то прошивать тюнера.

вот тебе подробный фак по прошивке http://sputniktv.in.ua/proshivka-openbox/75-proshivka-tjunera-openbox-x800.html

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите открыть каналы Триколор на оф. карте, рес Глобо 9500.

Сделал все... прошивка последняя, сбросил настройки до заводских, вбил трансп. от Триколора... показывают только Инфо канал... ждал 8 часов...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите открыть каналы Триколор на оф. карте, рес Глобо 9500.

Сделал все... прошивка последняя, сбросил настройки до заводских, вбил трансп. от Триколора... показывают только Инфо канал... ждал 8 часов...

Спасибо!

Если честно то не слышал что бы трико работал на этих ресах,либо рекомендуемое,оф,либо опенбокс \скайвэй с модулем си+

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый вечер! Подскажите, вдруг перестали показывать все центральные общероссийские каналы. Как их вновь настроить? Ресивер - GLOBO HD X 403p. Пакет каналов - НТВ + НD 1 (36e). Если можно поподробнее, как для новичка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@марат1977, по теме что сделать описано тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&p=711138

Однако, если не ошибаюсь, на вашем ресивере может быть проблема с просмотром новых каналов как и у всех подобных на процессоре ALI.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Новости сервера почитать не???? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&page=3

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите ламеру. Есть ресивер globo xts703. Подключен официальный НТВ+. Пластиковая карта старая, требует замены. Идея НТВ + поменять за 7 т.р. ресивер мне не очень. Вопросов много:

1) Можно ли с таким ресивером и заменой карты дальше смотреть НТВ (официалы пока не отвечают, служба поддержки на высоте)?

2) Можно ли с таким ресивером перейти на Триколор с мин. расходами? Например, только карту?

3) Выбросить ли его в мусорку за ненадобностью?

4) Зашел на сайт и скачал новый апгрейд для прошивки (ждал несколько минут, ресивер перезагрузился) . Версия - 1.5.69. Теперь на экране время и надпись gisclub. Ни на пульт, ни на кнопки зараза не реагирует. Есть способ сделать резет без кабеля к компьютеру.

 

Спасибо большое. 

Изменено пользователем Satuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@just.82, теперь только через ком порт его прошивать нужно пробовать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@just.82,

1.) нет, т.к. у него если не ошибаюсь конечно, такие же проблемы с просмотром мпег-4 от нтв возникают, как и у его собратьев.

2.) нет

3.) ну как вариант, доставить тарель и  поставить в комнату\кухню на открытые каналы, или шаринг с другого спутника.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@just.82,

1.) нет, т.к. у него если не ошибаюсь конечно, такие же проблемы с просмотром мпег-4 от нтв возникают, как и у его собратьев.

2.) нет

3.) ну как вариант, доставить тарель и  поставить в комнату\кухню на открытые каналы, или шаринг с другого спутника.

 

Спасибо большое. Все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Ресивер GLOBO HD TS 9600, пакет НТВ+HD 2 (36e),

Пятый канал, МИР, РЕН ТВ, СПАС, ПЯТНИЦА, Россия 1 , Россия К, ТВ-3 и т.д.(12265 МГц) каналы находит но они закодированы.Удалял все каналы несколько раз искал в автомате и в ручном поиске все бес толку. С остальными каналами  все норм.  

​В чем проблема подскажите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа.

Не хочу быть сильно навязчивым но Вы спросили что пишет в статусе?

Фото выложил что дальше?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...