Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Нужна антена настроенная на 36Е (размер от 0,55 см)(Укажи где живёшь, тогда будет проще тебе подсказать какой размер антенны тебе нужен), ресивер, способный работать с кардшарингом. Как только определишься с ресивером изучай вот это http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html и это https://cbilling.eu/index.php?mode=free_test

Республика Кабаордино-Балкария, г.Нальчик. Мне что для этого надо покупать? DVB карту или ресивер? Какой вы посоветуете?

Мне вообще сказали, что если делать кардшаринг, то получится смотреть только на компе, а на телеке не вариант будет. Правда ли это?

Нужна антена настроенная на 36Е (размер от 0,55 см)(Укажи где живёшь, тогда будет проще тебе подсказать какой размер антенны тебе нужен), ресивер, способный работать с кардшарингом. Как только определишься с ресивером изучай вот это http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html и это https://cbilling.eu/index.php?mode=free_test

Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик. Мне что для этого надо покупать? DVB карту или ресивер? Какой вы посоветуете?

Мне вообще сказали, что если делать кардшаринг, то получится смотреть только на компе, а на телеке не вариант будет. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик. Мне что для этого надо покупать? DVB карту или ресивер? Какой вы посоветуете?

Мне вообще сказали, что если делать кардшаринг, то получится смотреть только на компе, а на телеке не вариант будет. Правда ли это?

Нет, не правда. Выбирай сам на чём смотреть. Если на телевизоре, то ресивер, если на компе, то DVB карту. Антенну можно 0,6

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик. Мне что для этого надо покупать? DVB карту или ресивер? Какой вы посоветуете?

Мне вообще сказали, что если делать кардшаринг, то получится смотреть только на компе, а на телеке не вариант будет. Правда ли это?

Amiran, если возьмёте ДВБ карту, то да! И то можно с видюхи вывести на телик ( если у неё два выхода)! А тюнер посоветую Вам брать сразу с LAN-портом ( только желательно не Глобо-подобный)! Настроите модем в режиме роутинга и можно будет без компьютера смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo

Нужна антена настроенная на 36Е

а это в смысле антенну как надо повернуть?)) ясно, спасибо)

satus вот это я и хочу)) а там потом надеюсь возможность будет переключать каналы через пульт? А насчет HD каналов? Чтобы их смотреть надо же чтобы ресивер был оснащен входом HDMI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне с етим делмть? Может перепрошивка поможет?

antilamer, пробуйте сделать откат на более раннюю версию ПО. И прошивать сейчас ресиверы новыми ПО не вижу никакого смысла, так как в них нету совершенно никаких изменений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если кто знает посоветуйте ресивер с LAN-портом и HDMI выходом в пределах 5-6 тыс.р.

не, это ты за такие деньги ресивер такой не купишь... Надо хотя бы от 8000 р. отталкиваться: Optcum 9500 HD или GoldenInterStar 980 HD. Это самые дешёвые для шары с поддержкой DVB-S2 и HD

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если кто знает посоветуйте ресивер с LAN-портом и HDMI выходом в пределах 5-6 тыс.р.

Amiran, попробуйте погуглить. Посмотрите примерные цены на них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются HD каналы от обыкновеных,и можно ли их смотреть на DVB SkyStar 2 TV

25mister, качеством вещания! На DVB SkyStar 2 TV нету варианта смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus хорошо) деньги в принципе у меня есть, только вот у нас в Нальчике один единственный магазин где такие штуки продаются и то там очень мало(((

У меня модем DSL-2500U, мне кажется он не подойдет, т.к. там только один LAN-порт, а там же и для ресивера должен быть да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amiran

У меня модем DSL-2500U, мне кажется он не подойдет, т.к. там только один LAN-порт

Ну почему не подойдёт? если ты через один ресивер будешь подключать инет то всё ок будет...

а там же и для ресивера должен быть да?

Естественно!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus хорошо) деньги в принципе у меня есть, только вот у нас в Нальчике один единственный магазин где такие штуки продаются и то там очень мало(((

У меня модем DSL-2500U, мне кажется он не подойдет, т.к. там только один LAN-порт, а там же и для ресивера должен быть да?

Модем DSL-2540 можешь купить. А Humax HDCI-2000 вовсе не советую покупать... Непригоден он для шары... Если у вас нету достойных ресиверов, то съезди куда-нибудь в соседний регион... Поищи в инете магазины по спутниковому тв для твоего регтона...Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются HD каналы от обыкновеных,и можно ли их смотреть на DVB SkyStar 2 TV

HD каналы вещают как правило в стандарте DVB-S2, поэтому тебе нужна будет другая карта, советую SkyStar 2 S2 Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amiran

а что насчет Humax HDCI-2000? цена 3100 руб... или он для шары не подойдет?

нет- не вздумай тратить на него денег!

уж лучше "оптикум"-9500- чем это "изделие"...

И что мне с етим делмть? Может перепрошивка поможет?

конечно- обнови п.о.

только обязательно сделай "сброс" на "заводские" настройки.(желательно)

antilamer, пробуйте сделать откат на более раннюю версию ПО. И прошивать сейчас ресиверы новыми ПО не вижу никакого смысла, так как в них нету совершенно никаких изменений!

уточню- в его конкретном случвае- обновление п.о. нужно сделать,т.к. там не работают опции редактирования каналов- а они должны работать,они есть даже в "заводских" п.о. без эму.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробувал изменить на заводские параметры, но там написало что удалит все каналы, я испугался и не риковал, как я их возобновлю без опции редактирования и создания каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробувал изменить на заводские параметры, но там написало что удалит все каналы, я испугался и не риковал, как я их возобновлю без опции редактирования и создания каналов?

Просканируешь заново и все дела!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antilamer

Я пробувал изменить на заводские параметры, но там написало что удалит все каналы,

верно- ресивер будет полностью "пустым".

как я их возобновлю без опции редактирования и создания каналов?

когда обновишь п.о.- просто всё по новой пере-сканируешь! или же если "зальёшь" чужой дамп то каналы там уже будут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25mister, качеством вещания! На DVB SkyStar 2 TV нету варианта смотреть!

значит мне нет смысла покупать нтв+HD,а если купить я так понимаю они просто не будут показывать?

25mister, качеством вещания! На DVB SkyStar 2 TV нету варианта смотреть!

значит мне нет смысла покупать нтв+HD,а если купить я так понимаю они просто не будут показывать?

SkyStar 2 TV, 90см, 36Е, DVB Dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне нет смысла покупать нтв+HD,а если купить я так понимаю они просто не будут показывать?

значит мне нет смысла покупать нтв+HD,а если купить я так понимаю они просто не будут показывать?

Эти каналы вещают в стандарте DVB-S2, а твоя карта не способна его видеть... Поэтому просто напросто каналы даже сканироваться не будут.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура умудрился все сделать, спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там очень много писать надо, а мне леньки, ну короче мотодом тыка я все сделал, мучился реально долго но зато все понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж даже стал думать что я тупой, а оказалось что ето те уроды что мой тюнер делали все напутали, а тюнер я брал год назат около 300 грн, самый дешовый короче!!!! Блин я счастлив!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура умудрился все сделать, спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там очень много писать надо, а мне леньки, ну короче мотодом тыка я все сделал, мучился реально долго но зато все понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж даже стал думать что я тупой, а оказалось что ето те уроды что мой тюнер делали все напутали, а тюнер я брал год назат около 300 грн, самый дешовый короче!!!! Блин я счастлив!!! :D

Мы рады за тебя!Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...