Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Есть рессивер HUMAX va-ace+ достался по акции эльдорадо, на нем возможно организовать шару? Нужно ли менять прошивку и как

Посмотри здесь: http://www.gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=392
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Materuy

Спасибо! Есть рессивер HUMAX va-ace+ достался по акции эльдорадо, на нем возможно организовать шару? Нужно ли менять прошивку и как

Нет. Он рекомендован для официального просмотра НТВ+

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Есть рессивер HUMAX va-ace+ достался по акции эльдорадо, на нем возможно организовать шару? Нужно ли менять прошивку и как

Добавлю:и любые FTA (некодированные) каналы в DVB-S MPEG2 с любых спутниковых позиций до которых дотянетесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Materuy

Нет. Он рекомендован для официального просмотра НТВ+

Это понятно, но вот цитата спецов по Humax VA-ACE+ "шару через него смотреть реально! Только у Хумакса не через ком порт, а через специальный чип с выводом к компу!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но вот цитата спецов по Humax VA-ACE+ "шару через него смотреть реально! Только у Хумакса не через ком порт, а через специальный чип с выводом к компу!".

К чему такой геморой,проще купить за пару тыщ рес с ЭМУ и всё спокойно и без извращений настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такой геморой,проще купить за пару тыщ рес с ЭМУ и всё спокойно и без извращений настроить.

Согласен на все 100, но речь о том, что всё-таки возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Materiy

И ещё учитывайте такой момент что даже если у вас и получиться всё сделать то не факт что всё будет работать так как вам хотелось бы.

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё учитывайте такой момент что даже если у вас и получиться всё сделать то не факт что всё будет работать так как вам хотелось бы.

Да нет, это не мне, посмотри посты выше, я всего лиш привёл примеры по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HUMAX va-ace+ достался по акции эльдорадо,

занеси и "подари" им назад...

на нем возможно организовать шару?

тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=87

а с этим "прибамбасом" можно http://gomel-sat.bz/files/cat105.html

тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1073

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satarkg

Ссылки на сайты с программами передач каналов пакета Cyfra+

http://www.cyfraplus.pl/program/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто смотрит пакет Поверхность +, на какой спутник настраивать конвертор? Тут http://gomel-sat.bz/cardsharing.html написано что этот пакет идет и с Astra 1G 31.5°E и с Hellas Sat 2 39.0°E :wacko: , у меня сейчас стоит тарель на 36E и хочу приделать еще один конвертор в мультифид но не пойму Поверхность + с двух спутников одни и теже каналы вещает или разные? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день будет ли ещё доступна Трк украина через шару. Гдето на форуме читал что на евробёрде 9 новый пакет появится может кто знает по подробней спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pofigator

Подскажите кто смотрит пакет Поверхность +, на какой спутник настраивать конвертор? Тут http://gomel-sat.bz/cardsharing.html написано что этот пакет идет и с Astra 1G 31.5°E и с Hellas Sat 2 39.0°E , у меня сейчас стоит тарель на 36E и хочу приделать еще один конвертор в мультифид но не пойму Поверхность + с двух спутников одни и теже каналы вещает или разные?

Настраивайся на 31,5Е. "Поверхность+" буде только там скоро.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хороший сайт. Интересно на английском есть аналог.

нет - это польский провайдер.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Materuy

С 36Е в НТВ+ гораздо больше каналов идёт чем в НТВ+ Восток. Так что есть смысл подумать о 2-й антенне, побольше размером Изображение

Да я же вчера ему отвечал я то же с Кургана и смотрю НТВ+с 36 на 0,55. Может он с другого. Я с (Зауралья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз что мне делать чтобы передать настройки на тюнер Openbox-820 закачал программу (Победит) всё равно не обнаружает его мой ПК.советуйте мне нормальную прогу.

и Express Am22/Ku не работает вообще что делать:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feyzl

подскажите плиз что мне делать чтобы передать настройки на тюнер Openbox-820 закачал программу (Победит) всё равно не обнаружает его мой ПК.советуйте мне нормальную прогу.

и Express Am22/Ku не работает вообще что делать:?

А в ручную отсканировать спутник? Не хочешь?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики извените может не в тему но если кто знает как помоч прошу помоши.купил lcd tv samsung la40b530 с флешки видит только jpeg и mp3 а видео не видет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это от моего шнура зависит?*???

я не знаю как называется этот шнур он в процессоре по середине гнезд мыш и сетевого гнезда находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elnur79

а в описании до телика что ?? какие форматы поддержует ,а какой на флешки...тебе виднее

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяких проверил не получаеться.раньше даже вход юсб не работала поменял в сервис меню модель лб530 на лб550 фотку и мп3 пошло вот с видеом не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не трудно опешите по подробние как заставить fausto v1.45 работать с овпеном х800,я имею в виду эмулятор,конкретно интересует bulsatcom,tnt,какой протокол выбрать и так далие с клоном глобика пробывал всё работает,а вот с овпеном чёто не догоняю,может он вовсе не работает? :unsure:

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yura150480

если уже знаком с принципом работы фаусто тем более запускал на глобо то на опене запустиш ,главное прописать(и применить к каналам) идент в разделе шаринг в ресе для тех пакетов...и вот для этого темка http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=540

в свое время запускал на 820 и 540 под другие пакеты -все работало

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! приобрел openbox s1 хочу смотреть НТВ+ и триколлор что нужно сделать??? можно по пунктам для конкретного ресивера и желательно ссылки а то 3 дня просидел все разбросано по форуму помогите новичку!!!

OpenBox S1

OpenBox S6 HD PVR

OpenBox S9 HD PVR

ICQ 422899955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! приобрел openbox s1 хочу смотреть НТВ+ и триколлор что нужно сделать??? можно по пунктам для конкретного ресивера и желательно ссылки а то 3 дня просидел все разбросано по форуму помогите новичку!!!

Здесь смотрел: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1844
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел не совсем понятно!! что такое  Логин – Ваш логин, выданный «машинистом»

 Пароль – пароль к вашему логину

и с чего начинать как я понимаю нужно сменить ПО, про какие то загрузчики речь идет победиты??

поэтому хотел по пунктам к конкретной модели. извиняюсь пока не совсем еще догоняю!!

OpenBox S1

OpenBox S6 HD PVR

OpenBox S9 HD PVR

ICQ 422899955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...