Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Какой можно ёще спутник добавить. С русскоязычными каналами что бы были канала о хобби охота рыбалка ? Сейчас стоят 36Е 5Е 4Е 13Е

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой можно ёще спутник добавить. С русскоязычными каналами что бы были канала о хобби охота рыбалка ? Сейчас стоят 36Е 5Е 4Е 13Е

nebo22, на 75-ом есть в пакете "Радуга", на 9-ом ( но этот копия Триколоровского )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил кардшаринг . Ресивер dreambox 500-s. Пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e). Нет например таких каналов :Телеканал КХЛ, Дождь ,Playboy TV, Война и Мир, Эгоист ТВ,Эксперт, CCTV Русский есть но не показывает 7ТВ . Подскажите как настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил кардшаринг . Ресивер dreambox 500-s. Пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e). Нет например таких каналов :Телеканал КХЛ, Дождь ,Playboy TV, Война и Мир, Эгоист ТВ,Эксперт, CCTV Русский есть но не показывает 7ТВ . Подскажите как настроить.

И HD каналы, как я понял ,мой ресивер показывать не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iksx

Настроил кардшаринг . Ресивер dreambox 500-s. Пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e). Нет например таких каналов :Телеканал КХЛ, Дождь ,Playboy TV, Война и Мир, Эгоист ТВ,Эксперт, CCTV Русский есть но не показывает 7ТВ . Подскажите как настроить.

Вручнуб добавить транспондеры:

11785 R, SR 27500, FEC 3/4

11862 R, SR 27500, FEC 3/4

Полный список транспондеров с 36Е можно здесь посмотреть http://www.lyngsat.com/36east.html

есть но не показывает 7ТВ

Это скорее всего из пакета "Триколор ТВ" на 12303 L. Он у тебя и не будет показывать. Тебе нужен тот, который на 11785 R

И HD каналы, как я понял ,мой ресивер показывать не будет?

Совершенно верно. Твой ресивер не поддерживает стандарт DVB-S2, и просто напросто несможет увидеть эти транспондеры

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подписки на RTVi у вас. Картинка на канале RTVi Europe дрожит в нижней и в верхней части экрана. Понятно, что к/ш здесь ни при чем. Но это у них такое качество трансляции или у меня где-то неполадки в оборудовании? Если с моей стороны что-то не так, то что можно сделать (кроме включения режима 14:9 в ТВ и т. п.)?

Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB

36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял значит он отпадает, а из остальных трех что выбрать? сказали они все одинаковые тока софт разный и к дриму винт можно подрубить по иде и все. кто что посоветует, и какой из них быстрее работает?

и востановит ли связь тукс бокс если прервется связь с интернетом? дома херовый интернет, раз в час слетает стабильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, новичку как настроить SWAP и проверить его работу. Или дайте ссылку. Проблемы описаны здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...1705&st=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот: в ПК 192.168.1.2, а на ресивере наверно 192.168.1.3.

На ресивере (Skyway classic) не знаю где посмотреть.

Без разницы.Лишь бы не были одинаковы.

Посмотреть можно в установка сети.ДНСР поставь выкл.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, Я установил прогДВБ 6 про,и подключил триколор тв, но оно не работае замок не открывается(((что мне делать может ? я плагины не правильно настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiRATe-9

с логом работы в тему :Обшие вопросы по настройке кардшаринга,

Предварительно почитайте как настроить тот или иной плагин, советую ставить акамд0618.

y12rus

сто постов ни о чем, вам по моему ещё вчера я ответил какой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, уже взял туксбокс 908, но прочитал тут пост что можно вайфай через усб подрубить, очень захотелось так же. у тукса нет усб, какой тогда выбрать с усб и чтобы в него вай фай модуль воткнуть можно было. в дриме 7020 заработает??? имею ввиду модуль такого вида, не обязательно он просто то что он маленьки меня порадовало TP-LINK TL-WN321G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пакет Поверхность+(31.5е/39е) но ни на одном, ни на другом спутнике каналы Спорт1 и Спорт 2 не открываются. SpiderShare _1.0.20 вроде бы работает нормально. Ресивер Globo 4100с каналы Футбол и Украина с Сириуса 4.8е открывал нормально. В чем может быть причина? Может подскажете кто-нибудь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пакет Поверхность+(31.5е/39е) но ни на одном, ни на другом спутнике каналы Спорт1 и Спорт 2 не открываются. SpiderShare _1.0.20 вроде бы работает нормально. Ресивер Globo 4100с каналы Футбол и Украина с Сириуса 4.8е открывал нормально. В чем может быть причина? Может подскажете кто-нибудь, а?

harevlad с логом переходите сюда...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на каком спутнике есть японские каналы? Дело том что я нашел 2 канала на Хотберде, но они кодированные можно ли их раскодировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на каком спутнике есть японские каналы? Дело том что я нашел 2 канала на Хотберде, но они кодированные можно ли их раскодировать?

Открытые http://ru.kingofsat.net/find2.php?pos=&amp...&ordre=freq

Кодированные http://ru.kingofsat.net/find2.php?pos=&amp...&ordre=freq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harevlad

Я тоже дико извиняюсь, но эта прога запрещена у нас на серверах. Пользуйтесь как положено мпцс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать почему на транспондере 10815 на котором идет канал Daring TV у меня нет сигнала? Все другие транспондеры показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ranger

почему на транспондере 10815 на котором идет канал Daring TV у меня нет сигнала?

Спутник какой?

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать почему на транспондере 10815 на котором идет канал Daring TV у меня нет сигнала? Все другие транспондеры показывает.

Если вы про 13Е то сигнал на месте,но канал кодированный. а что на него ключики есть ? :blush:

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6,49 прогдвб про есть уровень сигнала но каналов не находит. на стандартной все работает. как это полечить ?

555alex555, зачем один вопрос по всем темам задавать? Ответят в теме по картам, ждите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показывает канал из пакета НТВ+ Fox Crime, остальные все кажут. Кто-нибудь может подсказать, что нужно сделать, что бы стал казать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ActiveDLL = 1

newcamd525://login:[email protected]:10000:0102030405060708091011121314

newcamd525://login:[email protected]:10001:0102030405060708091011121314

Запускаем ProgDVB, проверяем в плагинах наличие галки активности напротив CSClient

всё я так отредоктировал но, почему то триколор не работает замок стоит и не открывается (на пргдвб 6 про) , нтв+ работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...