Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Очень интересно узнать, как продвигаются работы в направлении отвязки карты Viasat-Украина от рекомендованного ресивера? Есть какие-нибудь сподвижки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxic1978

а смысл в этом какой?

смысл в том, чтобы купить подписку, ресивер - нах, карту - в другой, в котором еще две, от других провайдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень интересно узнать, как продвигаются работы в направлении отвязки карты Viasat-Украина от рекомендованного ресивера? Есть какие-нибудь сподвижки?

а никакой работы и не ведётся...пакет непопулярен- а каналы из этого пакета можно найти в других,более популярных.

Дорогой Ippolitovich спасибо,но ничего не нашел

"тряси" тогда того кто "подогнал" тебе этот переходник- пусть ищет.

а так же пробуй подобрать драйвера от других переходников- они впринципе- аналогичны,вполне может подойти от другого брэнда.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emojan

попробуй посмотреть драйвер здесь . Мне тоже достался б/у переходник HP :lol: а дрова нашел только на этом сайте

GI-780 CRCI, Globo 9600 TS HD, Globo 7310V

75+80+90 Радуга официал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой

Имеем Golden Interstar GI S801 + кабель. Месяц назад все работало, сейчас удлинил кабель, переинсталировал ОС. COM порт вроде подправил в Винде. Сигнал на тюнере есть (показывает открытые каналы).

Шара выдает вот что

Изображение

Ногами не бить (( Я изучающий... В чем может быть проблема?

ПС Баланс активирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой

Имеем Golden Interstar GI S801 + кабель. Месяц назад все работало, сейчас удлинил кабель, переинсталировал ОС. COM порт вроде подправил в Винде. Сигнал на тюнере есть (показывает открытые каналы).

Шара выдает вот что

feodal, у Вас даже нету запроса с ресивера! С логом переходим в эту тему! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...90&start=90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил к twin конвертору (Lumax LV-T40CIR) GI-8005 и DVB карту TT-budget s-1401. На GI подключил пакет Триколор, а на TT-budget s-1401 НТВ+.

Одновременный просмотр не возможен, на двб карте нет сигнала. Если GI-8005 отключаешь, то все Ок. Если смотрю на двб карте и врубаю GI-8005, то ProgDVB вываливается с ошибкой. Я подозреваю, что это конвертор, если да, то на какой менять?.

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил к twin конвертору (Lumax LV-T40CIR) GI-8005 и DVB карту TT-budget s-1401. На GI подключил пакет Триколор, а на TT-budget s-1401 НТВ+.

Одновременный просмотр не возможен, на двб карте нет сигнала. Если GI-8005 отключаешь, то все Ок. Если смотрю на двб карте и врубаю GI-8005, то ProgDVB вываливается с ошибкой. Я подозреваю, что это конвертор, если да, то на какой менять?

PVArech, попробуйте карту запустить через ресивер и посмотреть будет ли сигнал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVArech, попробуйте карту запустить через ресивер и посмотреть будет ли сигнал!

А смысл в этом. По отдельности они работают без проблем.

И еще если в ProgDVB в настройке конвертера снимаю галку питание LNB, то могу смотреть одновременно но не все каналы.

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то могу смотреть одновременно но не все каналы.

PVArech, а вот за одновременный просмотр можете попасть в бан! А проверить стоило из-за того,чтобы выяснить в конвертере ли это вообще дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего конвертер китайский и он не twin :angry: так бывает

Он хоть и китаец по происхождению, но за конверторами этой марки такого не наблюдалось. Если конечно китайцы не стали подделовать самих себя. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus Я имел в виду просмотр одновременно DVB карты и GI8005, а на них настроены разные пакеты (НТВ+ и Триколор).

Так какой конвертер ставить, или поменять на такой же?

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVArech, Я просто предупредил про одновременный просмотр одного пакета!

toxic1978, Вам же писали, что карту Виасат Украина никто отвязывать и не собирается, так пакет не популярен и его каналы доступны и так в других пакетах!

Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus Спасибо, возьму завтра такой же. А про одновременный просмотр одного пакета в курсе.

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVArech, берите такой же! Я просто предупредил про одновременный просмотр одного пакета!

toxic1978, Вам же писали, что карту Виасат Украина никто отвязывать и не собирается, так пакет не популярен и его каналы доступны и так в других пакетах!

карточки только от этих "других" пакетов нигде не купить. Только шара. Для DVBS2 карты для компа плагин Videoguard от балтийского пакета подойдет? Изменено пользователем toxic1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот клоны

InterStar 8005D

===========

Starsat SR-X220CI

Starsat SR-X220CI F

Superlazer 20000

Orient ORT7004-CI

Focus 8500DCI

SuperMax 11950DCI

Superstar STT1500

Superstar STT2020

EM7000 Digital Life

Korax KX-16400CI

Korax KX-44400CI

Baff DVB3700

Neosat SX-9800I

Heaker 9200DCI

Global interstar DSR9005 CIX

Conax 7000CI подскажете нормальную прошивку под шару одну нормальную из етих клонов ???

Украина г.Дубно

опен800-( 120см - 36Е мотоподвес)90см (19E, 13E, 5E, 1W, 4W) 1,2m (75E, 80E, 90E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVArech

Так какой конвертер ставить, или поменять на такой же?

GI - однозначно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил к twin конвертору (Lumax LV-T40CIR) GI-8005 и DVB карту TT-budget s-1401. На GI подключил пакет Триколор, а на TT-budget s-1401 НТВ+.

Одновременный просмотр не возможен, на двб карте нет сигнала. Если GI-8005 отключаешь, то все Ок. Если смотрю на двб карте и врубаю GI-8005, то ProgDVB вываливается с ошибкой. Я подозреваю, что это конвертор, если да, то на какой менять?.

это неполноценный "твин" как мы его понимаем- это подделка под "твин".

там реализован "петлевой" выход на два ресивера.

возвращай назад это "изделие" и покупай только "немца"!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,не знаю куда писать!подскажите как долго нужно ждать после пополнения, кошелька webmoney!когда они прийдут,первый раз пополняю!

SkyStar 2 TV, 90см, 36Е, DVB Dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25mister

подскажите как долго нужно ждать после пополнения, кошелька webmoney!когда они прийдут,первый раз пополняю!

Для этого в биллинге есть "Помощь" http://cbilling.eu/ если есть проблемы..стучи в техподдержку... Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема утром сигнал на Амосе где то 67% ближе к ночи вообще его нет. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком то определенном транспондере?или же весь спутник молчит?у меня на данный момент все работает специально включил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите причину у себя.конвертор дисек(если такой имеется)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,не знаю куда писать!подскажите как долго нужно ждать после пополнения, кошелька webmoney!когда они прийдут,первый раз пополняю!

Кошелёк пополняется моментально

OpenBox X-590CI, CosmoSat 7820 USB PVR

4°W+4,8°E+13°E+39°E+75°E+85,2°E+90°E

Карта " РАДУГА ТВ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...