Перейти к содержанию

Обсуждение плагина Acamd


Рекомендуемые сообщения

И ещё такой вопрос а почему у меня my Tevii вылетает при включения HD канала спустя минут так 10?

А с каким сообщением вылетает?

Также посмотри журнал ошибок в Управлении компьютером...

Всем привет ну подскажите для чего нужен файл smartcard ?

Судя по названию для расшаривания карт.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос а почему у меня my Tevii вылетает при включения HD канала спустя минут так 10?кто чё знает мож проц слабый?

У меня, тоже самое. Это глюк mytevii 4.х (mytheatre), если не может получить ключ (например сильная загрузка канала), то на HD каналах умирает. Будет ли лечить это автор mytheatre, неизвестно, скорее всего нет. Попробуй во время просмотра отрубить инет, если умрет через 10 сек, то так оно и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alan62

в любом случае- будет!

разные каналы- разные запросы на ключи...автоматический "бан".

Ну почему же...

Есть возможность. У меня раньше (до того как сделал второй ХТПС) в одном компе стояли две карточки : TT S2-3200 и SS2 ,они прекрасно уживались вместе. Каждой карте была сопоставлена своя прога : для SS2 старый стабильный театр ,для S2-3200 другая (дрим ,вьювер). Ну и ,естественно ,разные тарелки чтобы никто никому не мешал. Не знаю ,уживутся ли вместе одинаковые плагины для шары ,но можно в одну прогу поставить акамд ,а в другую csc. Ну и чтобы не было бана ,две подписки ,причем не обязательно на одного тв провайдера ,на первую ,к примеру плюсы ,на вторую ,например, радугу.

Изменено пользователем Neo-123SSS

HTPC1 (TT S2-3200) ,HTPC2 (SS2) ,1.2m полярка (90E-10W) + com-позиционер ,0.6m (36E) + DiSEqC , DvbviewerPro ,Театр , DVB Dream.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще тупой вопрос, вазможно ли организовать в компе две карты, на одной смотреть, а на второй писать?

Как это сделать, будет ли это рассматриваться как каскадинг?

У меня давно две карты стоят, именно так и работает, один канал могу писать, а второй смотреть или писать два канала сразу. У меня две подписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите настроить Acamd 0615. Купил пакет Sky. Пытался настроить согласно рекомендациям (FAQ от viteok). Оговорюсь, в компьютерных делах я новичок, наверно отсюда и проблемы с настройкой. Уже первый пункт меня озадачил: в плагине я не нашёл файлы и папку Plugins. С вторым и третьим пунктом было легче: нашёл личные данные, скопировал их в cardclient CONF-Datei напротив newcamd2. В этой же папке прописал мой логин и пароль (наверно в этой папке надо ещё что-то заносить, не знаю что).

Четвёртый пункт поверг меня в уныние: не знаю как запустить програмку для просмотра тв, не нашёл вкладку Плагины, не нашёл таблицы, в которой надо расставить галочки. Пункт пятый по настройке туннелинга для просмотра SKY HD каналов оказался тоже невыполнимым, так как не нашёл файла ACamd_PMT.txt

Всего в плагине Acamd 0615 имеется шесть папок: 1-я: сardclient CONF-datei, эта папка открывается эдитором и читается в ней всё без проблем. 2-я папка:smartcard, эта папка, надо полагать мне не нужна. 3-я папка: ReadMe textdokument также не нужна для настроек. 4-я папка: Acamd Monitor открывается эдитором без проблем, но в ней почти ничего нет и для чего она-не понял. 5-я папка: MDAPIFilter открывается, но что-то прочитать в ней невозможно - какие-то сплошные иероглифы и непонятные значки. Те же самые иероглифы оказались в шестой папке: Acamd 0615.

У кого-то (компьютерных знатоков) мой пост может вызвать улыбку и даже смех. Но мне, сами понимаете, не до смеха. За пакет я заплатил, а смотреть не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

releips

Пост #2 этой темы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...post&p=1956 Ставте версию 0611, в ней туннелинг работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

releips Начинать свой пост надо было вообще с того, с какой программы просмотрщика вы это все пытаетесь запустить, ProgDVB, DVBdream, DVBViewer, MyTheatre или ещё какой. Необходимо учитывать что если вы запускаете все на официальном софте, идущем на диске вместе с картой, то он в большинстве случае предназначен только для открытых каналов и никакой закладки Plugins в нем просто не появится.

Начните читать форум, установите любую из вышеперечисленных программу и в ней уже и ставьте плагин Acamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, уважаемые Navigator и Satmaster.

На компьютере у меня установлена программа DVBViewer Pro, т.е. тот вариант, позволяющий открывать закодированные каналы с помощью плагина Acamd. А с моей картой SkyStar USB 2 HD CI шёл вариат ТЕ2, с которым, как вы правильно заметили, "каши не сваришь".

Последую вашему совету - почитаю форум.

Скачать старый вариант Acamd 0611 не удаётся, или я плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

releips

если у вас DVBViewer Pro, то вам надо плагин кидать в подпапку Plugins. Если же у вас бесплатная версия DVBViewer (почему то мне кажется что так и есть), которая идёт с диском вашей карты, то в неё плагин вы не прикрутите, так что поставьте DVBdream http://www.gomel-sat.bz/index.php?do=files и не мучайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Navigator. Теперь файл Acamd0611 скачался.

Satuser, версия моей программы DVBViewer Pro - платная. Подпапку Plugins я нашёл в папке INFO. Закинул в подпапку Plugins файлы плагина Acamd0611, но каналы пакета SKY не открываются.

Значит не всё до ума ещё я довёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти таблицу, где надо проставить галочки. Дело в том, что когда я открываю файл Acamd эдитором, то там сплошные иероглифы и никакой таблицы я там не нахожу.

Плагин не активен. Хотя в чём выражается активность, я тоже не знаю. В общем тёмный лес для чайника. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

releips

Заходим в программу DVBViewer . Потом видим вверху надпись Плагины . Жмём . Появится вкладка там первым в списке будет ACamd . Жмём на него . Появится меню Acamda ! Теперь настраиваем сам плагин . Жмём Actions и выставляем все галочки так же как и на фото внизу :

Изображение

Надеюсь вы всё поняли . Если ACamd'а нету во вкдаке Плагины значит вы его не закинули в папку Plugins котороя лежит в C:\Program Files (x86)\DVBViewer\Plugins . Туда надо распокавать весь архив !

И ещё . Если вы всё это проделали но всё равно ничего не показывает (я имею ввиду кодированные каналы при условии что бесплатные показывают) тогда вы в файл cardclient.conf (который лежит в C:\Program Files (x86)\DVBViewer\Plugins) не внесли правильно ваши личные данные из биллинга . Как это делать уже отдельная тема . Тут это не обсуждается .

Изменено пользователем viteok

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akurevlev, спасибо за подсказку. Правда, какие настройки мне надо изменить вручную да и как это сделать, я увы не знаю. :mellow:

Мне пришлось поставить пару галок после того, как перенес плагин из ProgDVB - иначе не все каналы открывались.

Привожу свои настройки и файлы. Смотрю все.

Если кто-то будет смотреть приложеную картинку, то заметит что у меня стоит галка Read PMT File - без этого некоторые каналы не открываются, но самого файла у меня нет.

ACamd.zip

chcache.zip

chidcache.zip

post-10589-1261323719_thumb.jpg

Изменено пользователем akurevlev

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. У меня тоже нет изображения на всех HD и кинорейсах при наличии Read PMT File=0. Хотя ACamdMonitor показывает расшифровку каналов.

__________________________________________

DVBLinkTVSource + W7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acamd V 0.6.1.8 <- V 0.6.1.5

25.12.2009
- Info Bugfix version
- Fixed Newcamd2 tunneling only once, crc rebuild error
- Fixed MD-API engine stops when more then 256 filter actions
- Fixed DVBViewer GE works again, removed important callback function
- Fixed CCcamN trim password, sometimes spaces behind password
when no use of closing :
- Fixed Emubox03
- Fixed Audio switch DVBViewer
- Changed ***, EMM and cardclient
- Same MDAPIFilter.ax v0.0.0.6
- Same ACamdMonitor.exe v0.0.0.2


Изображение

ACamd_0618.zip

Изменено пользователем oktagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как в новой версии тунеллинг работает и ещё частое переключение ? Отписываемся тут .

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый viteok! Поскольку Вы выполняете миссию посредника между софтописателем и рядовыми пользователи большая просьба: попросите пожалуйста автора ПО заняться написанием 64-битной версии. ProgDVB на днях объявил о начале тестирования профессиональной версии своей программы под 64-bit. В Windows 7 и появилась возможность и кодек достойный для него использовать , да вот незадача ... нет нужных плагинов. Можно стать первопроходцем в этой области , тем более что в перспективе всё равно от 64 бит никуда не деться. Спасибо.

P.S. Пожалуйста проинформируйте нас об ответе автора.

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xela

Просил .

Но было это на заре Vista x64 то есть ещё на версиях плагина 05хх . Тогда автор отказал .

Причины мне не были известны .

Попрошу ещё раз , так как вижу это стало интерестно не только мне . Думаю сейчас он тоже над этим задумывался . Но есть много но . Сами понимаете тут не просто взять и переделать , как например перегнать фильм из AVI в MKV контейнер . Думаю вы меня поняли .

Но всё равно порошу и вам скажу его ответ .

-----------------------------------------

Долго ждать не пришлось . :) Наверное сегодня автор не на работе (праздник у них всё же).

Ответ к сожалению пока отрицательный . Он говорит что по-идее плагин должен работать немного быстрее , но ему надо переписать много чего . Потом ему добавиться работы при тестировании 32 бит и 64 бит . Считает так же что с 64 битными ОС больше проблем чем пользы (иногда они даже медленнее) . Единственный способ ускорить работу плагина при многопоточной записи это использование GPU видеокарты . Но это уже на будущее . А пока что имеем .

Всё это было мнение автора . Я с ним в некоторых моментах не согласен . Но сказал что настаивать не буду . ;)

Изменено пользователем viteok

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин копировал без файла PTM...

Файл cardclient.conf из того архива или из личного кабинета?

По большому счету, не нужно копировать 2 файла: Pmt и cardclient.conf

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а платформа через acamd, а +++ через mpcs

Так можно.

CABinet

Фильтрацию Вы можете прописать, но за двойные запросы на одном пакете (порт сервера один) получит человек бан, неважно по каким идентам будет идти запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Так и не удалось открыть каналы SKY пакета.

Пишет следующее:

20:30:13.770

20:30:13.876: Ch:99 - Discovery HD

20:30:13.876: Programm crc: 92895990

20:30:13.896: Auto search..., not found...

20:30:13.896: 0x0063 0x0082 0x1883 0x00000000 0x0000 10011010

20:30:49.429:

20:30:49.458: Ch:101 - Sky Sinema

20:30:49.458: Programm crc: 6E4F3E9C

20:30:50.498: Auto search..., not found

20:30:50.498: 0x0065 0x000A 0x1702 0x00000000 0x1742 0x0000 10011110

к сожалению, не знаю как скопировать лог, пришлось просто печатать.

Здесь в теме упоминалось, что нет ещё Acamd, написанного для Windows 7 64-bit. У меня на компе как раз эта версия винды. Так может я зря пытаюсь? Или я неправильно понял...?

Привет, копировать можешь с Strg+c и с Strg+v ввести, проверь сервер в своей строке и выстави првильный номер сервера, если не поможет бери новый акамд 0.6.1.8, и всё пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в теме упоминалось, что нет ещё Acamd, написанного для Windows 7 64-bit. У меня на компе как раз эта версия винды. Так может я зря пытаюсь? Или я неправильно понял...?

Вы неправильно поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...