Перейти к содержанию

Помогите в выборе ресивера


Рекомендуемые сообщения

Господа, нужна помощь, стою перед выбором ресивера, Линукс обязателен, цена до 13 тысяч, просмотр всех пакетов с 36 градуса. в том числе HD. Мне предложили Дримбокс 800 китайский за 14 тысяч, и Sezam 910 вот и не знаю что делать............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать так уже дрим оригинал, а не китайский клон.

Так вопрос в цене)))) это еще минимум как 10000 тысяч рублей добавлять, нет возможности))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос в цене)))) это еще минимум как 10000 тысяч рублей добавлять, нет возможности))))

Вообщем то определился буду брать Sezam 901 HD , господа может еще подскажите как быстро через инет все это оформить и купить, что бы не кидалово было, и цена приемлемая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой

Смотря какой клон брать, сейчас пошли клоны Дрима 800 очень хорошего качества :D , и смысл платить 600$ если можно за 350$ взять тоже самое что даже отличий не увидете, а может Вас беспокоит что если купите не оригинал то Дриммультимедия не получит $ или Вы и вправду думаете что оригиналы чисто немецкого производства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я что бы дримы китайкие были хорошего качества. Хорошего качества можно ожидать как минимум после Нового года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой

Смотря какой клон брать, сейчас пошли клоны Дрима 800 очень хорошего качества , и смысл платить 600$ если можно за 350$ взять тоже самое что даже отличий не увидете, а может Вас беспокоит что если купите не оригинал то Дриммультимедия не получит $ или Вы и вправду думаете что оригиналы чисто немецкого производства

лучше заплатить 600$ за DREAMBOX-800 ORIGINAL, чем 400евро за Openbox S7 HD PVR ;) :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, понятное дело что лучше Дрим 800, но давайте поговорим и об другой альтернативе, забудем на некоторое время что есть сей девайс, основная задача, смотреть HD, что бы каналы быстро переключались, и цена не дороже 13-15 тысяч рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой

Смотря какой клон брать, сейчас пошли клоны Дрима 800 очень хорошего качества :D , и смысл платить 600$ если можно за 350$ взять тоже самое что даже отличий не увидете, а может Вас беспокоит что если купите не оригинал то Дриммультимедия не получит $ или Вы и вправду думаете что оригиналы чисто немецкого производства :)

Как же вы все любите восхвалять гавёные китайские клоны!!!! А потом стучим в асю и спрашиваем: а почему винт не подключается, а почему НД каналы пропали........

Считаю бессмысленым советовать тут приобретать .авно!!!

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

А что уже известна цена на Openbox S7 HD PVR в Украине? Что-то на ихнем сайте пока цену не говорят :unsure:

проскакивала такая информация от ss-овского "...оратора"(проговорился видно,потому что больше не повторялся),но и сами они данную цену не отрицают...

была ссылочка на немецкий сайт,там цена вообще под 600 :blink: евро была....

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и вправду новый Опен будет стоить 400евров :o то желающих его купить очень сильно поубавится, хотя фанаты Openbox заплатят за него и 600 но их единицы, я за 400евро его точно не возьму :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и вправду новый Опен будет стоить 400евров то желающих его купить очень сильно поубавится, хотя фанаты Openbox заплатят за него и 600 но их единицы, я за 400евро его точно не возьму

вот-вот...они думают проехаться на былой славе...

упор делают,что он двух-тюнерный и независимо может записывать с двух разных каналов...

я как то предложил этому ss-овцу - типа - нахрена мне два тюнера за 400,продай один за 200...обиделся. :lol:

а "сасак "ответил,что даже если и выпустят одно-тюнерный,то не сразу и дешевле будет стоить всего на 15 евро... :blink:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильное они(s.s.) решение приняли, выпустили бы две модификации HD ресивера, один со всеми наваротами независимая запись сразу двух или трех программ по бешенной цене :D и более простой вариант, ну не надо мне сразу несколько программ смотреть и к тому же еще паралельно две записывать :lol: , у меня один телевизор и я хочу включить и смотреть одну программу ну и если что ее записать и что мне теперь стока бабла отвалить за те функции которыми все равно не буду пользоватся , а одно-тюнерный говорят если и будет то почти столько же будет стоить ,короче говоря пускай ихний саппорт или суппурт или как там его сатсак сам купить себе пару телевизоров и смотрит сразу три программы одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать так уже дрим оригинал, а не китайский клон.

Я с китайскими дримами дела имел, так что такой гадости никому не посоветую, если дрим то только оригинал, разница значительна, 320 к 590 дол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с китайскими дримами дела имел, так что такой гадости никому не посоветую, если дрим то только оригинал, разница значительна, 320 к 590 дол

Да конечно зачем брат китайски??? что бы потом с ним мучится!!! лучше оригинала только оригинал!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал дожидаться ССовского Опена взял Дрим 800 оригинал и доволен после их постоянных кидалов Опен

мне перестал быть интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал дожидаться ССовского Опена взял Дрим 800 оригинал и доволен после их постоянных кидалов Опен

мне перестал быть интересен

и сделал самый верный и правильный выбор!тем более софты опять "писать" будут корейцы...плюс,они это открыто заявляют,сами более-менее "продвинутые" пользователи данного железа... Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробовал много ресиверов, у самого IPBox 9000, но лучше всего любой комп, ну например такая связка, EeeBox B204 плюс DVB карта внешняя!!!!!! и шара идет на ура, и мультимедийный центр!!!! да и цена примерно 12000 руб., недавно смотрел как у знакомого стоит такая связка - очень понравилась, все прикручено к задней панели телека, а спереди только DVB карта с пультом - супер!!!!

IPBox 9000, PGI v(последняя), спутники 36°, 75°, 9°

Topfield TF7710HD Enigma2 image AAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хавлят dreambox800, а как насчет IPBox 9000, может ли он составить конкуренцию немцу, там 2 тюнера, что совсем неплохо. Стою перед выбором.

Ветер в голове попутным не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите dreambox800 и не сомневайтесь.

Это не аргумент, чего плохого в IPBox 9000, а что касается 2-х тюнеров, то скажу так - если их никогда небыло, так может одного и достаточно, а я тупо привык, и тяжело будет растаться с одним из них :rolleyes:

Ветер в голове попутным не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет .хочу спросить дримоводов будет ли работать такая связка.дрим800+позиционер+активатор. заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент, чего плохого в IPBox 9000, а что касается 2-х тюнеров, то скажу так - если их никогда небыло, так может одного и достаточно, а я тупо привык, и тяжело будет растаться с одним из них :rolleyes:

хочешь два тюнера - купи у ss-овцев Openbox S7 Hd Pvr http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...dpost&p=403

:)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня IP Box 9000, прошивка от Дяди Фёдора 003, два тюнера, шара на 36, 9, 13 градусов! как правило два тюнера необходима в пятницу, субботу и в воскресенье, так как очень много программ идёт в одно время....... не жалею о приобретении!!!! об сравнении написано у Дяди Федора на одной из веток.

IPBox 9000, PGI v(последняя), спутники 36°, 75°, 9°

Topfield TF7710HD Enigma2 image AAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...