Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Столкнулся с такой проблемой ,выяснил,что перестал нормально работать Cambridge Ethernet,работает с перебоями ,запустил mpcs на компе, c теми же настройками всё на ура,нашел на форуме настройки lancombox,вопрос,а это одно и тоже?войти на него можно только через гипертерминал или прогр.putty,я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Подскажите как настроить шаринг на  Globo 4100с через LCB. И возможно ли это?

На софте 4.02 должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А где взять?

 

на оф.аплоуде

правда только ALI3329C_globo_fta_amstar_emu_1.4.03

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброе время суток. подскажите мне пожалуйста почему у меня не показывают все каналы на пакете нтв+рос+укр+hd? 



подскажите мне пожалуйста у меня ланкомбокс, я туда прописал иденты вот такие 040600, 030600 для нтв+, Правильно ли это у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С указанием оборудования и логом работы переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"





подскажите мне пожалуйста у меня ланкомбокс, я туда прописал иденты вот такие 040600, 030600 для нтв+, Правильно ли это у меня?

Нет, в ланкомбокс и в ресивер нужно прописать только один идент для пакета НТВ+ , это 0500:040600 и в ресивере этот идент применить ко всем каналам пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С указанием оборудования и логом работы переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"

 

Нет, в ланкомбокс и в ресивер нужно прописать только один идент для пакета НТВ+ , это 0500:040600 и в ресивере этот идент применить ко всем каналам пакета

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня ланком бокс с прошивкой 2,05, ноябрь 02 2008. Будет он работать или нужна свежая прошивка

С опенбоксами соответствующих серий будет без проблем работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пять раз проверил не показывает у меня континент . как быть дальше выручайте. хотя на лкб горит зеленая лампочка.у меня опен300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пять раз проверил не показывает у меня континент . как быть дальше выручайте. хотя на лкб горит зеленая лампочка.у меня опен300

Вы чиды верно для континента прописали и применили к каналам ( если софт ресивера позволяет это сделать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чиды верно для континента прописали и применили к каналам ( если софт ресивера позволяет это сделать)?

где взять чиды для континента и куда их вписать в ресивер,заранее спаибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять чиды для континента и куда их вписать в ресивер,заранее спаибо

В описании пакета указаны http://gomel-sat.bz/cardsharing.html но они немного изменились.. Например AMEDIa работает по 42-му чиду.. федеральные так и остались по 13.. В ресивере в разделе шаринга прописывайте 0602:000013 для 13-го чида.. И переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" Вопросы по настройке ресивера к ланкомбоксу не имеют никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите можно ли както сконфигурировать ланкомбокс через телнет или путти по сети не р\через ком порт! Ибо компа с таким портом нет, а с переходником ланкомбокс не конектиться? За ранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно ли както сконфигурировать ланкомбокс через телнет или путти по сети не р\через ком порт... Ибо компа с таким портом нет, а с переходником ланкомбокс не конектиться? За ранее спасибо... 

Можно на последних софтах ( 4.0 и выше) по сети конфигурировать прогой LCB4.xx_Config_Tool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли инструкция по этой программе

Чтобы ее использовать в ланкомбоксе должен быть соответствующий софт.. Инструкции я не видел, но сложного там ничего нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подскажите выход из ситуации Ланком версия 2.05, хочу перепрошить на 4.02, какой прогой шить(если это возможно) при том что на компе операционная система Windows7  32 битная, а ХР  нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шить надо загрузчиком Boot, но смысла обновлять на 4.02 не вижу,если работает на 2.05.

P.s.Хотел скинуть ,но система не дает загрузить. Смотри здесь: http://lugasat.org.ua/download/category/53-soft-lancombox.html

 

подскажите выход из ситуации Ланком версия 2.05, хочу перепрошить на 4.02, какой прогой шить(если это возможно) при том что на компе операционная система Windows7  32 битная, а ХР  нет

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема  - не работает шаринг и  нужно снять лог  в телнете, где я ввожу логин - root, а вот пароль - уже всякие перепробовал и ничего не подходит - пишет *подключение к узлу утеряно* . Как можно определить пароль не имея компьютера с ком-портом ? или есть другое решение, чтобы посмотреть какие там настройки , так как может быть, что они слетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...