Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По информации сайта sat24.ru замечена проблема работы официальных карт Триколор. Вечером проверю на прошивке v.3 и сразу отпишусь. Параметры для ввода в тюнер (на некоторых сайтах вводят 4ae1 FFFFFF) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации сайта sat24.ru замечена проблема работы официальных карт Триколор. Вечером проверю на прошивке v.3 и сразу отпишусь. Параметры для ввода в тюнер (на некоторых сайтах вводят 4ae1 FFFFFF) ?

не вижу в этом смысла, так вводят для пакетов кодированных в ирдето для ресиверов которые тупят с перебором чидов, но не для дре крипта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для гисов 8001 или 780 можно ланкомбокс прицепить? Или это только для опенов?

Сорри что не в тему! :rolleyes:

Изменено пользователем Халявшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс44

Да, вы совершенно правы.. Поддержку гисов обещают в ближайших прошивках.

Халявшик

Так что пока нет возможности, ждите ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите привез друг для настройки черную коробочку с блоком питания (что то далекое похожее на Lancombox ) не могу его настроить через телнет (нажимаю точку как на ланкомбоксе и тишина, прошивками не прошивается ) помогите разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haker75

Не нужно по всем темам постить вопрос, фото сделайте девайса , чтобы Вам смогли ответить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не LanComBox.

Идите в раздел где обсуждают камбриджи и подбирайте конфигуратор к нему.

Интернет-магазин: http://sat-hdtv.com.ua/ всё для спутникового, эфирного TV и HDTV

ICQ: 558721724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит это за чудо - LanComBox ? просто дома лежат два опенбокса Х800, думаю их к картшарингу пристроить

Последняя цена была 42$ , уточните у Лабела в теме куплю/продам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

dobryj den. Stolknulsia s takoj problemoj. Polucaju sejcas internet po wifi ot soseda priamo v setevuju platu. Xociu podkliucit sharu cerez lancombox ( openbox i lancombox uze imejutsia). U soseda stoit router Pirelli drg a125g i u menia takoj ze. Vozmozno skonfigurirovat ix ctoby moj router prinimal internet po wifi ot soseda a ja uze mog by podkliucit lancombox k svoemu routeru cerez kabel?

ru_468x60_2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXD

Если возможно Ваш модем настроить точкой доступа, то можете прикрутить к нему ланкомбокс и получать инет от соседа.. Посмотрите специализированные форумы по такой тематике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ja tak ponimaju router rabotaet kak tocka dostupa?

Нет, Вы же инет получаете по кабелю сейчас (если я Вас правильно понял).

По Вашему модему ничего не скажу, возможно нужно будет купить точку доступа, например такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори если не очень в тему. Подскажите какой идент приписать для пакета тестового Redlight HD в ресивере. В ланкомбоксе прописал 0628:000000/10600. В рессе аналогично в итоге малевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы же инет получаете по кабелю сейчас (если я Вас правильно понял).

По Вашему модему ничего не скажу, возможно нужно будет купить точку доступа, например такую

a cto nibud podesevle mozete posovetovat?
ru_468x60_2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXD

Могу посоветовать выбрать подходящую для Вас точку доступа Wi-Fi с лан портом http://www.dlink.ru/ru/products/2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У LanComBox и роутера ZyXEL 4G IP одинаковый ( 192.168.1.1 ) Посоветуйте как быть? Раньше был роутер DIR-412 ( 192.168.0.1 ) проблем с инетом и просмотром не было .А сейчас то не открывается канал,то затыки.

GI-S8120 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите. В ланкомбоксе заполнены все восемь идентов (восьмой на радугу). Могу ли я прописать остальные три на радугу во второй восьмерке на тот же ай пи сервера и с тем же паролем. А то радуга не показывает в такой конфигурации. Или же надо чем то жертвовать и вписывает только восемь идентов на первой вкладке. Да, иденты к каналам естно привязывал.Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите. Ланкомбоксы на данный момент с GI-S780CX дружат или нет. И плиз где можно инфы нарыть на данный девайс привязанных к GIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...