Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Express МД1 80.0°E


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, MIKOLA-PARAVOZ сказал:

я смотрю в эту тему не кто не заходил давно уже ,у меня такой вопрос проживаю в брестской обл( РБ ) возле самой границы с польшей ,у меня такой вопрос стоит ли переходить на 80е ? мне говорили на другом форуме что я проживаю в уверенном приеме этого спутника ,но читал много инф что там проблемы с сигналом часто проваливается сигнал (пропадает ) это правда или нет? кто нибудь тестил в белоруссии этот спутник? "тазик у меня 1,2м"

Тут глянь зону покрытия и все поймешь  https://www.satbeams.com/footprints?beam=11587

9 часов назад, GUK1969 сказал:

В БелАруси не только тестируют, но и смотрят этот спутник. Причем, на 90см в центральной части (это про себя, особенно после свистоплясок с сигналом на 36Е). В западной (Брестской, в частности) части РБ могут быть некоторые сложности. Хотя, на метрдваццать вполне возможно. На онл....ре этот вопрос несколько раз мусолился. Кто-то принимал без вопросов, у кого то чего то не получалось. 

Если не секрет в центральной части - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LELIK 2 сказал:

 

Если не секрет в центральной части - это где?

53.021 с.ш.  27.548 в.д.  

Изменено пользователем GUK1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LELIK 2 сказал:

Тут глянь зону покрытия и все поймешь  https://www.satbeams.com/footprints?beam=11587

Если не секрет в центральной части - это где?

так с диапазон и ку диапазон захватывает брестскую обл,тем более на карте пишут что миниум антена 80см а у меня 1,20см

Изменено пользователем MIKOLA-PARAVOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...