Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здарвствуйте у меня проблема с пакетом НТВ+ очень медленно переключаются каналы до 20 секунд приходиться ждать, говорит канал закодирован потом картинка появляется. пользуюсь newcamdом инет хороший. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарвствуйте у меня проблема с пакетом НТВ+ очень медленно переключаются каналы до 20 секунд приходиться ждать, говорит канал закодирован потом картинка появляется. пользуюсь newcamdом инет хороший. В чем проблема?

Проблема в конфигах... Качните конфиг MGcamd Config 1.24, закиньте себе с него приоритет, игнор и реплейс листы в keys и перегрузите эмулятор Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема , ресивер orton. Скачал эти эмуляторы, но не могу разобратся, что делать с этими файлами? "приоритет, игнор и реплейс листы" Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема , ресивер orton. Скачал эти эмуляторы, но не могу разобратся, что делать с этими файлами? "приоритет, игнор и реплейс листы" Подскажите

У вас ортон какой, вы ничего не путаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема , ресивер orton. Скачал эти эмуляторы, но не могу разобратся, что делать с этими файлами? "приоритет, игнор и реплейс листы" Подскажите

Это применительно только к ресиверам на линукс и эмулятором MGCamd. Преходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга с подобным вопросом. Ваш ресивер перебирает иденты, идущие в потоке, пока не получит ответ по нужному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

оплатил счет с помощью карты приват 24 деньги долго не приходят что делать?

Изменено пользователем askona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askona,

Проверить статус платежа по ссылке, что вам высылает обменник и писать по подобным вопросам в биллинге, а не на форуме в темах по ресиверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...