Перейти к содержанию

Dreambox Dm 800hd Pvr клон или оригинал


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  С Новым Годом...  Подскажите,собираюсь покупать данный ресак китайский. будит ли он нормально работать? и выдавать картинку без проблем? Пакет НТВ+ HD (36е) телевизор  Philips 47PFS7509  47диагональ. Или посоветуйте какойто другой?  например  Дримбокс 

                                                         :blush:                      
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саха80,Дам один совет если можно, берите только оригинальный или если дорого то присмотритесь к vu+ а если есть возможность то берите не меньше чем 500HD или 800SE иначе будете только жалеть

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саха80,Дам один совет если можно, берите только оригинальный или если дорого то присмотритесь к vu+ а если есть возможность то берите не меньше чем 500HD или 800SE иначе будете только жалеть

Dreambox DM 800 HD PVR: китаец   так что этот не подойдёт?.   посоветуй мне  чёто лучше? я плохо разбираюсь.  можешь ссылку кунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreambox DM 800 HD PVR: китаец   так что этот не подойдёт?.   посоветуй мне  чёто лучше? я плохо разбираюсь.  можешь ссылку кунуть?

 

Openbox SX4 HD?

Читайте здесь целая тема по выбору Ресиверов.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По переходу на эмулятор викард

 

 

Я недели две назад присылал логи, и по ним ничего не прояснилось, ваши ребята рекомендовали сменить имидж.

Два раза мучался... один раз до 2 ночи, а вчера до 5 ночи....

А вот сегодня, выпил фанты ))) (пятница жеж, водочки на минеральной воде - хаома казахстанская) - и о чудо!

Залил в свой китайский дрим 800хд на сим 2.01 и загрузчике 84b -  имидж CVS-GP3-dm800-sim2-SSL-84b_satavto_by_mode1.nfi и сразу поверх его снова загрузчик sim201_ssl84b.nfi

Потом залил викард Эмулятор WiCardd 1.18 для имиджа Gemini E2 http://gomel-sat.bz/uploads/download/dreambox2/1460042114_enigma2-plugin-wicardd-1.rar

Поcле в /etc/tuxbox/config/wicardd.conf вставил данные для викарда с биллинга.

В блюпанели дрима выбрал викард и перегрузил эмулятор

И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО...!!......!

 

 

Имидж CVS-GP3-dm800-sim2-SSL-84b_satavto_by_mode1.nfi - https://cloud.mail.r.../7zAh/hzwfTd4bo

Загрузчик 84b - https://cloud.mail.r.../3xdk/XrxaY31Dh

 

+++ ПС!!!! Нужно еще поправить файлик скрипта викарда, в нем строку

 

  killall -9 CAMD_BIN 2>/dev/null нужно заменить на  killall -9 wicardd_1.18 2>/dev/null

 

и возможно еще и эту   /usr/bin/CAMD_BIN &  на   /usr/bin/wicardd_1.18 &

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrX, у меня было похожее решение проблемы.

 

Скачав имидж Domica -11 для 800 SE  (ОРИГИНАЛА  И  КЛОНА  для 800 sim2/01) на http://www.domica.biz):

7.png

 

P.S. В данное время перешёл уже на WiCardd 1.19.

 

Удачи!

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имеется клон данного ресивера, который не хочет запускаться. При включении на лицевой панели мигает красный индикатор, ни каких ошибок на дисплее не высвечивается. Загрузка доходит до картинки имиджа и дальше либо так и висит либо выключается ресивер. После появления на экране телевизора картинки имиджа, на дисплее ресивера ничего нет(как бы выключен) только мигает красный индикатор. Сим 2.01 имидж Domica 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrX, у меня было похожее решение проблемы.

 

Скачав имидж Domica -11 для 800 SE  (ОРИГИНАЛА  И  КЛОНА  для 800 sim2/01) на http://www.domica.biz):

7.png

 

P.S. В данное время перешёл уже на WiCardd 1.19.

 

Удачи!

Не хотелось бы менять Enigma2 на другой имидж.

У вас DM800 ("...имидж Domica -11 для 800 SE ...") а у меня DM8000HD PVR и неизвестно как себя поведет + надо все перенастраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На ДМ800HD (ориг) залита одна из последних NEWENIGMA2: то ли 4.0.16 , то ли 4.0.18. В одном уверен - взято с нашего файлохранилища.

Хозяин привык к раскладке нейтрино, но в установленном имидже её не нашёл. Может у кого завалялся файлик keymap с нейтриновской раскладкой под ньюэнигму?

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...