Перейти к содержанию

Проблемы с работой биллинга


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,вчера купил другой пакет, НТВ выбор каналов,почему не отключается предыдущий пакет? Отключите пожалуйста первый пакет НТВ+HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! скажите пожалуйста куда делась Visa/Mastercarteuropa не могу попалнить Баланс

Изменено пользователем a.strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, a.strannik сказал:

Здравствуйте! скажите пожалуйста куда делась Visa/Mastercarteuropa не могу попалнить Баланс

способ временно недоступен, в будущем мы его вернем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@b0b-ural

Устанавливайте по фтп wicard  настраивайте на нем просмотр и писать нужно в соответствующих темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Хочу пополнить счёт по Webmoney и не получается хочу перевести 5 дол  обменял 6 и мне пишет недостаточно средств для совершения операции  в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поменял рубли на доллары там же на Webmoney с запасом т к они берут комиссию за перевод 0.05 дол  с кош WMZ 6 дол перевожу и пишет не дост средств для операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@linty

Быть такого не может, если вы в кипере выбираете оплату с вашего WMZ кошелька и у вас на нем 6, а перевод вы делаете на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не прошла операция может я 4 попытки сделал подождать или выйти и опять зайти всегда всё получалось а сейчас проблема а в сопрводительном достаточно только лог написать а то у вас какой то ещё ордер а там до 5 символов можно писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@linty

Логин из биллинга ваш ничего не даст здесь, еще раз повторяю, посмотрите внимательно в кипере, чтобы был выбран для перевода ваш WMZ кошелек, на каком есть достаточно средств, может вы пытаетесь сделать перевод с рублевого кошелька, на каком нет средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@linty

Почитайте внимательно что вам написали, если вы хотите 5 оплатить, то и переводите 5, а не 5.95 к которым еще комиссия системы прибавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще то на кипере меня запутали они мне написали что подтверждение по SMS стоит 0.05  я и переводил 5.95 на счете то  6 а сами снимают 0.1  поэтому и средств не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@andrommeda

Visa/Mastercard  в биллинге выбираете? Какую ошибку получаете? Пробовали оплачивать через Freekassa  и вариант Visa Euro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrommeda клиенты из Европы могут оплатить напрямую, но минимальный размер пополнения составляет 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Satuser сказал:

@andrommeda клиенты из Европы могут оплатить напрямую, но минимальный размер пополнения составляет 50$

Согласен, но это как напрямую? Просветите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был закрыто и откреплено
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...